главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
Cadillac / 14.03.12 - 15:55 #4908376
Вам, должно быть , трудно жить здесь.
С такими глобальными размышлениями.
Чувствуется большой опыт в осознании предательств.
Осталось придти к Истине.


(на сеновал)
цитата приват /
kotBegemot / 14.03.12 - 15:56 #4908378
QUOTE (aglaya @ 14.03.12 - 15:51)
Кот Бегемот, женщина редко плачет одна, да и истерит тоже, внутри просто живет актриса, у иных малых театров, у иных больших, а наедине с самой собой мы плачем также как мужчины, когда очень больно и закончились силы....

Болевой порог у вас ниже, да и вес у вас в среднем меньше. От того и плачете чаще, даже будучи одной. Как грится против физиологии не попрёшь))
цитата приват /
aglaya / 14.03.12 - 16:11 #4908407
QUOTE (Cadillac @ 14.03.12 - 15:55)
Вам, должно быть , трудно жить здесь.
С такими глобальными размышлениями.
Чувствуется большой опыт в осознании предательств.
Осталось придти к Истине.


(на сеновал)

ну так оно конечно проще...
Да и на сеновал то почему бы и не сходить,
но вот как то все просто и примитивно получается....
да и где тут созидание, сплошное распутство а я хочу понять, как это быть
твоцом реальности :D :D :D

эх... прямо теперь думаю о сеновалах :D :D :D :D


QUOTE
Болевой порог у вас ниже, да и вес у вас в среднем меньше.

ну вот только не надо ляля!!!! у женщин болевой порог выше чем у мужчин, доказано ученными, если бы мужчина попытался родить он бы умер в процессе от анафелактического шока, вот и вся физиология
цитата приват /
kotBegemot / 14.03.12 - 16:15 #4908419
В сеновале можно на змею нарваться.
Что до сабжа о творце реальности, самы простой способ, как и говорил уже, это научиться изменять отношение к ситуации или предмету.
цитата приват /
LZSTH / 14.03.12 - 16:22 #4908429
И ни в коем разе не менять ситуацию, а, тем паче, ПРЕДМЕТ? Да уж, проще не бывает.
цитата приват /
kotBegemot / 14.03.12 - 16:27 #4908438
QUOTE (LZSTH @ 14.03.12 - 16:22)
И ни в коем разе не менять ситуацию, а, тем паче, ПРЕДМЕТ? Да уж, проще не бывает.

Таки ты веруешь что божественнен и в состоянии изменить любую ситуацию или предмет?
цитата приват /
Cadillac / 14.03.12 - 16:35 #4908457
QUOTE
как это быть
твоцом реальности

Суть сеновала, женственности и созидания - одно целое .
Неужели не понятно по тексту?
Или Женщина должна созидать асфальт и шпалы на железной дороге ?
(Хотя бывают и такие)
Вовсе необязательно созидать вторичные творения разума человеческого, таких как тексты биспантовые,
законы природы подтверждать , либо опровергать , тратя силу и время.
Когда есть простые человеческие действия, Всевышним положенные, и тд годные , карочи.
цитата приват /
LZSTH / 14.03.12 - 16:36 #4908460
Ежели, к примеру, сосед за стенкой играет с перфоратором после 22:00, то божественность тут ни к чему. И менять свое отношение к данной ситуации тоже не требуется. Нужно исправить ПРЕДМЕТ - например прикус соседа.
цитата приват /
Cadillac / 14.03.12 - 16:37 #4908461
QUOTE (LZSTH @ 14.03.12 - 16:36)
Нужно исправить ПРЕДМЕТ.

Достаточно заранее не иметь ипанутого соседа.
цитата приват /
LZSTH / 14.03.12 - 16:40 #4908466
Соседей, как и Родину не выбирают. Хз, откуда такие соседи берутся.
цитата приват /
kotBegemot / 14.03.12 - 16:41 #4908471
QUOTE (Cadillac @ 14.03.12 - 16:37)
QUOTE (LZSTH @ 14.03.12 - 16:36)
Нужно исправить ПРЕДМЕТ.

Достаточно заранее не иметь ипанутого соседа.

Ну или всегда помнить, что и тебе возможно когда то придётся после 23 (!!!) часов, что то делать перфоратором.
цитата приват /
LZSTH / 14.03.12 - 16:42 #4908476
Например, срочно присобачить на стену портрет любимого политика.
цитата приват /
Cadillac / 14.03.12 - 16:42 #4908477
QUOTE (kotBegemot @ 14.03.12 - 16:41)
QUOTE (Cadillac @ 14.03.12 - 16:37)
QUOTE (LZSTH @ 14.03.12 - 16:36)
Нужно исправить ПРЕДМЕТ.

Достаточно заранее не иметь ипанутого соседа.

Ну или всегда помнить, что и тебе возможно когда то придётся после 23 (!!!) часов, что то делать перфоратором.

Я лишон ваших переживаний.
У меня 4 метровые бетонные заборы.
Я люблю постреливать во дворе из оружия.
В разное время.
цитата приват /
aglaya / 14.03.12 - 16:45 #4908482
Вообще зачем иметь соседей?
не надо... он тоже человек B)

Кадилак, я не приду на сеновал- я тебя боюсь :ph34r:
цитата приват /
LZSTH / 14.03.12 - 16:45 #4908483
И в разные мишени?
цитата приват /
Cadillac / 14.03.12 - 16:49 #4908490
QUOTE (aglaya @ 14.03.12 - 16:45)
зачем иметь

нинада вот вкладывать разнообразно странный смысл .

По теории"осознанного" - этим самым вы программируете себя на нечто нежелательное.
Или не понимаете, что оно на самом деле - желательное.
Тупите, карочи.
цитата приват /
aglaya / 14.03.12 - 16:51 #4908493
QUOTE (Cadillac @ 14.03.12 - 16:49)
По теории"осознанного" - этим самым вы программируете себя на нечто нежелательное.
Или не понимаете, что оно на самом деле - желательное.
Тупите, карочи.

:hshk:
цитата приват /
Cadillac / 14.03.12 - 16:52 #4908495
цитата приват /
aglaya / 14.03.12 - 16:53 #4908496
я баюсь, а вдруг застрелишь?
цитата приват /
Cadillac / 14.03.12 - 16:57 #4908501
Диржу сибя за рот. (IMG:http://nvrsk.com/conference/images/smilies/fool.gif)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос