главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
aglaya / 14.03.12 - 17:00 #4908508
я бы пасматрела как ты это делаешь,а двумя руками?
цитата приват /
kotBegemot / 14.03.12 - 17:16 #4908534
QUOTE (aglaya @ 14.03.12 - 17:00)
я бы пасматрела как ты это делаешь,а двумя руками?

И тут настало моё время вкладывать свой нИпАнятный смысл в обе руки Кадди. :ph34r:
цитата приват /
aglaya / 14.03.12 - 17:25 #4908548
хватит оффтопа...
Осознанный, а вообще читая твою тему очень хотелось сказать, мужчины, да будьте вы действительно Мужчинами, ставьте цели, достигайте их, а не рисуйте картинки и не ждите, когда они оживут, это врядли произойде, да и если произойдет, то результат может оказаться не таким как вы придумали, если чего то не умеете- учитесь, если не получается, а как это не получается?...
цитата приват /
Cadillac / 14.03.12 - 18:29 #4908632
оффтопа не бывает в болтовне. :D
цитата приват /
mr1 / 14.03.12 - 18:41 #4908661
QUOTE (kotBegemot @ 14.03.12 - 18:16)
QUOTE (aglaya @ 14.03.12 - 17:00)
я бы пасматрела как ты это делаешь,а двумя руками?

И тут настало моё время вкладывать свой нИпАнятный смысл в обе руки Кадди. :ph34r:

А что вы вообще там втроем делали? Лень все читать.
цитата приват /
Cadillac / 14.03.12 - 18:43 #4908665
котБегемот думал, что он думал.
А на самом деле был небылью.
Вопщем, ат этава кота - даже улыпки нету.
Запах тока один. Весенний.
цитата приват /
mr1 / 14.03.12 - 18:53 #4908698
Ааа типа этого:
QUOTE

Вы целовались с ним?
Боюсь, что это так
Но как же Вы позволили?
Ах он такой чудак,
Он думал, что уснула я и все во сне стерплю
Иль думал, что я думала, что думал он я сплю!

цитата приват /
aglaya / 14.03.12 - 19:08 #4908732
QUOTE (Cadillac @ 14.03.12 - 18:29)
Через два часа стало понятно, что оффтопа не бывает в болтовне. :D
Это в ЛЖ - конечно, там муде-ратор есть, пантующийся властью над буквами,
стирающий цивилизации и создающий вселенные тайного смысла.
А тут - что желаешь, за то пабашке и атхватишь.
Тайный смысл жизни сокрыт именно тут - в болтовне ниачом.(IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies/give_heart.gif)


ну да, видишь как нас злобный модератор выдресировал... флудить только в специально отведенных местах , отмаркированных, а иначе небо в клеточку, одежда в полосочку, сиди, читай... а по "башке" я не желаю вообще не за что... я сюда от Артуров сбежала, он как вирус... утомили им вобщем...
цитата приват /
VCD / 14.03.12 - 19:28 #4908763
не метайте бисер перед свиньями.... непомню кто сказал но совет правый.
цитата приват /
kotBegemot / 14.03.12 - 20:05 #4908857
QUOTE (Cadillac @ 14.03.12 - 18:43)
котБегемот думал, что он думал.
А на самом деле был небылью.
Вопщем, ат этава кота - даже улыпки нету.
Запах тока один. Весенний.

и вот на этого неблагодарного я потратил лучшие теги своей коллекции?!! Огоремне.

то мистер

помогаем держать кадди его собственный рот, но так как он видимо настолько большой, что глазом не моргнув может оттяпать половину нашей грешной планеты, приходится использовать обе его руки, еще и нам.
цитата приват /
aglaya / 14.03.12 - 20:09 #4908867
А может ну его, естественный отбор, пусть тяпает, представим созидательно, что нас ждет лучший мир, лягем на печку, и будем пытаться материализировать свои фантазии.... а вокруг хоть трава не расти (годочка на 33) :o
цитата приват /
kotBegemot / 14.03.12 - 20:11 #4908873
QUOTE (aglaya @ 14.03.12 - 20:09)
А может ну его, естественный отбор, представим созидательно, что нас ждет лучший мир, лягем на печку, и будем пытаться материализировать свои фантазии.... а вокруг хоть трава не расти (годочка на 33) :o

такое возможно осуществить только после визуализации этого)))
цитата приват /
aglaya / 14.03.12 - 20:15 #4908879
QUOTE (kotBegemot @ 14.03.12 - 20:11)
такое возможно осуществить только после визуализации этого)))

а я рисовать не умею, а мысленно представить нельзя? я за 33 года знаешь как фантазию разовью... технология 5Д...
цитата приват /
Cadillac / 14.03.12 - 21:33 #4909037
QUOTE (aglaya @ 14.03.12 - 20:15)
технология 5Д...

это с запахами и брызгаме?
цитата приват /
aglaya / 14.03.12 - 22:04 #4909083
Кадди, ты просто не созидательно мыслишь
это что ты там визуализмровал, раз извращенцами творческих людей называешь? :o
цитата приват /
Cadillac / 14.03.12 - 22:36 #4909137
Как и все - я умею абманываться.
Это так мило.
цитата приват /
aglaya / 14.03.12 - 22:42 #4909143
ну ты из огня и в полымя, так тоже нельзя, не бывает ничего черно-белого, не может быть все в постельных тонах, слишком уж это убого, зачем Бог, если нет дьявола, зачем жить, если не к чему стремиться, иногда получая в ухо стоит подумать, а ведь могло быть и хуже, но все же лучше увернуться... не везде нужно оставлять следы... а солнце лишь звезда и если оно жжет, совсем не его вина... нужно мыслить конечно широко и позитивно, но не закрывать глаза на остальное, увы, "не пройдя преисподни нам не выстроить рай"(с)
цитата приват /
осознанный / 14.03.12 - 22:48 #4909151
НАШЕ ДОБРО С КУЛАКАМИ
NATO Open Your Eyes (Russian Military)

Честь имею!
цитата приват /
aglaya / 14.03.12 - 22:55 #4909161
Осознанный, а ты в армии служил?
цитата приват /
Cadillac / 14.03.12 - 22:58 #4909165
aglaya
Давай исчо раз.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос