главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
W.A. / 15.03.12 - 15:00 #4910584
что значит люди относятся к "ыыыыы" 50 на 50? :o
"ыыыыы" это всего лишь буквенное изображение смеха :D

я же ничего по поводу неграмотности оппонентов не говорю, хотя удручает :D
цитата приват /
val-lyb / 15.03.12 - 15:01 #4910587
QUOTE (onehalf3554 @ 15.03.12 - 14:18)
QUOTE (val-lyb @ 15.03.12 - 09:29)
А что в этом такого?
Вон даже программу материнский капитал придумали, тока размножайтесь пожалуйста.

Не переживай усё под контролем , бесплатных абЭдов не быввает,
придумали капитал, придумают и как его отжать поскорее и в бОльших объёмах. B)

А чего мне переживать :blink: , у меня и первого ребенка нет, а капитал дают за второго
цитата приват /
Neltharion / 15.03.12 - 15:08 #4910598
QUOTE
ну а почему вы посчитали стереотипами не свое мнение? потому что люди к "ыыыыыы! относятся, по наблюдениеям, 50/50 и тут уже очень сложно точно сказать кто прав, а кто нет, у нас свобода слова как грица

потому, что мое мнение легко обосновать, да ткнуть носом в книгу могу.
50\50 - это кто проводил опрос\наблюдение?
К тому же это принято, приписывая к "ыыы" определенные эмоции, то, чего в данный момент человек выражает. При чем принято было, еще раз повторю, глупо. Массы же подхватили это и начали использовать. Так используют и различные обороты, слова, буквы - как угодно и что угодно, придавая то или иное значения, которое противоречит простым правилам.
Не зря же говорится, что дурной пример действует лучше хороших правил.

QUOTE
"ыыыыы" это всего лишь буквенное изображение смеха

Таки вы не последовательны. То у вас буквы, то выражение эмоционального состояния.
цитата приват /
W.A. / 15.03.12 - 15:12 #4910607
QUOTE
То у вас ..то..

химеры противоречия терзают тебя?
читай внимательно, о, отрок, все образуется.
цитата приват /
Любоff / 15.03.12 - 15:18 #4910625
Когда на твой вопрос отвечает философ, перестаешь понимать вопрос. ))
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 15:20 #4910629
да раслабтесь вы, живите как хотите, воспитывайте детей, а не пытайтесь переделать мир, еще не у кого не получилось...
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 15:24 #4910641
QUOTE (aglaya @ 15.03.12 - 14:54)
аткуда у Высшего сосдания братия и сестры?

В Бесконечности - бесконечное количество Бесконечнотей.

(конечности туловища нипричом)
QUOTE
живите как хотите, воспитывайте детей, а не пытайтесь переделать мир
три разных противоречия
цитата приват /
Любоff / 15.03.12 - 15:25 #4910642
QUOTE (aglaya @ 15.03.12 - 15:20)
да раслабтесь вы,

а никто и не напрягается))
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 15:29 #4910659
QUOTE (Cadillac @ 15.03.12 - 15:24)
три разных противоречия

ну да, вот такая я вся внезапная, вся противоречивая (с) :D
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 15:32 #4910669
QUOTE (aglaya @ 15.03.12 - 15:29)
вся противоречивая (с) :D

ты, главное, не подерись с собой.

Прикольно будет глядеть на одновременно торжествующую победу, и страдающую поражение.
(IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies/party.gif)
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 15:41 #4910690
Побед без поражений не бывает... не каждая победа есть триумф...
Цветок красивый тоже уведает чтоб ягодой стать сладкою на вкус ;)

ПыСы. скинь ссылку откуда смайлики берешь?
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 15:45 #4910698
QUOTE (aglaya @ 15.03.12 - 15:41)
откуда смайлики берешь?

Нажми прав кнопкой на смайлик - прочитай в свойствах адрес.

Повтори вопрос.
Два раза подумай и запиши = 42.
цитата приват /
Варяг / 15.03.12 - 15:50 #4910708
QUOTE
ткнуть носом в книгу...

Я всегда придерживался мнения, что все гуманитарные книги необходимо сжечь, т.к. они мешают инженерному или сельскохозяйственному развитию мозга. Грамотно спроектированный тепловоз, действует на здравое мышление, красотой своих форм и таящейся мощностью куда более позитивно, нежели склад макулатуры, содержащей инфекцию вымышленных человеческих переживаний и необоснованных наставлений, заключенных в разноцветные переплеты. Лаконичная формула затмевает своим сиянием любую оду. Ученый Королев осуществил мечту человека о полетах в звездном небе, в то время, как полоумная свора пушкиноподобных только ныла про его недосягаемое сияние. Моцарта можно оцифровать и слить рингтоном в мобильник. Воинство уникальных благородностью рыцарей раздавит любой серийный танк. Поэт- не профессия, ибо иждивенец. Предмет «Метрология и стандартизация» должен изучаться детьми, сразу после алфавита. Культура пользования штангенциркулем- отражение нравственности человека. Кто не работает- тот умалишенный. Шлак кормящихся от философии- в топку истории. Мы победим размягчение мозга и преклонение перед сомнительными ценностями. Будущее принадлежит машинам и технологиями, будущее уже сметает мусор и пыль на своем пути!..
цитата приват /
йцуке10 / 15.03.12 - 15:52 #4910709
Варяг технофашист
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 15:53 #4910711
QUOTE (Варяг @ 15.03.12 - 15:50)
будущее уже сметает мусор и пыль на своем пути!..

А я хочу мечтать !!!


( ну, правда , паравоз у меня уже есть)
Варяг - технософ.
Ящщеры оккупировали его моск.
цитата приват /
Kirio / 15.03.12 - 16:01 #4910724
QUOTE
А я хочу мечтать


Мечты для слабаков
Ты не из этой серии
Нет ничего важней
Чем какать возле мэрии :rolleyes:
цитата приват /
МихаилСт / 15.03.12 - 16:02 #4910726
QUOTE (Варяг @ 15.03.12 - 15:50)
Я всегда придерживался мнения, что все гуманитарные книги необходимо сжечь, т.к. они мешают инженерному или сельскохозяйственному развитию мозга.

ну скажем так перед сим радикальным шагом сначала необходимо сжечь все студии на телевидении, в которых снимают сериалы и домы-2. а потом уж взятся за разноцветные "романы" и "современные детективы". B)
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 16:06 #4910733
Сажгите свой паспорт для начала, жгуны.
цитата приват /
МихаилСт / 15.03.12 - 16:08 #4910738
это будет заключительным этапом перед самосожжением :ph34r:
цитата приват /
helga25 / 15.03.12 - 16:12 #4910749
сплошные Савонаролы :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос