главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
aglaya / 18.03.12 - 13:50 #4916241
QUOTE (Cadillac @ 18.03.12 - 02:55)
:P del

кстати у меня возник вопрос, а память у тебя хорошая?
цитата приват /
осознанный / 18.03.12 - 15:36 #4916377
QUOTE (Любоff @ 18.03.12 - 13:45)
Осознанный, если не ошибаюсь, но все Ваши посты в данном топике скопированы с других сайтов, а где же свои мысли, слова?

Вы ошибаетесь. Теперь было бы очень продуктивно услышать ваши доводы, которые могут быть полезны присутствующим.
цитата приват /
Любоff / 18.03.12 - 17:05 #4916541
QUOTE (осознанный @ 18.03.12 - 15:36)
ваши доводы, которые могут быть полезны присутствующим.

Да ладно Вам, кому тут полезны доводы...Сойдемся на том, что я ошибаюсь)) Мне все равно, а Вам приятно.
цитата приват /
DM07 / 18.03.12 - 19:26 #4916782
надо тоже отписать тут что ли? ;)
цитата приват /
Cadillac / 18.03.12 - 19:45 #4916830
QUOTE (DM07 @ 18.03.12 - 19:26)
надо тоже отписать тут что ли? ;)

Ну если не добежишь, то писай прям тут.
цитата приват /
осознанный / 18.03.12 - 21:43 #4917090
Всё, что мы хотим должно быть уравновешенно. Бог - это равновесие.
Если, к примеру, мы СИЛЬНО хотим денег, то первое, чтобы они пришли, для равновесия Он их у нас забирает. Если мы правильно к этому отнесёмся, то только тогда тогда нам их дают. Если зациклены на желание любви, то первое, что происходит - нас предают. Если мы сможем это принять, то к нам приходит настоящий подарок судьбы.
Через язык жизненных обстоятельств Бог нам показывает за что мы зацеплены, то есть категорично относимся к нашим желаниям - "только так я хочу", то есть без вариантов и иных версий. Приняв худший и лучший вариант нам нет необходимости проходить физический опыт неприятностей.

Когда мы готовы принять худший и лучший вариант - мы имеем весь спектр вибраций, которые возможны. Когда мы взаимодействуем с другими людьми у нас уже нет той обратки, которая часто бывает когда мы что-то планируем и оно не происходит.
Когда мы мысленно планируем мы выделяем энергию на реализацию. Но если мы не готовы к другим возможным вариантам (помимо своего), то есть событие не произошло или произошло не так, как мы хотели - энергия не усваивается, так как она была настроена только на то, что мы запланировали - отражается и возвращается назад в виде депрессий, агрессий, злости и обиды. Когда мы готовы принять внутри и худший и лучший вариант - что бы там не произошло энергия ушла и там усвоилась, то есть назад обратки нет (обиды, злости, агрессии). В связи с тем, что мы принимаем и худший и лучший вариант, то есть высокая вероятность того, что наше намерение исполнится, потому что мы заблаговременно осознаём равновесие - принимаем мир таким, какой он есть.
Самое главное, чтоб мы перестали эмоционально зависеть от ситуации. Тогда ситуации начинают начинают нами управлять. Если мы эмоции не проявляем (обиды,злость, зацепленность, переживания будет или не будет), то тогда она происходит так, как нам хочется.

Секрет в отсутствие зацепки за результат.
_____________________________________________________________________
P.S. Всё изложенное относится к духовному развитию, что у гармоничной личности идёт в ногу с физическим совершенствованием и применением своего существа в различных отраслях общественного взаимодействия.
цитата приват /
Cadillac / 18.03.12 - 21:47 #4917101
QUOTE (осознанный @ 18.03.12 - 21:43)
Если, к примеру, мы СИЛЬНО хотим денег,
то первое, чтобы они пришли, для равновесия Он их у нас забирает.
Если мы правильно к этому отнесёмся, то только тогда тогда нам их дают.

Если зациклены на желание любви,
то первое, что происходит - нас предают.

Дорогие читатели, вас готовят к потере Бабло,
И к предательству.
Всё включено :D
цитата приват /
aglaya / 18.03.12 - 21:49 #4917104
Зачем принимать худший вариант? Зачем вибрации там всякие? осознанный зачем ты воздух сотрясаешь? Надо во всем стремится к совершенству, если принять худшее, то все остальное получится и так сойдет?
цитата приват /
циник / 18.03.12 - 21:51 #4917111
QUOTE (aglaya @ 18.03.12 - 21:49)
Надо во всем стремится к совершенству, если принять худшее, то все остальное получится и так сойдет?

"Сам даже кошки не родятся"
цитата приват /
осознанный / 18.03.12 - 21:52 #4917113
QUOTE (aglaya @ 18.03.12 - 21:49)
Зачем принимать худший вариант?

Если воин в бою не готов погибнуть - он слаб. На фоне отсутствия эмоций и зацепки за безопасность - эффективность его на высшем уровне.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.03.12 - 21:54 #4917120
QUOTE (осознанный @ 18.03.12 - 22:52)

Если воин в бою не готов погибнуть - он слаб. На фоне отсутствия эмоций и зацепки за безопасность - эффективность его на высшем уровне.

Ты готов погибнуть в своем бою от утопления в выгребной яме? Ну так чтоб осознано.
цитата приват /
KNV / 18.03.12 - 21:58 #4917131
QUOTE (осознанный @ 18.03.12 - 22:52)
Если воин в бою не готов погибнуть - он слаб.

Воин в бою должен быть готов не погибнуть, а выжить и выполнить поставленную задачу.

Хорошо об этом сказал Клинт Иствуд в "Письма с Иводзимы", где самураи вместо борьбы с легкостью делали себе харакири, оставляя без поддержки и помощи своих сослуживцев.

отдуши...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.03.12 - 22:03 #4917143
QUOTE (KNV @ 18.03.12 - 22:58)

отдуши...

Не пиши сдесь больше.
цитата приват /
осознанный / 18.03.12 - 22:09 #4917149
Хочу пойти за хлебом. Мысленно представили как это происходит.
Худший вариант: магазин закрыт, хлеба нет, наступили на ногу, не дали сдачу. Так как что не происходит всё от Бога. Всё, что от Бога - всё во благо. Из всех возможных выбирается лучший вариант относительно того, что мы достойны. Без ведома души даже волос с головы человека не падает. А так, как с плохим приходит хорошее, значит возможно сегодня мне и не следовало есть хлеб. Принимаю

Лучший вариант из всех возможных: я оказываюсь миллионным покупателем, мне дают карточку и я в течение года могу брать по ней хлеб каждый день. Я не буду радоваться, потому что радость - это неготовность принять (то есть признание неожиданности события и предположение, что это больше, чем я заслуживаю). Лучший вариант - Принимаю

Когда мы не зависим эмоционально от результата, при этом делая всё необходимое для его реализации, наше равновесие попадает в резонанс с окружающим миром. И вероятность исполнение наших намерений возрастает в разы.
цитата приват /
aglaya / 18.03.12 - 22:13 #4917154
осознанный пока ты думал и принимал уже и хлеб и карточки закончились и обед застыл :D :D :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.03.12 - 22:13 #4917156
Как я ржал. Логика задрота. Нет хлеба в магазине - купи в другом. Нет по близости махни на машине еще в какой. Лень в гараж - возми такси. Вот что есть созидательное мышление.
А никак не придуманные оправдания отсутствию хлеба некой духовной игрой.

"Игры в которые играют люди и люди которые играют в игры". Классика психоанализа наш осознаный.
цитата приват /
стоп / 18.03.12 - 22:15 #4917158
Даже Сантьяго отказался это лечить... Вот так вот все запущено :(
цитата приват /
осознанный / 18.03.12 - 22:15 #4917160
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 18.03.12 - 22:17 #4917166
Милашка. Моск заклинило - перешел на смайлы. Хоть не матерится...
цитата приват /
DM07 / 18.03.12 - 22:17 #4917167
прикольно...

а если хочется в туалет, как проработать этот вопрос? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос