главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
осознанный / 15.03.12 - 17:35 #4910905
QUOTE (Империя @ 15.03.12 - 11:35)
но потом, закрыв глаза, и слушая себя, я поняла, что это мне нравится.. и что я хочу так ходить бесконечно.. :ph34r:

А вот это одно из величайших возможностей познакомиться с собой реальной.
Так держать!
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 17:35 #4910906
QUOTE (осознанный @ 15.03.12 - 17:32)
Ваша подпись: "Я пересмотрел столько порно, что в троллейбусе периодически натыкаюсь на знакомые лица" - это гламурно и современно.
можно узнать: что вас восхищает? Сможете без стёба серьёзно ответить?

я знаю что его восхищает (IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies/naushko.gif) сиське!!!!!
цитата приват /
Империя / 15.03.12 - 17:36 #4910909
QUOTE (осознанный @ 15.03.12 - 18:10)
Важность русских хороводов для нашей народности столь велика..

не вяжется с этим
QUOTE
Первоначальное значение хоровода, кажется, потеряно навсегда. Мы не имеем никаких источников, указывающих прямо на его появление в русской земле, и поэтому все предположения остаются ничтожными.



я узнала значение и ценность хоровода исключительно с женской полезности.. :)
и именно оно было утеряно...
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 17:38 #4910915
QUOTE (aglaya @ 15.03.12 - 17:35)
я знаю что его восхищает

И он - не одинок в своих этих, грёзах, чтоле...
цитата приват /
helga25 / 15.03.12 - 17:39 #4910916
QUOTE (осознанный @ 15.03.12 - 17:20)
QUOTE (helga25 @ 15.03.12 - 17:13)
а кто у нас здесь русский?

Я русский
С радостью посмотрим на описание ваших национальных праздников.

частенько дагестанские ребята на переменке у индустриального техникума танцуют лезгинку, так приходи, можешь живьем посмотреть , а то и присоединиться.
приди к грекам 25 марта, кажется, у них праздник.
Посмотришь, как люди веселятся - хоровод за хороводом.
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 17:45 #4910923
QUOTE (Cadillac @ 15.03.12 - 17:38)
QUOTE (aglaya @ 15.03.12 - 17:35)
я знаю что его восхищает

И он - не одинок в своих этих, грёзах, чтоле...

и ты туда же
так и вспоминается- коня, коня, полцарства за коня (с)
(IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies/Mauridia_25.gif)
цитата приват /
осознанный / 15.03.12 - 17:49 #4910929
QUOTE (helga25 @ 15.03.12 - 17:39)
QUOTE (осознанный @ 15.03.12 - 17:20)
QUOTE (helga25 @ 15.03.12 - 17:13)
а кто у нас здесь русский?

Я русский
С радостью посмотрим на описание ваших национальных праздников.

частенько дагестанские ребята на переменке у индустриального техникума танцуют лезгинку

Вы сами чьи будете, что дагестанских мальчиков упомянете?
Вот дагестанцы и греки с ГОРДОСТЬЮ называют свою национальность. А вы? Воспользуетесь конституционным правом ...........
цитата приват /
helga25 / 15.03.12 - 17:53 #4910935
а что, нельзя их национальность упоминать всуе?
просто людям не нужно описание их традиций, они сохранены и поддерживаются, передаются и с радостью продолжаются молодежью. и ничего искусственного, все естественно. Сила крови? память предков сильнее?
цитата приват /
осознанный / 15.03.12 - 17:55 #4910941
QUOTE (helga25 @ 15.03.12 - 17:53)
а что, нельзя их национальность упоминать всуе?
просто людям не нужно описание их традиций, они сохранены и поддерживаются, передаются и с радостью продолжаются молодежью. и ничего искусственного, все естественно. Сила крови? память предков сильнее?

Так люди проявляют свое национальное самосознание. Как вы проявляете свою национальную самоопределение? Вы уходите от вопроса? Он настолько сложен?
цитата приват /
helga25 / 15.03.12 - 18:02 #4910963
QUOTE

Важность русских хороводов для нашей народности столь велика

это вообще ритуальные , древние танцы. Вот и все!
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 18:04 #4910967
иди пратризвей, ни мешай абсчацца нам тут.
Олкаш.
цитата приват /
Neltharion / 15.03.12 - 18:26 #4910993
осознанный, я понимаю, это тяжело осилить, но все же ознакомьтесь:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=4910378

Варяг, все науки имеет один общий корень. Отделив одно от другого - это болезненно для общества. Без истории, без литературы, без прочих "наук" нельзя будет выстроить и мировоззрение. И мировоззрение это так же движитель прогресса, как и алтарь наших ценностей.
цитата приват /
осознанный / 15.03.12 - 18:29 #4910998
Благодарю. Уже осилил.
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 18:55 #4911054
QUOTE (Cadillac @ 15.03.12 - 18:04)
Не веришь - могу предъявить.
Тока ты сразу апять заачкуишь.

Эт кто за ачкуит? я никагда ни ачкую...(IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies/fool.gif) я могу астарожничать только, но это просто инстинкт самосохранения (IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies/flirt.gif)
цитата приват /
осознанный / 15.03.12 - 19:02 #4911070
QUOTE (Neltharion @ 15.03.12 - 13:47)
А если человек непьющий попадает в общество пьющее -возникает конфликт. Конфликт взглядов, конфликт мнений, конфликт мировоззрения.


Так что прежде чем кто-то вздумает менять свой образ мышления – задумайтесь над тем надо ли оно вам и хватит ли сил.


Отказался от спиртного около трёх лет назад. В компаниях - веселясь наравне, создаю альтернативу. Есть положительные результаты.

"Это несомненно тяжело идти против навязанных стереотипов" -- если навязывать, то да. А если наблюдать и представлять их здравомыслящими существами, то порой сбывается. Проверено.

"Так что прежде чем кто-то вздумает менять свой образ мышления – задумайтесь над тем надо ли оно вам и хватит ли сил" -- благодарю за беседу. Сам решение принял давно. Живу:
- делая чуть меньше, чем хочу (чтоб не присытилось)
- Играя (отношусь к событиям легко)
- С чувством юмора (стараюсь больше по созидательному направлению)
- Получаю от этого процесса удовольствие
цитата приват /
mr1 / 15.03.12 - 19:03 #4911072
QUOTE (осознанный @ 15.03.12 - 18:55)
Как вы проявляете свою национальную самоопределение? Вы уходите от вопроса? Он настолько сложен?

Осознанный, что же ты уходишь от ответа. Давай про общество крымскотатарской дружбы. Про группу "моя религия ислам". Ты оттуда столько цитат перетаскал. Своих слов у тебя почти нет.
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 19:08 #4911084
Все так атмазываются.

цитата приват /
осознанный / 15.03.12 - 19:08 #4911087
QUOTE (mr1 @ 15.03.12 - 19:03)
QUOTE (осознанный @ 15.03.12 - 18:55)
Как вы проявляете свою национальную самоопределение? Вы уходите от вопроса? Он настолько сложен?

Про группу "моя религия ислам". Ты оттуда столько цитат перетаскал. Своих слов у тебя почти нет.

Ваше: "Про группу "моя религия ислам"
- А ну ка ссылку?
цитата приват /
mr1 / 15.03.12 - 19:12 #4911096
Эдие Ахметова не рассказывала тебе о своих увлечениях? Жено вроде.
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 19:14 #4911105
QUOTE (Cadillac @ 15.03.12 - 19:08)
А можно просто (IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies/aftarzzhet.gif) изык показать.
Иначе - разлад, канфликт и вапще ХАОСъ.

да не атмазываюсь я, скорее поджучиваю...
и язык показать могу и не очкую вовсе,
тем более если это не даст начаться Хаосу, разладу и конфликту, так я его три раза покажу... не люблю я вот эти деструктивы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос