главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
aglaya / 14.03.12 - 23:03 #4909172
исповеди? ну нет, я исповедоваться не планирую.... по крайней мере точно не здесь... я не прячусь, я пока здесь, а много будешь знать- не дадут состариться :P так что огонька нет потому что наверное не слишком личное- я никогда не плачу и не жалуюсь, не вижу в этом смысла, если что-то плохо или не устраивает просто пытаюсь это выкинуть из настоящего своего, или изменить в свою пользу, если это возможно...
цитата приват /
Cadillac / 14.03.12 - 23:37 #4909223
Тебе интересно отвечать мне :o
не укушу)
цитата приват /
aglaya / 14.03.12 - 23:38 #4909224
Что даже не укусишь? а зачем тогда идти то на сеновал? :D
цитата приват /
Cadillac / 14.03.12 - 23:40 #4909227
Хех, быстро проявилась.
и не торт.
цитата приват /
aglaya / 14.03.12 - 23:44 #4909233
нет, не торт конечно... особенно после обеда...
тем более и сеновала то не найдешь- не сезон...
так что время подумать есть... и передумать и еще потом подумать...
посозидать, как грица
цитата приват /
Cadillac / 14.03.12 - 23:48 #4909239
Да ладно !
Сдаёшься?
цитата приват /
aglaya / 14.03.12 - 23:50 #4909244
Русские не сдаются :)
цитата приват /
осознанный / 14.03.12 - 23:54 #4909252
Кади, вот вы о революции грезите. Если на улице стрелять начнут и крики женские раздоваться - ваши действия?
цитата приват /
Cadillac / 14.03.12 - 23:56 #4909253
QUOTE
Русские не сдаются  :rolleyes: 


как будто бы воды глотнула в зной?
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 00:00 #4909256
я посмотрю в глаза вам Сударь прямо, и , если только в них не утону,
Услышите Вы тихо. но упрямо: "На сеновал я с вами, не пойду..."
цитата приват /
осознанный / 15.03.12 - 00:02 #4909257
Ладно, не буду вашу эдилию нарушать.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i610/1203/b4/d72ad65e3e68.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 00:06 #4909259
QUOTE (aglaya @ 15.03.12 - 00:00)
я посмотрю в глаза вам Сударь прямо, и , если только в них не утону,
Услышите Вы тихо. но упрямо: "На сеновал я с вами, не пойду..."

Красива кааааак.... (IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies/d_turn.gif)
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 00:13 #4909268
ой ну прямо засмущал ты меня, ладно, еще бы поболтала, но пора спать, утром все же на работу, спокочи....
цитата приват /
Cadillac / 15.03.12 - 03:07 #4909318
цитата приват /
val-lyb / 15.03.12 - 04:21 #4909329
Ух ты! Оптические иллюзии! Для медитации или вообще они зачем нужны?
А то понимаешь ли нашу страну какими программами тока не завалили. Всё для нас! Выбирай какие хочешь, лишь бы тока хреново жилось россиянам.

Вот патриотизм воспитывали в россиянах, воспитывали, а потом оказалось, что секса то нет! И вообще всех в капусте нашли и завалили нашу страну камасутрой и порноэротикой. Ишь, совсем любить не научились. Учат, учат - никак научить не могут!

Что? Скучно? Да пожалуйста! Боевики, фантастика, водка, виски, пиво, разврат - веселись! Развлекайся! Кури, бухай - подыхай! Тока поскорей пожалуйста!!!! А то в пиндосии всё уже засрали, недра земли истощились и единственная надежда это на то, что все вокруг подохнут нафиг от сушашествия, а патриотичная америка придет и займет все земли, а оставшихся сделает рабами, людьми третьего сорта, годными быть только прислугой!

Красава.. и действует эта программа до сих пор почему то в мозгах россиян.

Кстати программа 'Как разбогатеть ' считается одной из самых вирусных и трояноопасных, которая просто взрывает человеческий мозг изнутри. Разбогатеть удается не всем, а вот залезть в огромные долги благодаря ссудам - всегда пожалуйста.
цитата приват /
осознанный / 15.03.12 - 07:00 #4909366
Рад за Кади. Он на время отвлёкся от ящеров и, на фоне весенних чувств, попытался подарить девушке внимание. Результат - подарок в виде "Сияние Всевышнего узришь ты ......"
цитата приват /
берендей / 15.03.12 - 07:11 #4909375
Осознанный! Прежде чем учить кого-то патриотизму при помощи картинок - научись изъясняться грамотно на языке обучаемых. В одном слове делаешь по две ошибки.
цитата приват /
val-lyb / 15.03.12 - 07:17 #4909385
Самая созидательная программа возлюби :)
не во всех случаях правда <_<
цитата приват /
W.A. / 15.03.12 - 07:18 #4909387
QUOTE
Прежде чем учть кого-то патриотизму при помощи картинок - научись изъясняться грамотно на языке обучаемых.

да и на картинке девка "...крашена" :D
цитата приват /
aglaya / 15.03.12 - 07:40 #4909411
QUOTE (W.A. @ 15.03.12 - 07:18)
да и на картинке девка "...крашена" :D

не туда смотришь, зато какие ВЕДра B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос