главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
Kirio / 28.04.12 - 23:29 #4996728
у Кадилака нет Бабло на Лаундж :'(

а я люблю... когда носят хавчик за цифры в карточке - которые создаются простым нажатием клавиш

скок надо? да лям пожалуста - без проблем
смс: на ваш счет поступило ...... баблица - остаток .......

мне мидии - креветки на гриле - итд итп

а кто то лопатой машет... хороша жизнь - халявный ресурс - неограниченный B)
цитата приват /
Cadillac / 29.04.12 - 00:36 #4996771
Чо написал -то - сам хоть понял ?
Исчо и отмазываться щас кинется.
(кстати, я не про Бабло :D - тебе же пояснять надо :D )
цитата приват /
Kirio / 29.04.12 - 01:26 #4996796
ты чего рамсишь то? роллов небусь хочетсо пожрать - а приходится питаться словом Свыше? :D

прощаю Я тебя - иди... твой путь прекрасен... хоть ты и "какашка" :D
цитата приват /
Shpatelek / 29.04.12 - 13:20 #4997268
Эт чё, война на Олимпе? :)
цитата приват /
Kirio / 29.04.12 - 13:29 #4997284
ого - Олимп - куя се :D
цитата приват /
Shpatelek / 29.04.12 - 13:34 #4997294
Ну дык - война Богов.
цитата приват /
Kirio / 29.04.12 - 13:46 #4997314
не - война не моё - неинтересно - я побеждаю всегда

просто букафки

иногда можно B)
цитата приват /
Shpatelek / 29.04.12 - 13:51 #4997324
Йя так понимаю, что енто для наведения порядку - к ногтю сцуки! Или не?
цитата приват /
Kirio / 29.04.12 - 14:05 #4997344
QUOTE
понимаю


:unsure:

порядок? Йа беспокоюсь за тебя

хочу летать - подари мне маленький стеклянный одноместный вертолет - слабо? несколько сотен касарей баксов - или лямоф :blink: ну кароче подари - а то опять созидать придется :D
цитата приват /
Shpatelek / 29.04.12 - 14:48 #4997383
Сам батенька, сам. Тебе просче - надавил на кнопочки, и псё. А мне сии дивайсы затруднительны. Куда мну до Богов. :D :D :D
цитата приват /
осознанный / 29.04.12 - 15:04 #4997399
QUOTE (Shpatelek @ 29.04.12 - 13:51)
Йя так понимаю, что енто для наведения порядку - к ногтю сцуки! Или не?

На каком наречии русского общаетесь? Больше смахивает на сленг молодёжного тусняка в подъезде под пиво и семечки.
цитата приват /
Shpatelek / 29.04.12 - 15:30 #4997427
На Олбанском... Или фы не ф теме? Интернет субкультура атдуши., займись своими словами :D
цитата приват /
Kirio / 29.04.12 - 18:56 #4997627
новая битва B)
цитата приват /
осознанный / 29.04.12 - 20:56 #4997808
QUOTE (Shpatelek @ 29.04.12 - 15:30)
На Олбанском... Или фы не ф теме? Интернет субкультура атдуши., займись своими словами :D

Интернет, говорите. Ножом можно и произведение искусства из куска дерева вырезать, а можно и отрезать конечность.
"В фаших книшках умных на таком ясыке пишут, а?"
цитата приват /
aglaya / 29.04.12 - 21:00 #4997820
осознанный- это не олбанский... <_<
да ты немецкий шпиен :o
цитата приват /
Shpatelek / 29.04.12 - 22:33 #4997969
QUOTE
"В фаших книшках умных на таком ясыке пишут, а?"


Ф книшках пишут на русском :D А про ножичег, енто вы здря - не по теме. А ели вы хотели провести параллель между инструментами обсчения, то лучьше было сравнить с молотком и отвёрткой - Саморез забитый молотком, держит лучьше гвоздя закрученного отвёрткой. Лучше нормально обсчаться на олбанском с ошипками, чем нести чушь на грамотном русском. :D :D :D
цитата приват /
осознанный / 29.04.12 - 23:19 #4998063
"нормально обсчаться на олбанском с ошипками" - вы, несравненный, молоточком поаккуратней - пальчики может ещё пригодятся.
цитата приват /
aglaya / 29.04.12 - 23:25 #4998070
А я согласна со Шпательком
"Умное лицо еще не признак ума" (с)
цитата приват /
Cadillac / 30.04.12 - 00:06 #4998103
Это у асознынава "умное лицо" :o !?
Думайте, что пишите. Пишите, что думаите.
Слизень вон , и то - пириадически умнее.
цитата приват /
осознанный / 30.04.12 - 00:07 #4998106
Антрополог предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру. Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившись к детям: "Тот из вас, кто первым добежит до дерева, удостоится всех сладких фруктов". Когда он сделал знак детям начать забег, они накрепко сцепились руками и побежали все вместе, а потом все вместе сидели и наслаждались вкусными фруктами. Поражённый антрополог спросил у детей почему они побежали все вместе, ведь каждый из них мог насладиться фруктами лично для себя. На что дети ответили: "Обонато". Разве возможно, чтобы один был счастлив, если все остальные грустные? "Обонато" на их языке означает: "я существую, потому что мы существуем".

Почитал заключения желающих высказаться и не пытающихся даже "умное лицо" сделать опишу коротко какую ценность вижу в этом сюжете для современного, якобы "цивилизованного" среднего жителя города.
Когда индивид ощущает себя частицей общего организма человечества - у него появляется шанс в совместном сотворчестве познавать себя и мир, проявлять и развивать Богом заложенный потенциал.
Когда человек живёт для себя (семья, узкий круг друзей) - он отрывает себя от мира, чувствует свою раздельность, теряет контакт с целостным миром. Для мира эта клетка - обуза, она забирает ресурсы и не выполняет общей (глобальной) миссии. Её сначала предупреждают мелкими проблемками. Затем, если язык жизненных обстоятельств для неё недоступен, подсказки становятся всё жестче. Если всё равно не доступно - Жизнь перезагружает воплощение этой частицы. Так у неё появляется еще шанс. И так множество раз.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос