главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
aglaya / 28.04.12 - 07:26 #4995125
Шпателек не састлив и не гармоничен :o
завидую, он может найти равновесие :(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.04.12 - 09:59 #4995394
В примере про фрукты все значительно проще. Речь идет о детенышах обезьян. А обезьяны животные стадные.
цитата приват /
осознанный / 28.04.12 - 17:17 #4996175
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 28.04.12 - 09:59)
В примере про фрукты все значительно проще. Речь идет о детенышах обезьян. А обезьяны животные стадные.

Ваш пост - стёб или вы готовы порассуждать?
цитата приват /
Shpatelek / 28.04.12 - 20:16 #4996419
QUOTE (осознанный @ 28.04.12 - 06:31)
Shpatelek, что даёт мудрость (или ощущение её присутствия) без любви и равновесия?
Может стоит добавить равновесия в своё бытие и стать счастливым?

Ну вот, опять вирусня попёрла :( (ненавязчивая подмена понятий)
Мудрость это и есть совокупность равновесия и любви. Под словом "равновесие" я подразумеваю гармоничное сочетание опыта, знаний и их практического применения. А под словом "любовь"- способность человека отказатся от собственных эгоистических желаний, для ПОЛЬЗЫ другого (других) человека (животного. природы, идеи, дела), иными словами - способность на самопожертвование без желания получить что то (материальное) в замен. Потому как само участие в выбранном вами процесе уже даёт то душевное состояние которое именуют любовью и она не может оцениватся в материальных эквивалентах. Без этих величин - мудрости не будет. Если вы имели в виду такие понятия как практичность, расчётливость, хитрость и т.д. - то это самостоятельные инструменты, которые могут существовать автономно в личностных чертах человека, и их можно анализировать. А именно то что даёт (или не даёт) их отсутствие.
Ваш вопрос был изначально не верно поставлен. Или это была попытка провокации?
Кому был адресован второй ваш вопрос? Мне? Себе? Или всем?
цитата приват /
йцуке10 / 28.04.12 - 20:41 #4996449
QUOTE (осознанный @ 28.04.12 - 17:17)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 28.04.12 - 09:59)
В примере про фрукты все значительно проще. Речь идет о детенышах обезьян. А обезьяны животные стадные.

Ваш пост - стёб или вы готовы порассуждать?

Еблуша ты еще тут?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.04.12 - 20:42 #4996454
QUOTE (осознанный @ 28.04.12 - 18:17)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 28.04.12 - 09:59)
В примере про фрукты все значительно проще. Речь идет о детенышах обезьян. А обезьяны животные стадные.

Ваш пост - стёб или вы готовы порассуждать?

О вразумительных моментах всегда готов порассуждать. О слащавых перлах в стиле старшей группы ДС рассуждать интереса не имею. Сие сродни изучению психологии кур..
цитата приват /
Kirio / 28.04.12 - 21:24 #4996528
QUOTE
психологии кур..


яйцо яйцо :ph34r:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.04.12 - 21:31 #4996546
QUOTE (Kirio @ 28.04.12 - 22:24)


яйцо яйцо  :ph34r:

Ня грузи - считать умею. Получится 2 яйца и смайл в черном. Короче ответ на твою загадку - половозрелый дагестанец без паталогии развития.
Легкотня. Давай ребус поинтересней.
цитата приват /
осознанный / 28.04.12 - 21:33 #4996548
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 28.04.12 - 09:59)
В примере про фрукты все значительно проще. Речь идет о детенышах обезьян. А обезьяны животные стадные.

Предложите пожалуйста свой идеальный вариант.
Предположим - это была группа малышей в саду. Какой вариант развития событий для вас был бы предпочтителен, будь вы режиссёром фильма?
цитата приват /
Kirio / 28.04.12 - 21:35 #4996551
индонезия :ph34r:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.04.12 - 21:35 #4996552
Для меня наиболее предпочтительный вариант не калькировать игровые сценарии тренинговых школ в реальные социум взаимосвязи не имея на то соответстующего образования в поле психологии...

Кирюш - Ваще просто. Индонезия отстой но не палится - легкая шарада.
цитата приват /
Kirio / 28.04.12 - 21:40 #4996559
землеройка :'(
цитата приват /
осознанный / 28.04.12 - 21:46 #4996573
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 28.04.12 - 21:35)
Для меня наиболее предпочтительный вариант не калькировать игровые сценарии тренинговых школ в реальные социум взаимосвязи не имея на то соответстующего образования в поле психологии...

Во как: дело сказать соответствующего образования нет, а как критиковать - так оно уже и не нужно.
Кто-то говорит что "делать (говорить, думать, быть) НЕ надо".
Наибольшую пользу приносят мысли созидательные. И общаются здесь не психологи, а обычные люди, из мира.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.04.12 - 21:51 #4996582
У меня соответстующее образование есть. Но по зрелому размышлению склонен считать себя не вправе привносить в жизнь людей личные обусловленности. Сие удел жизнерадостных поверхностных личностей с ослабленным восприятием чувства внутренней ответственности.
цитата приват /
Kirio / 28.04.12 - 21:55 #4996595
Архангельск :wub:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.04.12 - 22:00 #4996598
QUOTE (Kirio @ 28.04.12 - 22:55)
Архангельск  :wub:

Козельск. :'(
цитата приват /
Cadillac / 28.04.12 - 22:04 #4996604
Вы уже в Лаундже встретились ?
С молотком в города играете?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.04.12 - 22:08 #4996607
С отбойным. Играем. Ты херли не явился? Ждали ж..
цитата приват /
Cadillac / 28.04.12 - 22:24 #4996638
Там ваняет едой и дымом сигарет.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.04.12 - 22:30 #4996647
Акваланг решает.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос