главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
Cadillac / 15.03.12 - 20:28 #4911311
QUOTE (aglaya @ 15.03.12 - 19:14)
не люблю я вот эти деструктивы

Тогда уже пора редактировать свои душевные признания.
цитата приват /
осознанный / 15.03.12 - 20:29 #4911312
QUOTE (mr1 @ 15.03.12 - 19:12)
Эдие Ахметова не рассказывала тебе о своих увлечениях? Жено вроде.

Вы упомянули группу "моя религия ислам" - ссылку на упомянутую вами группу?
цитата приват /
МихаилСт / 15.03.12 - 20:33 #4911320
QUOTE (осознанный @ 15.03.12 - 19:02)
Отказался от спиртного около трёх лет назад. В компаниях - веселясь наравне, создаю альтернативу. Есть положительные результаты.


ну теперь многое прояснилось.
:D

советую слегка все-же пробывать, по пятницам.
а то так и до савонаролы недалеко
цитата приват /
Любоff / 15.03.12 - 20:34 #4911322
QUOTE (осознанный @ 15.03.12 - 19:02)
Отказался от спиртного около трёх лет назад. В компаниях - веселясь наравне, создаю альтернативу. Есть положительные результаты.


Так вот оно все из-за чего)))
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 20:54 #4911348
QUOTE (МихаилСт @ 15.03.12 - 20:33)
а то так и до савонаролы недалеко

Ты уже из подъездного срача вышел ?

Попробуй сначала гамму сыграть, на пианине
(IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies1/Image00010.gif)
цитата приват /
осознанный / 15.03.12 - 20:57 #4911351
QUOTE (Любоff @ 15.03.12 - 20:34)
QUOTE (осознанный @ 15.03.12 - 19:02)
Отказался от спиртного около трёх лет назад. В компаниях - веселясь наравне, создаю альтернативу. Есть положительные результаты.


Так вот оно все из-за чего)))
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 20:58 #4911358
осознанный стырил смайлик :o :D
А как же аффтарские права !!!???
Вот иво суть всплыла, нетунущщая.
цитата приват /
осознанный / 15.03.12 - 21:01 #4911361
цитата приват /
Тоска / 15.03.12 - 21:14 #4911376
QUOTE (Cadillac @ 15.03.12 - 20:58)
осознанный стырил смайлик :o :D
А как же аффтарские права !!!???
Вот иво суть всплыла, нетунущщая.

А ему его начальник- Синяковский - разрешил
цитата приват /
Santjago / 15.03.12 - 21:18 #4911383
не обращай внимания, Михалист! Их тут не так много, блаженных. Глядящих на звезды.
Они ж - не понимают. "Бросили", "завязали", "никогда вжисть не пробывали".
Святые, блять. Вкусившие всего, и сравнившие. Пресытившиеся. Распятые. Готовые к мгновенному царствию и перелету в вечную правдишную вечность. К операции без анестезии, к самоистязанию ради для самоочищения.
Понятия не имеют в полевом солоде, в запахе ванили на подложке фруктовых ароматов, у них не хватает вкуса для цветочных нот, молочной карамели, коричневых специй, вяленых и сушеных фруктов. Никогда не отличают дорогой костюмный парфюм в сочетании с Satin Manhattan, ни за што не посмакуют безумное количество самых мельчайших прецизионных нюансов титанического труда увлеченных людей, запросто откажутся от постижения вкусовыми рецепторами верескового дыма, лакрицы и пряностей, от послевкусия дуба и торфа, от честного незаурядного похмелья, как расплаты за полученные доступные УДОВОЛЬСТВИЯ.........
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 21:18 #4911385
Так ну что все готовы создать огромный мегаразум, настроить его на позитив, дать пинка под зад, может тучи разгонит и весна наконец то придет в наш "южный" город?
предлагаю для начала выпить чего нибудь, чтобы визуализировать было легче...
Аааааа Сантьяго как ты вкусно написал. а выходной то послезавтра... блин...
цитата приват /
KNV / 15.03.12 - 21:35 #4911423
QUOTE (aglaya @ 15.03.12 - 22:18)
Так ну что все готовы создать огромный мегаразум, настроить его на позитив, дать пинка под зад

Это же разум. Тем более - МЕГА! Где ж ты у него зад-то удумала? <_< Не должно быть тама нигде никакого зада! :unsure:
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 21:38 #4911434
это будет условный "зад" чобы движению придать правильный вектор, не более того(IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies/dance.gif)
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 21:43 #4911442
Да вы все пьяные, сволочи.
цитата приват /
Kirio / 15.03.12 - 22:02 #4911486
Я вновь задаюсь вопросом - кто научился мыслить созидательно?

Кто может отправить посыл и получить четкий ответ? Привлечь в свою жизнь нужные события/вещи/состояния

Или так и будем пиво/водку хлестать? :angry: Резать себе горло своей же рукой и заглушать сознание :o

Походу мне придется одному спасать мир :ph34r: И чтоб его спасти надо добивать больных :rolleyes: Надо придумать новые виды оружия... Так был создан Кадилак :D
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 22:07 #4911497
Крио,к нему лопатат кажется еще в комплекте прилагается ;)
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 15.03.12 - 22:08 #4911502
QUOTE (Kirio @ 15.03.12 - 22:02)
Я вновь задаюсь вопросом - кто научился мыслить созидательно?

Кто может отправить посыл и получить четкий ответ? Привлечь в свою жизнь нужные события/вещи/состояния


Прохоров.


Santjago
До чего же вкусно написал! Талант!
цитата приват /
KNV / 15.03.12 - 22:12 #4911511
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 15.03.12 - 23:08)
Прохоров.


Да уж, не рядовой созидатель. Творец, можно сказать! :D
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 15.03.12 - 22:30 #4911530
QUOTE (KNV @ 15.03.12 - 22:12)
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 15.03.12 - 23:08)
Прохоров.


Да уж, не рядовой созидатель. Творец, можно сказать! :D

Все просто завидуют результатам.
Но не кто не хочет столько работать.
цитата приват /
Kirio / 15.03.12 - 22:39 #4911544
А нафига работать? жрачка есть - питьё тоже - развлечения заипали

Всем по пиву и смотреть футбольные новости :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос