главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
Тоска / 15.03.12 - 22:42 #4911549
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 15.03.12 - 22:30)
QUOTE (KNV @ 15.03.12 - 22:12)
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 15.03.12 - 23:08)
Прохоров.


Да уж, не рядовой созидатель. Творец, можно сказать! :D

Все просто завидуют результатам.
Но не кто не хочет столько работать.

Ты сам себе- то веришь?
цитата приват /
Багира1402 / 15.03.12 - 22:52 #4911567
Он верит. Непрошибаемостойкий поклонник либерастии. Я то знаю в Москве людей, кто замутил эту идею с Прохоровым, знаю и что эмисаров во все крупные города направляли, и что те тюхали. Из первых рук знаю, из выборного штаба. Так что просто смеюсь над убогомыслящими, отдавшими свой голос проходимцу.
цитата приват /
ЭльГрис / 15.03.12 - 22:53 #4911569
QUOTE (Kirio @ 15.03.12 - 22:02)
Походу мне придется одному спасать мир  :ph34r:

Бэтмэн - ты, что ли?? :o B)
QUOTE
Надо придумать новые виды оружия... Так был создан Кадилак 

Надо бы доработать модель... А в целом - превосходит многие известные образцы! :) B)
цитата приват /
Багира1402 / 15.03.12 - 23:00 #4911582
Эля, ну что ты, Кадди неповторим. Я бы так4 не смогла. Такой полёт фантазии, это что-то.
цитата приват /
Santjago / 15.03.12 - 23:05 #4911588
у кадиллака беспитейный сдвиг - в фаворе скверно-рисованные карандашом морды без шей (20 лет назад такие физии рисовали заурядные психи химическим карандашом), обожание низкобелковых безградусных питательных смесей, напрочь отсутствующее понимание растамановских шапок как неформального, неподчиненного любым законам убора, мировосприятие субъективного положения вещей и незамысловатого пещерно-скважинного обитания отдельных пузатых элементов.......
Было это уже.
Лечилось.
цитата приват /
KNV / 15.03.12 - 23:24 #4911610
QUOTE (Тоска @ 15.03.12 - 23:42)
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 15.03.12 - 22:30)
QUOTE (KNV @ 15.03.12 - 22:12)
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 15.03.12 - 23:08)
Прохоров.


Да уж, не рядовой созидатель. Творец, можно сказать! :D

Все просто завидуют результатам.
Но не кто не хочет столько работать.

Ты сам себе- то веришь?

Видимо ему ТАК хочется во что-то верить, что он верит даже в ЭТО. :D
цитата приват /
Kirio / 15.03.12 - 23:24 #4911611
Есть невидимые человеки, они захватывают мозг - подкидывают мысли, иногда живут всегда рядом источником... Вот Кадилак любит их, они его охраняют, подталкивают к знаниям, а он любит всё это ляпать в текст, посему форум для него стал НАРКОТИКОМ - от которого он отказаться уже не может, он всех любит нас, и от его писанины есть польза, надо "уметь читать" таких людей...
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 23:50 #4911644
Ничто вы без меня,
А я без вас - Сантьяго никудышний...
цитата приват /
Kirio / 16.03.12 - 00:08 #4911656
Чуваки размером в несколько галактик - п%$&ились с размахом (с) :D
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 16.03.12 - 00:28 #4911666
QUOTE (KNV @ 15.03.12 - 23:24)
QUOTE (Тоска @ 15.03.12 - 23:42)
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 15.03.12 - 22:30)
QUOTE (KNV @ 15.03.12 - 22:12)
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 15.03.12 - 23:08)
Прохоров.


Да уж, не рядовой созидатель. Творец, можно сказать! :D

Все просто завидуют результатам.
Но не кто не хочет столько работать.

Ты сам себе- то веришь?

Видимо ему ТАК хочется во что-то верить, что он верит даже в ЭТО. :D

Китайцы захватили мир- исключительно из за свободы предпринимательства-возведённого в аксиому на уровне государств. власти и связанного-вытекающего - трудоголизма китайских предпринимателей.
Посмотрите вокруг себя- где вы счас- и поймите- почти всё творения рук человеческих-что вас окружает- сделано - В Китае! А что не сделанно- будет сделано.
И Китай занимал в кризис деньги США (они уже дают кредиты...;) )
А 5 лет назад Китай ездил на велосипедех...авто их- не было!
А наших товаров за границей- только нефть и газ :(

А вы вой подняли (усиленный комунистами) - про предложенную возможность!!! (а не обязательность!) 60 часовой недели....
Да не работайте вообще нафиг, ждите счастья упадёт само с неба....
но китайский язык учить рекомендую, а то скоро для приёма на работу это будет обязательное условие.... т.к. они наш язык- учить навряд ли будут. Не господское это дело...
Вот вам и нац. безопасность, нац. сознание, и нац. идея...
Работать дофига всё равно придётся-, после естественного бескровного порабощения более развитой экономикой- только через пару поколений- и язык родной забудете за ненадобностью....На место слабого- всегда придёт сильный. А сила уже давно не в ракетах.... А в экономике!
Зачем воевать- когда можно просто купить?! Или забрать за долги .
Болтать много запретят, за тунеядство будут садить.
Так что работать один хрен придётся...
Вот поэтому- Прохоров- это надежда. Была...
цитата приват /
Cadillac / 16.03.12 - 01:07 #4911680
QUOTE (Santjago @ 15.03.12 - 21:18)

Понятия не имеют в полевом солоде, в запахе ванили на подложке фруктовых ароматов,  у них не хватает вкуса для цветочных нот, молочной карамели, коричневых специй, вяленых и сушеных фруктов. Никогда не отличают дорогой костюмный парфюм в сочетании с Satin Manhattan, ни за што не посмакуют безумное количество самых мельчайших прецизионных нюансов титанического труда увлеченных людей, запросто откажутся от постижения вкусовыми рецепторами верескового дыма, лакрицы и пряностей, от послевкусия дуба и торфа, от честного незаурядного похмелья, как расплаты за полученные доступные УДОВОЛЬСТВИЯ.........

Фу, пошлятина.
Жрать, ну итд.
цитата приват /
mark.exe / 16.03.12 - 04:05 #4911724
QUOTE (ЭльГрис @ 15.03.12 - 23:53)
Бэтмэн - ты, что ли?? :o B)

Брюс Уиллис...
цитата приват /
Santjago / 16.03.12 - 07:46 #4911844
QUOTE (Cadillac @ 16.03.12 - 02:07)
Зачем мне нюхать специи
Достаточно уметь осязать бесконечность

Копать лопатой, погрызть редьки, посмотреть в небо, проверить засов, сжечься в печи......
Занимательная жизнь. Полная.
Сев.корея.....
Уж куда интересней - кошковедение, православная секта или осознанная эзотерика. ИМХО.
цитата приват /
МихаилСт / 16.03.12 - 07:50 #4911852
(IMG:http://s018.radikal.ru/i521/1203/9a/72badde30412.jpg)


эзотерика...... B)
цитата приват /
mark.exe / 16.03.12 - 07:53 #4911858
"Вальтер", сцуко, классный...
цитата приват /
йцуке10 / 16.03.12 - 08:05 #4911880
Душевная картинка. Эх было время....
цитата приват /
aglaya / 16.03.12 - 12:13 #4912491
(IMG:http://s019.radikal.ru/i643/1203/6b/3a90c96936e3.jpg)
КотБегемот спасибо, суперская тема
но мне все же ближе классика
(IMG:http://s019.radikal.ru/i636/1203/49/0f4c2d45706a.jpg)(IMG:http://s019.radikal.ru/i630/1203/14/40fc39705557.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 16.03.12 - 12:17 #4912499
Аглая:

Как объяснить тебе, что я разбилась на тысячу
Осколков моих костей,
Что распались планы моей жизни
В тот час, когда все было замечательно.
И еще
Ты пропитал мой разум, мне говорили о грузе
Этого моего тельца,
Которое превратилось в реку.
Этого моего тельца,
Которое превратилось в реку.
цитата приват /
aglaya / 16.03.12 - 12:22 #4912507
Дизайка, это не моя любимая песня....
цитата приват /
ЭльГрис / 16.03.12 - 12:46 #4912567
QUOTE (mark.exe @ 16.03.12 - 04:05)
QUOTE (ЭльГрис @ 15.03.12 - 23:53)
Бэтмэн - ты, что ли?? :o  B)

Брюс Уиллис...

Точно! Уиллис лучше спасал мир! B) Тем более я обожаю его - какой мужчина! :) ... Но он не матерился так много... и вообще не многословный был, как все настоящие мужчины!... B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос