главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
Kirio / 05.06.12 - 22:59 #5057574
Ну и прекрасно - любви тебе и счастья :wub:

Делай хорошие дела - и будет жизнь твоя интересной и приятной...
цитата приват /
осознанный / 05.06.12 - 23:31 #5057626
Жму руку (IMG:http://www.mysmiles.ru/friends.gif)
цитата приват /
Cadillac / 05.06.12 - 23:49 #5057642
жми х.
удобней и осознанно.
цитата приват /
Kirio / 05.06.12 - 23:52 #5057644
а ты чё злой такой?

аглая не дала? :'(
цитата приват /
Cadillac / 05.06.12 - 23:59 #5057650
ни тваё дело малалетка блеать.
Ты сцуко , копи мне пятисотку.
цитата приват /
осознанный / 06.06.12 - 00:04 #5057655
За aglaya рад, аватарки все добрей. Нам беречь надобно прекрасный пол на этом форуме.
цитата приват /
Kirio / 06.06.12 - 00:06 #5057661
Эй - ты чё - бычишь тут - на грудь паленой никинул и чё на Кирио бычить можно? :D

Фу - алкаш алкаш алкаш

Блокируешь себя :angry: кормишь ...... :D

Ну тебе можно ... пей
цитата приват /
Cadillac / 06.06.12 - 00:09 #5057665
осознанный.
не иппи моск , тварь ниапознанная.
Ат тибя прелестной Аглайе (да будут благословенны иё дни)
- никакова понту, и шикаладкой даже низапахнит.

А посему - заткнись, чудовищще, в ночи.
Твой глас - как трубный голос из помойки.
Или ты против?
так скажи же ,не молчи

малалетка - не писти, пользуйся маментом, пака я добрый .
цитата приват /
Kirio / 06.06.12 - 00:33 #5057682
алкашонок - ты чё бузишь то? репейник свой нахyярил жидкостью опасной и пальцы веером - с утра на ковер (сам знаешь куда) :D

в тыкву тебе буду бить - старому пердунгу - недостоин ты со мной в лодке плыть :D
цитата приват /
Cadillac / 06.06.12 - 00:41 #5057686
Рот закрой свой , кикимора, карикатурка божественная.
Сопли исчо не высохли, а туда же - указывать мне, Великолепному, место на плонете данной.
Если уж и спугаюсь я , так тока поскользнуцца, мимо проходя, и то для тебя - победой ознаменовано случится
цитата приват /
Kirio / 06.06.12 - 00:50 #5057695
Ты чо йобнyлся? :o

Нахер мне твои падения не нужны - ты кто такой? :angry: :D

Жесткий ты тип - владеющий природой Человек - может тебе золотую рыбку в посылке прислать? Она там тебе желания будет исполнять, хочешь там например Аглую в ванне шампусика - хуякс и готово - и лепестки роз - и ты стаишь старый почесывая седой затылок одной рукой - а второй держась за х. говоришь рыпке - спасибо

:D
цитата приват /
Cadillac / 06.06.12 - 01:00 #5057702
У мене рыпка задания получаит ежедневные,
И отроки в очереди стоят , на получение откровения Господа нашего, Всевышнего.
Ты же посыл не уловил пока, так и мечешься - между преисподней и благодатью.
Как сотрёшь лапти до кровавых мозолей - задумаешься - что есть выход из мира лжи и иллюзий.
цитата приват /
Kirio / 06.06.12 - 01:05 #5057706
посыл значит 500 касарей тебе на карточку? :'( и будет счастье мне - ибо свяжешься (по скайпу - или я х его знает) с Великим - и будет мир внутри меня и спокойно покину колонию я? :blink:
цитата приват /
Cadillac / 06.06.12 - 01:15 #5057713
Смешон ты , и недостоин пока что Откровения.
Но суть - в иллюзии ожидания.
Игра в развитие сознания, не твоего, а общечеловеческого,
в урон ящщерам поганым, во смерть Баблу ненавистному.
И как поймёшь ты независимость свою древнейшую,
и осознаешь Бабло, как врага человеческого, истинное Начало убивающего - так и получишь ты
первую ступень посвящения , обещанную каждому новому человеку
от Древних предков, из глубин Вселенной посланную
цитата приват /
Kirio / 06.06.12 - 01:20 #5057714
так что же ждет меня - какое испытание готовят мне - и зачем прибыл Я на Землю в обличии Человека?

лабиринт пройден - но открыв дверь - увидев Это - закрыл - решил остаться - ведь множество дверей и выходов - прав ли? или может опять развели меня как школьника?

ответь - сейчас то самое время - пока ещё не поздно - ты знаешь о чем говорю... :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 06.06.12 - 01:29 #5057720
:D Павтаряю: время - Иллюзия,
и ответ мой ты получил давно - и получишь не скоро.
Известен он тебе , но осознать его не в силах ты.
Разум , покрытый мороком тысячелетий битвы - не в состоянии открыть видимую дверь,
и тычишься ты , как слепой котёнок в то, что перед мордой твоей.

Когда ты сможешь победить силу морока ящщеровского, когда станут для тебя ничем ценности мира Бабла.
Тогда сможешь ты увидеть первую ступень лестницы, ведущей к Всевышнему.
А иначе - прокляни сам себя - дешевле обойдётся :D :D :D
цитата приват /
Kirio / 06.06.12 - 01:38 #5057722
короче ну тебя накуй - пойду обойму заряжать

нужно 5-10 электронных счетов с миллионами денег - и тогда победить удастсо всех кто против моего приблежения к трону B)

а ведь могу шутить - и вместо патронов семена сажать :rolleyes: урожай собрать и наслаждение получать - плоды которого прокормят в минуты голода :wub:
цитата приват /
val-lyb / 06.06.12 - 04:49 #5057731
QUOTE (Cadillac @ 06.06.12 - 01:00)
что есть выход из мира лжи и иллюзий.

Выход есть.
Перестаньте читать книжки и смотреть телевизор. Перестаньте слушать вранье и учитесь внутреннему безмолвию и созерцайте красоты природы, не забывая о том, что вы люди.
Не всегда человеку хорошо быть одному и рождается он для того, чтобы продолжить человеческий род и передать знания. Всё остальное второстепенно и особого смысла не имеет.
цитата приват /
Kirio / 06.06.12 - 05:09 #5057734
Ты че уже с утра на грудь пару соток приняла? :'(
цитата приват /
mark.exe / 06.06.12 - 05:58 #5057737
А ты опять каких-то "колёс" обожрался?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96  ответить | новая тема | опрос