главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
aglaya / 15.03.12 - 16:14 #4910751
QUOTE (Cadillac @ 15.03.12 - 15:53)
А я хочу мечтать !!!



+1
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 16:19 #4910766
QUOTE (helga25 @ 15.03.12 - 16:12)
сплошные Савонаролы :o

QUOTE
САВОНАРО́ЛА (Savonarola) Джироламо (1452-98), настоятель монастыря доминиканцев во Флоренции. Выступал против тирании Медичи , обличал папство, призывал церковь к аскетизму, осуждал гуманистическую культуру (организовывал сожжение произведений искусства). После изгнания Медичи из Флоренции в 1494 способствовал установлению республиканского строя. В 1497 отлучен от церкви, по приговору приората казнен.


херассе у людей знания влёхкую :o
Вас , умникаф, надо сжечь в паравозной топке.

И смотреть, как из трубы вылетают замечательные искры, разносимые потоками ветра в необьятные просторы Вселенной. ;)

(IMG:http://img15.nnm.ru/9/8/e/9/7/14278f7ab5beafea0468fc519b1.jpg)
цитата приват /
helga25 / 15.03.12 - 16:28 #4910776
спасибо за комплимент
имея техническое образование, оказалась гуманитарием. Точно Варяг сжег бы в машинном отделении :D
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 16:29 #4910782
(IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies/obstenu.gif)
что за диструктивное мышление, направленное на негатив, что вы тут жгете и пылите по Вселенной революционеры?
, и вообще кто визуализирвал снег? признавайтесь(IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies/zloy.gif)
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 16:32 #4910791
Ухты, там исчо и музыка такая прикольная !!!!

И со словаме !!!
http://muzofon.com/search/Династия%20Посвя...ти%20Савонаролы

Выражаю личную благодарность камуто там за слово Савонарола.(IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies/pray2.gif)
цитата приват /
Kirio / 15.03.12 - 16:35 #4910797
Кадилак тролль
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 16:39 #4910811
Кади так ты тролль? ище наверное и флудир(IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies/flood.gif)
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 16:46 #4910824
Я щас сижу в наушниках и слушаю песенки.
А вы - тролли, флудеры и электорат.
И исчо "осознанный".
Сёдня два таких приходили с Библией переносной.
Не успел им всё рассказать.
Да и чо хотели - не успел узнать.
Всего минут 35 поговорили.
Ушли куда-то, быстро.
А чо спешить-то ?
Впереди - Вечность.

QUOTE
последнее выиграть сражение
и звёзды взлетают с погон
ввиваясь лучом в тишину
ни плача ни крика в ответ
ни ужаса ни сожаления
дар от дьявола ...
или от Бога

цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 17:04 #4910860
ну вечность вообще утопия, ее не измеришь, рамок и границ у нее нет, так что вечность лишь набор букв...
нужно ставить реальные цели
цитата приват /
Империя / 15.03.12 - 17:06 #4910863
QUOTE (aglaya @ 15.03.12 - 18:04)
нужно ставить реальные цели

вот, например, что вы завтра сделаете для человечества? :blink:
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 17:07 #4910865
QUOTE (Империя @ 15.03.12 - 17:06)
вот, например, что вы завтра сделаете для человечества? :blink:

я завтра отдам долг свой рабочий своему работадателю, буду нести позитив нашим клиентам, соберу много бабла, на радость хозяину
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 17:09 #4910867
QUOTE (aglaya @ 15.03.12 - 17:04)
ну вечность вообще

Противоречивость - самоцель или последствие образа?

Напомню о
QUOTE
+1

Не пугайте обывателя личной печалью о "несбыточном" осознании визуализации счастья.
QUOTE
я завтра отдам долг свой рабочий своему работадателю, буду нести позитив нашим клиентам, соберу много бабла, на радость хозяину
Апять смешано вкучу прекрасное и низменное, салат кокое-то прям.
цитата приват /
осознанный / 15.03.12 - 17:10 #4910870
QUOTE (Империя @ 15.03.12 - 11:35)
QUOTE (Любоff @ 15.03.12 - 12:31)
хоровод это вообще - замкнутый круг...


но потом, закрыв глаза, и слушая себя, я поняла, что это мне нравится.. и что я хочу так ходить бесконечно.. :ph34r:

Русские народные танцы

Важность русских хороводов для нашей народности столь велика, что мы, кроме свадеб, ничего не знаем подобного. Занимая в жизни русского народа три годовые эпохи: весну, лето и осень, хороводы представляют особенные черты нашей народности - разгул и восторг. Отделяя народность от простонародья, мы в ней открываем творческую силу народной поэзии, самобытность вековых созданий. В этом только взгляде наша народность ничего не имеет подобного. Отнимите у русского народа поэзию, уничтожьте его веселый разгул, лишите его игр, и наша народность останется без творчества, без жизни. Этим-то отличается русская жизнь от всех других славянских поколений, от всего мира.
цитата приват /
helga25 / 15.03.12 - 17:13 #4910877
а кто у нас здесь русский?
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 17:13 #4910878
QUOTE (Cadillac @ 15.03.12 - 17:09)
Опять смешано вкучу прекрасное и низменное, салат кокое-то прям.

никакой не салат, просто как пример относится к дню Сурка с позитивной стороны, как принять неизбежное и извлечь из него позитивные моменты
цитата приват /
осознанный / 15.03.12 - 17:20 #4910884
QUOTE (helga25 @ 15.03.12 - 17:13)
а кто у нас здесь русский?

Я русский
С радостью посмотрим на описание ваших национальных праздников.
цитата приват /
mark.exe / 15.03.12 - 17:26 #4910891
QUOTE (осознанный @ 15.03.12 - 18:10)
Важность русских хороводов для нашей народности столь велика, что мы, кроме свадеб, ничего не знаем подобного. Занимая в жизни русского народа три годовые эпохи: весну, лето и осень, хороводы представляют особенные черты нашей народности - разгул и восторг.

Сам понял, что сказал? Мы не в глухой деревне живем. Здесь другие обычаи. И выйди с хороводом на улицу, в лучшем случае заберут в психушку, в худшем - менты примут. И правильно сделают. ИМХО
цитата приват /
Империя / 15.03.12 - 17:32 #4910900
QUOTE (mark.exe @ 15.03.12 - 18:26)
И выйди с хороводом на улицу, в лучшем случае заберут в психушку, в худшем - менты примут. И правильно сделают. ИМХО

никто не заберет.. в лучшем случае - остановятся посмотреть, в худшем - покрутят у виска и пройдут мимо.. :)
цитата приват /
осознанный / 15.03.12 - 17:32 #4910902
QUOTE (mark.exe @ 15.03.12 - 17:26)
Сам понял, что сказал? Мы не в глухой деревне живем. Здесь другие обычаи.

Ваша подпись: "Я пересмотрел столько порно, что в троллейбусе периодически натыкаюсь на знакомые лица" - это гламурно и современно.
Можно узнать: что вас восхищает? Сможете без стёба серьёзно ответить?
цитата приват /
mark.exe / 15.03.12 - 17:35 #4910904
Это просто прикольная подпись и ничего больше...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос