главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
Cadillac / 16.03.12 - 12:50 #4912583
QUOTE (ЭльГрис @ 16.03.12 - 12:46)
и вообще

:D :D :D
Уже переделывает мир под себя :D
цитата приват /
W.A. / 16.03.12 - 12:51 #4912586
QUOTE
эзотерика

реплика

I'm home again,
I won the war,
And now I am behind your door.
I tried so hard
To obey the law,
See the meaning of it all.
Remember me?
Before the war?
I'm the man who lived next door.
Long ago...
(слово навеяло)

цитата приват /
Cadillac / 16.03.12 - 19:28 #4913418
цитата приват /
LZSTH / 16.03.12 - 19:56 #4913473
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 16.03.12 - 00:28)




но китайский язык учить рекомендую, а то скоро для приёма на работу это будет обязательное условие....

А буддизм надо принимать?
цитата приват /
Cadillac / 16.03.12 - 20:35 #4913614
QUOTE (LZSTH @ 16.03.12 - 19:56)
А буддизм надо принимать?

Буддизм - самая добрая религия. ( из частично ошибочных)
Можно просто так ийё принимать - она никому не мешает.

Хотя перегибы бывают и там.
Как будет в случае переселения к нам скромных китайцев.
Кстати , сейчас идёт 7520 год от Сотворения мира в Звёздном Храме .
Для зомбиэлектората поясняю -
Сотворение мира в звёздном Храме - это договор наших предков (Русичей) с расой китайской.
Тогда же китайцы построили Великую Стену, бойницами в свою сторону, в качестве контрибуции(?)
цитата приват /
LZSTH / 16.03.12 - 21:30 #4913758
Я начал китайский учить. Вот как по-китайски звучит фраза "Грязно-бурая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие" - x%&люлю хули ибу ибу x%&ю суши. За произношение не ручаюсь.
цитата приват /
Инженер / 17.03.12 - 00:54 #4914129
«В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?" Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос:- Кто вы? - Я, Джон Смит. - Нет, это имя, но кто Вы? - Я телерепортёр такой-то компании.. - Нет. Это профессия, но кто Вы? - Я человек, в конце концов!.. - Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?.. Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать. Монах заметил: - Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать, кто ты есть»
цитата приват /
осознанный / 17.03.12 - 02:04 #4914150
QUOTE (Инженер @ 17.03.12 - 00:54)
«В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?"

Я бы ответил журналисту: я готов ответить на вопрос: "Что меня восхищает, да так ответить , что вас это надолго зарядит стремлением познания СЕБЯ и мира".А что мне или вам даст осознания "самого отвратительного? Это болезнь современного "цивилизационного" планктона, который концентрируется на том, на что обратили его внимание. Это манипулирование чистой воды.
Бог мыслит иначе. Великие учителя шли в ином направление - все они учили нашему величию и свободе выбора. Кто-то из обывателей выбрал роль планктона, не осознанно конечно (и не считайте это оскорблением). Великие люди выбрали роль осознанных функционеров, что в сотворчестве с Богом занимаются самоосознанием в бесконечной реальности.
Кто вы? Выбирать вам!
цитата приват /
Antonoff / 17.03.12 - 02:10 #4914153
QUOTE (осознанный @ 17.03.12 - 02:04)

Бог мыслит иначе.

:D этот клоун знает как мыслит бог :D
цитата приват /
Багира1402 / 17.03.12 - 02:14 #4914156
Ага. ПлАчу. Самоосознание добило остатки сознания. Кароч, Осознанный, я тебя побью. Да, в принципе мне и делать этого не придётся. Ты меня достал, берегись, потом не говори, что тебя сглазили.
цитата приват /
осознанный / 17.03.12 - 02:19 #4914158
Куда смелей предположить как мыслит Бог, нежели свою жизнь посвятить примитивному стёбу.
Благодарю за ваше внимание.
цитата приват /
Antonoff / 17.03.12 - 02:23 #4914160
QUOTE (осознанный @ 17.03.12 - 02:19)
Куда смелей предположить как мыслит Бог, нежели свою жизнь посвятить примитивному стёбу.
Благодарю за ваше внимание.

ты клоун низшая форма .тлен....материал в калейдоскопе мироздания.
цитата приват /
Багира1402 / 17.03.12 - 02:26 #4914161
Осознанный, нах мне предполагать, чего там помыслил какой то бог? Я сама для себя - БОГ. Я делаю жизнь свою, уж точно и не только. Зачем мне бог? Разве он мне хоть когда-нибудь помог?
цитата приват /
Cadillac / 17.03.12 - 03:19 #4914172
Как вы все смешно от Бога атдилились, дравишки, хехехе.
Всевышний любит вас, даувай-даувай, Каувказз !!!
цитата приват /
val-lyb / 17.03.12 - 06:44 #4914190
пипец..ваши рассуждения похожи на то, как рассуждения органов в человеческом организме о том кто главнее..о да, сердце конечно главнее, но как то без крови, которую обогащает кислородом легкие оно само по себе нежизнеспособно)
слушайте, ну надоело бред читать)
мы все до одного зависимы..все до одного и свободы в чистом виде нет..конечно можно выбрать свой путь, но он всегда будет означать потери потому, что приобретая одно мы теряем другое, да и один день не похож на другой и человек не может быть одинаковым всегда и такова жизнь
цитата приват /
aglaya / 17.03.12 - 07:40 #4914213
Лубрикантовна, так что ?
ППЦ не пишите сюда больше тема закрыта?
цитата приват /
яртур / 17.03.12 - 08:54 #4914288
QUOTE (Багира1402 @ 17.03.12 - 02:26)
Осознанный, нах мне предполагать, чего там помыслил какой то бог? Я сама для себя - БОГ. Я делаю жизнь свою, уж точно и не только. Зачем мне бог? Разве он мне хоть когда-нибудь помог?

Какое самомнение
цитата приват /
val-lyb / 17.03.12 - 09:26 #4914354
QUOTE (aglaya @ 17.03.12 - 07:40)
Лубрикантовна, так что ?
ППЦ не пишите сюда больше тема закрыта?

наоборот пишите, тока сначала подумав потому, что у вас всегда есть выбор в том как думать)
например возьми один и тот же предмет. сегодня ты его опишешь так, а завтра эдак, но это предмет и он неизменен, зато меняешься ты, причем не всегда заметно для самой себя хотя бы в своем настроении, не говоря уж о большем
цитата приват /
aglaya / 17.03.12 - 09:43 #4914378
а почему бы не занимать твердую позицию по отношению к предмету?
например есть кислое яблоко, сегодня я не согласна его есть, а завтра согласна, но оно то более сладким не стало и мне оно более сладким не показалось, я просто приняла реальность и согласилась на нее
цитата приват /
Cadillac / 17.03.12 - 12:22 #4914573
QUOTE (aglaya @ 17.03.12 - 09:43)
я просто приняла реальность и согласилась на нее

Мечта Президента.

Заработала денег, дала Правительству, получила закон, приняла реальность, поблагодарила,
пошла ещё заработать, что бы дать, и тд.

:D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос