главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
Cadillac / 16.04.12 - 02:14 #4972474
Ты разобрался - тут ты или там ?

Соберись, тряпка !
цитата приват /
осознанный / 26.04.12 - 18:32 #4992686
Антрополог предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру. Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившись к детям: "Тот из вас, кто первым добежит до дерева, удостоится всех сладких фруктов". Когда он сделал знак детям начать забег, они накрепко сцепились руками и побежали все вместе, а потом все вместе сидели и наслаждались вкусными фруктами. Поражённый антрополог спросил у детей почему они побежали все вместе, ведь каждый из них мог насладиться фруктами лично для себя. На что дети ответили: "Обонато". Разве возможно, чтобы один был счастлив, если все остальные грустные? "Обонато" на их языке означает: "я существую, потому что мы существуем".

(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/1204/e2/111853dc46aa.jpg)

цитата приват /
Варяг / 26.04.12 - 19:05 #4992707
В Африке фруктов- как грязи, детей ими особо не удивишь. Впрочем, это детали…
Осознанный, а вы бы побежали, сцепившись за руки с коллективом, к корзине, набитой акциями Газпрома?..
цитата приват /
aglaya / 26.04.12 - 19:23 #4992739
я конечно не осознанный, но смоделировав ситуацию на себя скажу, что это зависит от коллектива, есть руки, которые бы я не отпустила
цитата приват /
осознанный / 26.04.12 - 19:52 #4992804
aglaya, ваш аватар стал светлей, поздравляю!
цитата приват /
aglaya / 26.04.12 - 20:15 #4992858
С чем ты меня поздравляешь? аватар- всего лишь картинка понравившаяся с интернета и все... просто яркий ребенок...
мой внутренний мир не особо изменился с тех пор как ты увидел мой первый пост B)
цитата приват /
осознанный / 26.04.12 - 21:03 #4992966
QUOTE (aglaya @ 26.04.12 - 20:15)
мой внутренний мир не особо изменился с тех пор как ты увидел мой первый пост B)

Оставляю за собой право иметь отличное мнение.

(IMG:http://www.mysmiles.ru/129-1.gif)
цитата приват /
Kirio / 26.04.12 - 21:16 #4993003
QUOTE
мой внутренний мир


твоего тут нет ничего :angry: кроме души :wub: тебя съедят клещи :angry: или покроют прЫщи :rolleyes: из тебя сварят щи :angry: или затрахают до смерти дрищи :wub: ты получишь оргазм /// но скорее всего маразм :P ты любишь холодную водку ///: и за это людям надо резать глотки :o ты желаешь прыгать на коньках :angry: или какать сидя на пеньках ///: ты прикольная телочка :angry: но тормози свою "метелочку" :D Я желаю тебе добра ;) А мой мозг равен двум мозгам бобра B) Делай дело шевеля телом ... Чтобы носик пудрить мелом :rolleyes: Ах да - да ты же не наркоман <_< Блять кругом сплошной обман :unsure:

Желаю ВСЕМ любви и ТЕПЛА - чтобы Я не писал - ВСЕХ люблю - ВЫ дети мои!
цитата приват /
aglaya / 26.04.12 - 21:19 #4993012
Ой ну прямо вокруг они Гусары :wub: :wub: :wub:
аж голова пошла кругом, машите на меня, машите, сделайте мне бурю :wub:
цитата приват /
KNV / 26.04.12 - 23:24 #4993172
QUOTE (aglaya @ 26.04.12 - 22:19)
Ой ну прямо вокруг они Гусары :wub: :wub: :wub:

Угу... тока в основном это их кони. :D
цитата приват /
aglaya / 26.04.12 - 23:27 #4993175
А Гусары тогда где? :o
цитата приват /
Cadillac / 26.04.12 - 23:30 #4993180
Бухие с тёлкаме на диванах валяются
цитата приват /
aglaya / 26.04.12 - 23:32 #4993184
Кади ты бухой? еще и с самками коров? и зачем ты их на диваны запустил... ни панятно
цитата приват /
Cadillac / 26.04.12 - 23:35 #4993185
Я не гусар.
Я - Всевышний.
Нинада мне вотэта тут в тритошек играть.
цитата приват /
aglaya / 26.04.12 - 23:38 #4993188
У Тритоши есть фанарик, паэтому он бы коров всяких на диваны не пускал...
Учиться тебе всевышний ище надабна B)
цитата приват /
Cadillac / 26.04.12 - 23:43 #4993195
Ты попробывала тритошкин фонарик :o ?
Без меня :blink: ?
Умру , грустя в тиши :unsure:
цитата приват /
KNV / 26.04.12 - 23:43 #4993196
aglaya
Зависть - плохое чувство! Ну низзя же всему подряд завидовать! Телкам Кадиллака, фонарику Тритона...
цитата приват /
aglaya / 26.04.12 - 23:45 #4993199
КНВша ну вот такая я завистливая... а все началось с третьего гласа- печальная история...
когда нибудь сидя у камина поведаю ее в назидательства внукам :(
цитата приват /
Shpatelek / 27.04.12 - 23:21 #4994975
QUOTE (aglaya @ 26.04.12 - 23:45)
КНВша ну вот такая я завистливая... а все началось с третьего гласа- печальная история...
когда нибудь сидя у камина поведаю ее в назидательства внукам :(

Даа,есть что вспомнить - вот только внукам расказать нечего (произносится со стыдом в голосе) (с) :D :D :D
цитата приват /
осознанный / 28.04.12 - 06:31 #4995095
Shpatelek, что даёт мудрость (или ощущение её присутствия) без любви и равновесия?
Может стоит добавить равновесия в своё бытие и стать счастливым?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос