главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
ВЕРВОЛЬФ / 21.03.12 - 00:22 #4922804
Они уже под розовым тазиком скрывающим от них мир в котором нужна адекватность. Им не видно.
И нечего хохмить. Я обвел тупики не для того чтоб показать что схемка в каррикатуре простая, а для того чтобы пояснить инверсность схем решений. Отследить ошибочные ветки намного быстрее чем тупо ломится к светлому будующему.
цитата приват /
aglaya / 21.03.12 - 00:36 #4922815
Кто сказал чо бесполезно
Бится головой об стенку
Хлоп! Глаза на лоб полезли
Лоб становится железным (С) "Наутилиус Помпилиус"
навеяло...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.03.12 - 00:40 #4922818
Бу люблю.
Но в Нау он был уныл.
цитата приват /
aglaya / 21.03.12 - 00:45 #4922822
а мне он наоборот там больше нравился...
цитата приват /
Cadillac / 21.03.12 - 00:46 #4922823
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.03.12 - 00:07)
Менее секунды

Очень быстрая крыса :D
А чо не спим ?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.03.12 - 00:46 #4922825
В Нау он какой то не созидательномыслящий был. ;)
В Ю-Питер он такой весь осознаный уже..

2Кади
Не поверишь - неспим бо работаем. Ночью тихо, телефон не разрывается вот и не спим. КПД ночью выше. Не манагерско-яподвиготельское.

За крысу не обижусь - умные и упертые животные.
цитата приват /
Cadillac / 21.03.12 - 01:22 #4922847
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.03.12 - 00:46)
За крысу не обижусь

А я и не на тебя.

Очень быстрая крыса - очень быстро и смешно должна бегать.
Менее секунды.

Но ход твоих мыслей тоже доставляет. :D :D :D
цитата приват /
осознанный / 21.03.12 - 02:16 #4922860
цитата приват /
Варяг / 21.03.12 - 06:04 #4922885
QUOTE (осознанный @ 20.03.12 - 21:47)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i631/1203/94/4e16ee7d11a2.jpg)

С негодованием заявляю, что такую ху%ту приделывать к двери- категорически запрещено! Указанная ху%та создает искусственное препятствие на пути эвакуации граждан из помещения в случае пожара, что является вопиющим нарушением ППБ 01-03 и других нормативных актов, действующих в области противопожарной безопасности. В целях предотвращения явлений пропаганды издевательского отношения к противопожарной защите населения предлагаю ограничить доступ опубликовавшего чертеж, пользователя к форуму на срок, необходимый для полноценного изучения ППБ 01-03 с последующей аттестацией (3-5 лет)…
цитата приват /
val-lyb / 21.03.12 - 06:36 #4922915
один из самых простых лабиринтов
цитата приват /
aglaya / 21.03.12 - 08:52 #4923163
да че же все туда лезут? это тест покажи что ты самый умный?
лабиринты создавались чтобы те, кто не сведущь не мог найти выход...
смотря на простейший лабиринт, выход в котором виден взглядом даже маленького ребенка, взрослые люди тут же хвастаются, как просто они это сделали...
понты...
цитата приват /
ЭльГрис / 21.03.12 - 09:07 #4923222
Какой мальчишечка хорошенький! Глазки распахнутые, и в них такой живой интерес! Чистый светлый образ. Хорошая фотка!

Осознанный - только не поймут здесь этих фотографий... Не пости их здесь!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.03.12 - 10:24 #4923481
QUOTE (aglaya @ 21.03.12 - 09:52)
, выход в котором виден взглядом даже маленького ребенка, взрослые люди тут же хвастаются, как просто они это сделали...
понты...

Хе. Вы сейчас себя с головой опустили. Понты это когда человек неспособный понять что вопрос лабиринта выстебывают принимает все за чистую монету и даже начинает давать оценки стебу как реальным действиям.
Тут четко сразу 2 аспекта - и сам них не понял и еще людей обгавкал с целью повышения самооценки. В итоге вывод тот же - понты.

По поводу мальчика - просто жесть. Таких испуганых глаз у детей давно не видел. А Осозноный поди и невидит этого.
цитата приват /
aglaya / 21.03.12 - 11:27 #4923618
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.03.12 - 10:24)
По поводу мальчика - просто жесть. Таких испуганых глаз у детей давно не видел. А Осозноный поди и невидит этого.

ну что в глазах у ребенка это уже философия, каждый видит так как смотрит, я вижу вопрос и может даже не один B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.03.12 - 11:37 #4923639
Ты видишь в них радость?
цитата приват /
aglaya / 21.03.12 - 11:43 #4923650
нет радости не вижу, но восторг, присущий каждому детскому взгляду рассмотрела
цитата приват /
Cadillac / 21.03.12 - 11:53 #4923667
Извращенец , бл.
Питается эмоциями детей.
Все тортики постят, или шашлык, а этот - детей.
Путеноид.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.03.12 - 11:54 #4923669
QUOTE (Cadillac @ 21.03.12 - 12:53)
Извращенец , бл.
Питается эмоциями детей.

Я ж о том же..
цитата приват /
mr1 / 21.03.12 - 12:53 #4923794
А это ребенок Осознанного. Фото из одноклассников:
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20120321/VsTglFRR.jpg)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.03.12 - 12:55 #4923799
Что можно отметить. Кондиционера у Осознаного нету.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос