главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
Шатун / 22.06.13 - 06:24 #5625573
QUOTE (осознанный @ 22.06.13 - 06:58)
Гопники, что вставляют якобы вопросы между оскорблениями - общаются с теми, к кому обращаются.

обращаются к тебе.. и что? ты даже не можешь нормально одно предложение составить.
цитата приват /
VANDERLOCK / 22.06.13 - 07:16 #5625599
QUOTE (осознанный @ 21.06.13 - 22:22)
Вандерлок, очередной раз вопрос задаю:
QUOTE (Осознанный @ 19.06.13 - 09:16)
Что с вашей инициативой Давайте создадим Новороссийское общество ТРЕЗВОСТИ, Опрос
QUOTE (Осознанный @ 30.05.13)
VANDERLOCK, а что с вашей инициативой: "Давайте создадим Новороссийское общество ТРЕЗВОСТИ"? 

А я в сотый раз отвечаю. Всё делается, но Вас это не должно волновать. Ваши действия не помогут решать те задачи и проблемы, что мешают нормальной жизни людей в городе, крае, стране. Все Ваши действия направлены на защиту диструктивных процессов, которые происходят в рамках нынешней системы управления. Когда человек и его здоровье, жизнь будет основным направлением системы, тогда будет счастье нам всем. Людям надо заново менять внутреннюю систему ценностей. А то у нас сейчас подмена понятий, а именно: что такое - хорошо, что такое - плохо. И тогда можно будет строить полноценное здоровое гражданско-правовое общество! :)
цитата приват /
shiko_60 / 22.06.13 - 08:53 #5625640
QUOTE (осознанный )
Шико, обрати чем заканчивается её крик души:

"Когда мы начнем искренно заботиться о нашей России — она расцветёт и засверкает снова"

А то , как же иначе ! Иначе никак не можно .
(IMG:http://www.tehcontent.ru/uploads/news/67a8901fee75ac933960547cafd46359.jpg)

:D
цитата приват /
осознанный / 22.06.13 - 13:07 #5625878
Обрати внимание как бережно несут, аж впятером.

Вандерлок, вы запамятовали ответить:
QUOTE (осознанный @ 21.06.13 - 21:49)

QUOTE (VANDERLOCK @ 21.06.13 - 19:28)
В ваших темах нет ничего важного и нужного для большинства жителей страны. ИМХО

Если обращение ко мне, то буду рад увидеть ссылку на ВАШУ тему, которая выгодно отличается. Мне всегда интересно перенимать положительный опыт.

Или там, где нудно конкретные вещи приводить, обычно проявляете скромность?
Поделитесь пожалуйста опытом, дайте пример своей работы.
цитата приват /
Шатун / 22.06.13 - 13:11 #5625891
QUOTE (осознанный @ 22.06.13 - 14:07)
Вандерлок, вы запамятовали ответить:

чья бы корова мычала...

мы тут годами от тебя ждем список команды президента, о которой ты за 2 года трижды мнение менял... и фамилии оккупантов из сша, которые вы знаете, но огласите на какомто трибунале мировой обществености..

так шта.. не тебе бы бурогозить и ответов требовать.
цитата приват /
осознанный / 22.06.13 - 13:19 #5625905
А вы, банан, шатайте, шатайте.
цитата приват /
Шатун / 22.06.13 - 13:24 #5625912
а вы глотайте... чо вам федоров насрыгивает...
цитата приват /
shiko_60 / 22.06.13 - 14:37 #5625994
http://kp.ua/daily/220613/400453/
ДУРАКАМЗАКОННЕПИСАН
(IMG:http://news.students.ru/uploads/img/05/1264596005_76062.jpg)
Facebook: из-за сбоя в программе произошла утечка данных пользователей.
QUOTE
При загрузке архива своего аккаунта при помощи инструмента Download Your Information пользователь мог получить e-mail других пользователей.
Анастасия НОВИКОВА — 22.06.2013
22 июня, компания FSBbook объявила о том, что допустила утечку личных данных 6000000 своих пользователей ( !!!   ). Объяснили это сбоем в программном обеспечении. ;)

В пресс-релизе компании говорится, что вследствие неисправности при загрузке архива своего аккаунта в FSBbook при помощи инструмента Download Your Information пользователь мог получить адреса электронной почты и телефонные номера других пользователей из своего контакт-листа или тех, с кем он были каким-либо образом связан в социальной сети.
Мы расстроены и находимся в неловком положении, мы удвоим усилия с целью гарантировать, что подобное никогда не повторится, — заявляет FSBbook.
Напомним, в США разгорелся скандал: экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден слил в СМИ информацию о том, что  ФБР ( и FSB) активно получают информацию через соцсети.
:D  :D  :D
цитата приват /
Cadillac / 22.06.13 - 17:40 #5626168
Ой, так это они теперь всё пра миня знают ??!!!! :D
Ну и чо :blink:
Вот , например, агент Шико.
Проводил развед-операции, фильтрацию местности, аналитическую работу
(в течении 2 лет)
Теперь он знает разные дурацкие подробности жизни нормальных юзеров,
но чувствует себя победителем расы Драконов, как минимум. :D

Ничего, кроме самоудовлетворения.
Ананизм.
цитата приват /
DM07 / 23.06.13 - 10:15 #5626691
Кадди, а ты разве не надеваешь шапочку из фольги, когда в Интернет выходишь?

(IMG:http://s019.radikal.ru/i616/1306/3b/aed156db0695.jpg)
цитата приват /
Шатун / 23.06.13 - 16:21 #5626939
цитата приват /
VANDERLOCK / 23.06.13 - 19:56 #5627089
QUOTE (осознанный @ 22.06.13 - 13:07)
Обрати внимание как бережно несут, аж впятером.

Вандерлок, вы запамятовали ответить:
QUOTE (осознанный @ 21.06.13 - 21:49)

QUOTE (VANDERLOCK @ 21.06.13 - 19:28)
В ваших темах нет ничего важного и нужного для большинства жителей страны. ИМХО

Если обращение ко мне, то буду рад увидеть ссылку на ВАШУ тему, которая выгодно отличается. Мне всегда интересно перенимать положительный опыт.

Или там, где нудно конкретные вещи приводить, обычно проявляете скромность?
Поделитесь пожалуйста опытом, дайте пример своей работы.

Нет желания писать Вам то, что я делаю в реале. Вы опасный человек.
Почему Вас так интересует моя личность и мои идеи?
цитата приват /
Cadillac / 23.06.13 - 20:03 #5627096
QUOTE (DM07 @ 23.06.13 - 10:15)
Кадди, а ты разве не надеваешь шапочку из фольги, когда в Интернет выходишь?

Шапочка - реально слабая защита.
Так как воздействует волновое излучение, а не корпускулярное.
Поизучайте дифракцию и интерференцию.
Моя защита глобальней - 300 кв. метров стальной крыши с заземлением. :D
Шапочка же даёт эффект конценрации собственных защитных альфа-волн, что тоже способствует.
Но вы можете хихикать.
У вас же и третий глаз - коричневое пятнушко в Ж0ne
<_<
цитата приват /
Шатун / 23.06.13 - 20:09 #5627104
третий глаз, мощный инструмент прозрения...
цитата приват /
APA / 23.06.13 - 20:10 #5627107
QUOTE (Cadillac @ 23.06.13 - 21:03)
Моя защита глобальней - 300 кв. метров стальной крыши с заземлением. :D

а стены экранировал?

ps по мативам нипомню названия фильма, про таксиста, не лишеного смысла.
цитата приват /
осознанный / 23.06.13 - 22:10 #5627234
QUOTE (VANDERLOCK @ 23.06.13 - 19:56)
Нет желания писать Вам то, что я делаю в реале. Вы опасный человек.
Почему Вас так интересует моя личность и мои идеи?

Прочтите внимательно моё предложение поделиться, цветом помечаю мотив.
QUOTE (VANDERLOCK @ 21.06.13 - 19:28)
В ваших темах нет ничего важного и нужного для большинства жителей страны. ИМХО
QUOTE (осознанный @ 21.06.13 - 21:49)
Если обращение ко мне, то буду рад увидеть ссылку на ВАШУ тему, которая выгодно отличается. Мне всегда интересно перенимать положительный опыт .


QUOTE (VANDERLOCK @ 23.06.13 - 19:56)
Нет желания писать Вам то, что я делаю в реале. Вы опасный человек.
Мы общаемся на общественном ресурсе и, наиболее вероятно, что это интересует не только меня. Как вы собираетесь реализовывать:
QUOTE (VANDERLOCK @ 21.06.13 - 19:28)
Я хочу переделать нынешнюю систему правовым путём изнутри для того, чтобы она работала на человека, а не человек на неё!
если будете секретничать? Скрываться имеет смысл в том случае, если вы занимаетесь противоправными деяниями. Так в вашем высказывании указано"правовым путём".
-----------------------------------------------------------------------
Поделитесь пожалуйста своими:
1. Ссылку на ВАШУ тему, которая выгодно отличается от моих "не нужных для большинства жителей страны"?
2. Почему вы считаете меня "Вы опасный человек"?
цитата приват /
DM07 / 23.06.13 - 22:21 #5627247
QUOTE (Cadillac @ 23.06.13 - 20:03)
третий глаз - коричневое пятнушко в Ж0ne

так вот ты как получаешь информацию свыше
цитата приват /
Шатун / 23.06.13 - 22:38 #5627271
нука все проморгайтесь третьим глазом... :angry:
цитата приват /
APA / 23.06.13 - 22:44 #5627285
QUOTE (DM07 @ 23.06.13 - 23:21)
QUOTE (Cadillac @ 23.06.13 - 20:03)
третий глаз - коричневое пятнушко  в Ж0ne

так вот ты как получаешь информацию свыше

ты немного исковеркал фразу, полностью уничтожив смысл, так что высер не засчитан :D
цитата приват /
Cadillac / 23.06.13 - 23:03 #5627327
Почему же - наоборот - ДМО7 подтвердил моё предположение.
В ачиридной раз. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96  ответить | новая тема | опрос