главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
aglaya / 17.03.12 - 12:27 #4914579
Но меня же никто не заставлял его есть, оно могло сгнить, его можно было выкинуть, сварить варенье или компот и любой из этиз вариантов был бы принятием реальности...
так что называй меня просто "мечта"... ;)
цитата приват /
Cadillac / 17.03.12 - 12:36 #4914586
Не-а , ты - мечта деспота и тирана.
Хотя ты против.
В этом суть внутреннего конфликта, наглядно существующего , но не доступного пониманию изнутри конфликта.
( Ну как яблоко в животе - не может осознать потерю самого себя :D )
цитата приват /
aglaya / 17.03.12 - 12:44 #4914602
Конечно против, ты чего из меня жертву делаешь?
я не из тех кто молчит и терпит... если бы не мое хорошее весенняя настроение я бы сейчас обозвала тебя как нибудь мерзко B)
и не надо мне приписывать доп опций, хотя внутренний конфликт есть у каждого но не у каждого он настолько резонанстен
цитата приват /
Cadillac / 17.03.12 - 12:52 #4914611
:P
:D
Резонанс это прикольно тока в смысле получения ( ништяков, лулзоф)
Попробуй - тебе понравится.
Абзывай меня полностью,
абзывай меня всего.
:D :D :D
цитата приват /
aglaya / 17.03.12 - 12:58 #4914624
Ты сам один большой ходячий лузл...
а Резонансы я люблю... особеннно в этом.. (ну не в ништяках, лузлах и исчо чем нибудь)...
а абзывать я тибя не буду, потому что ты позитивный, даже когда всякую чепуху пишешь :P :P :P :P :P
цитата приват /
Cadillac / 17.03.12 - 13:03 #4914630
Хочу всё то же самое, тока в личку (IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies/yes4.gif)
цитата приват /
Инженер / 17.03.12 - 13:06 #4914634
Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день.

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!

Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!

Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.

Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?

Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.

В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.

Все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится.

цитата приват /
aglaya / 17.03.12 - 13:13 #4914645
Где очередь за браслетами?
на форуме такие прадают? :o
цитата приват /
Cadillac / 17.03.12 - 13:18 #4914650
Браслет - подобие ошейника.
Надо уметь быть свабодным изнутри.

Курить уже бросила?
цитата приват /
aglaya / 17.03.12 - 13:34 #4914670
ты не понял я как феничку бы купила их штуки три и носила сразу на двух руках,
мои мысли, мои скакуны (с)
предпочитаю им давать свободу :P
цитата приват /
Kirio / 17.03.12 - 14:00 #4914711
Кадилак влюбился и перехотел быть троллем <_< Мир меняется - мысли созидаются

Получается главнее меня никого нет :o
цитата приват /
Cadillac / 17.03.12 - 14:06 #4914719
QUOTE (Kirio @ 17.03.12 - 14:00)
Получается главнее меня никого нет :o

При этих вот словах в воображении моём возникло оцинкованное ведро.
цитата приват /
val-lyb / 17.03.12 - 17:13 #4914947
QUOTE (aglaya @ 17.03.12 - 09:43)
а почему бы не занимать твердую позицию по отношению к предмету?
например есть кислое яблоко, сегодня я не согласна его есть, а завтра согласна, но оно то более сладким не стало и мне оно более сладким не показалось, я просто приняла реальность и согласилась на нее

на вкус и цвет товарищей нет, тем более, раз ты привела в пример яблоко, то может кому-то нравится именно кислый сорт и если тебе нравится кушать яблоко сладкое, то это никак не обязывает кушать сладкое яблоко того, кому оно приторно на вкус.
цитата приват /
LZSTH / 17.03.12 - 17:17 #4914954
Хрень все это - я браслеты имею ввиду! Нужно при крамольных мыслях, словах и пр. обувь местами менять. После первой же перемены позитивным станешь.
цитата приват /
Cadillac / 17.03.12 - 18:17 #4915023
QUOTE (LZSTH @ 17.03.12 - 17:17)
обувь местами менять. После первой же перемены позитивным станешь.

Может - пол ?
Некоторые пробуют.
Вопщем, пробуют всё менять, тока не себя.
цитата приват /
_Paksana_ / 17.03.12 - 18:33 #4915046
а можно просто быть счастливой? бессознательно? просыпаться, улыбаться солнцу, любимым людям, делать маленькие глупости, влюбляться в жизнь каждый день по новому и если за окном дождь... просто открыть зонтик и показать тучам язык :P ?
цитата приват /
LZSTH / 17.03.12 - 18:35 #4915052
Быть счастливОЙ?! Тогда точно надо мне пол поменять! Эй, с кем полом поменяться?
цитата приват /
aglaya / 17.03.12 - 18:43 #4915066
ну да, мужчине сложнее быть счастливЫМ, ему нужно о глобальных вопросах думать, как Путина изжить и пережить, как защититься от пагубного влияния адронного коллайдера, а нам то что, пришла с работы, накормила, убрала, погладила, и вот оно счастье, любимые сытые, чистые, довольные...
цитата приват /
Cadillac / 17.03.12 - 18:59 #4915078
А фотке будут ?

Чота все нидавольныи, чувствуется.
Скоро меня будут ненавидеть.
Но налоги всё равно заплотют, и бояться не перестанут.
цитата приват /
_Paksana_ / 17.03.12 - 19:12 #4915098
недовольные только те кто о глобальном думал думал, да не придумал....
Хочешь быть счастливым- будь им (Козьма Прутков)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос