главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
aglaya / 30.04.12 - 00:11 #4998108
Осознанный- а давай ты насозидаешь чемодан с бабками и со мной поделишься, а лучше весь мне его отдашь- ну во первых я эти деньги за твое здоровье про пью- а значит благодаря моим позитивным мыслям ты будешь здоров, а во вторых я человек тебе незнакомый, а посему прекрасный пример взаимодействия с целостным миром... на примере единой его частицей, токма с другими не делись- они частицы не правильные, они не за здоровье пить будут...
цитата приват /
осознанный / 30.04.12 - 00:11 #4998109
Думай о том, кем ты хочешь быть, что ты хочешь делать и что ты хочешь иметь. Думай об этом часто, до тех пор, пока тебе не станет это абсолютно ясно. Затем, когда тебе станет абсолютно ясно, - думай только об этом и ни о чем другом. Представляй себе только эту возможность и никаких других.
Освобождайся ото всех негативных мыслей, которые могут появиться в твоих ментальных конструкциях. Потеряй весь свой пессимизм. Освободись ото всех своих сомнений. Отринь все свои страхи. Тренируй свой разум так, чтобы он придерживался изначальной созидающей мысли.
Когда твои мысли станут ясными и устойчивыми, начинай проговаривать их как правду. Говори их вслух. Используй великую команду, которая призывает творческую силу: Я есть. Совершай заявления "Я есть" вслух другим людям. "Я есть" - это самое сильное созидающее утверждение во вселенной. Что бы ты ни думал, что бы ни говорил, после слов "Я есть", все эти ощущения приводятся в движение, выдвигаются на первый план, притягиваются к тебе.
Нет никакого другого способа, который был бы известен вселенной. Нет никакого другого пути, который она могла бы выбрать. На утверждение "Я есть" вселенная отвечает подобно джину в бутылке.
цитата приват /
Cadillac / 30.04.12 - 00:19 #4998114
QUOTE (aglaya @ 30.04.12 - 00:11)
чемодан с бабками

Бабло пожирает тибя.

А осознаный - зомби.
Робот с короткой программой.
Исполнитель.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.04.12 - 00:20 #4998115
QUOTE (осознанный @ 30.04.12 - 01:11)
Думай о том, кем ты хочешь быть, что ты хочешь делать и что ты хочешь иметь. Думай об этом часто, до тех пор, пока тебе не станет это абсолютно ясно. Затем, когда тебе станет абсолютно ясно, - думай только об этом и ни о чем другом. Представляй себе только эту возможность и никаких других.

Такое ощущение что ты даже с женщинами не спишь а осознано сам себя впечатляешь...
цитата приват /
осознанный / 30.04.12 - 00:22 #4998118
Будьте счастливы!
цитата приват /
Cadillac / 30.04.12 - 00:29 #4998121
Да нам пох. :D
цитата приват /
Kirio / 30.04.12 - 00:53 #4998127
мне пожалуйста 2 билетика в первых рядах

хочу наблюдать

люблю наблюдать

анализировать

повышать

заострять ум

:o
цитата приват /
aglaya / 30.04.12 - 00:55 #4998129
Осознанный ну раз ты умеешь- навоображай, воплоти и принеси... и пусть меня поглотит чемодан с бабками :D
цитата приват /
осознанный / 30.04.12 - 01:09 #4998136
Да будет так! Ваш ход.
цитата приват /
Cadillac / 30.04.12 - 01:13 #4998138
Когда ты будешь иметь ВСЁ - тибе захочется ещё.
А когда ты будешь иметь Вселенную в себе - тебе будет смешно.
Всякая фигня (типо Бабло) будет приходить само и просить, чтоп ты взяла его себе.
Но , ч0та, не видать в тибе движения к Всевышнему, а значит - влачи существование своё от зарплаты к зарплате........
цитата приват /
осознанный / 30.04.12 - 01:35 #4998145
Засчитывать за ход или фигуру ящер задел?
цитата приват /
aglaya / 30.04.12 - 09:55 #4998357
Кадичка я живу, а не существую,
" и деньги ту не при чем, я ими все равно пользоваться не умею"(с)
цитата приват /
Cadillac / 30.04.12 - 12:23 #4998533
А почему периодически акцентируешь ? :D
Надо выбрать, что терять :blink:
цитата приват /
aglaya / 30.04.12 - 12:29 #4998540
деньги дают некую свободу, наш мир материален...
деньги делают женщину красивее, а мужчину желаннее...
цитата приват /
Kirio / 30.04.12 - 12:49 #4998556
деньги
деньги
деньги

есть вещи поважней чем деньги - например их количество :P

у тебя есть 5 тысч рублёф - у тебя есть деньги
а у меня 5 миллионов рублёф - и у тебя нет денег :D

цитата приват /
Cadillac / 30.04.12 - 15:33 #4998742
А у когото 5 млрд долларов - и нету Кирио.
Власть Бабло - лишь в деньгах.
В количестве :D :D :D

Женщину желанней делает обаяние (женственность),
А мужчину - не количество Бабло, а способность обеспечения Рода.
цитата приват /
aglaya / 30.04.12 - 21:17 #4999093
ну помимо женственности женщина должна быть ухоженна, индивидуальна, одета со вкусом, от нее должно приятнол пахнуть и она должна быть в красивом халатике, а все это требует бабла...
А кто способен Род обеспечить без него? чем детей кормить то будете, одевать, обувать, обучать, баловать?
цитата приват /
Cadillac / 30.04.12 - 21:26 #4999110
Всё перечисленное тобой - гламур. Фуфло.
Возможность обеспечить РОД - это значит иметь возможность работать любую работу.
В любое время, при любых обстоятельствах.
Независимо от Бабло можно вырастить урожай, убить медведя и построить хату.
Дошло, мммм.... ?
:D
цитата приват /
aglaya / 30.04.12 - 21:30 #4999115
Ну уж лучше я буду гламурной фуфлыжницей и встречаться с состоявшимися а не с имеющими возможность состоятся...
цитата приват /
Cadillac / 30.04.12 - 21:33 #4999122
Я видел бомжующих бывших состоявшихся. (Повзрослевших мажоров, которые встретились с самостоятельной жизнью.)

Вапще у тебя абрыв риальности.
И ты мне гадости пишешь, а это чревато.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос