главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
Shpatelek / 09.04.12 - 18:28 #4960520
QUOTE
Осознанный- достигнуто- прошедшее время, завершенный этап, созданная ступень к следующему, а достиг- настоящее время...

Да, но не совсем "достиг" - в данном контексте применительно к личностным достижениям (вот, какой я красавчег) попахивает гордыней, которая в свою очередь является проявлением Эгоизма. Слово "достигнуто" - является более лояльным. Потому как на достижение каких либо результатов повлияло огромная куча факторов, людей отриагировавших на какие либо ситуации, и т.д. и приписывать эти факторы одному человеку было бы не коректно.
цитата приват /
aglaya / 09.04.12 - 18:54 #4960570
опять вы о эгоизме сударь, но если он не болеет то по моему мнению это не плохо, кто же тебя по любит, если ты сам себя не смог? просто в меру без фанатизма... а если вот так обширно мыслить, то мало чего на свете человек достигает сам (не сказать "ничего") всегда есть некие внешние факторы- буть то окружающие люди, ситуация (часто стечение обстоятельств или прямо как у фаталистов- судьба)...
цитата приват /
Shpatelek / 09.04.12 - 19:08 #4960595
QUOTE (aglaya @ 09.04.12 - 18:54)
опять вы о эгоизме сударь, но если он не болеет то по моему мнению это не плохо, кто же тебя по любит, если ты сам себя не смог? просто в меру без фанатизма... а если вот так обширно мыслить, то мало чего на свете человек достигает сам (не сказать "ничего") всегда есть некие внешние факторы- буть то окружающие люди, ситуация (часто стечение обстоятельств или прямо как у фаталистов- судьба)...

Сударыня, полностью с вами согласен. Но хочу добавить - если у человека заниженная самооценка, то енто не является гармоничным развитием. И данные потологии я не рассматривал :)
цитата приват /
aglaya / 09.04.12 - 19:16 #4960613
Сударь, может быть я не права, и у меня недостаточно опыта в таких вопросах, но именно здорового эгоизма не хватает ТС...
цитата приват /
Shpatelek / 09.04.12 - 19:40 #4960655
Тады сударыня попытайтесь поймать себя за "хвост", в смысле проанализировать какое либо из своих желаний, чем оно вызванно (в смысле обшественного статуса), и что оно вам даст в случае исполнения, и стоит ли потраченое время полученных результатов (в том случае, если вы стремитесь произвести какое либо впечатление, или получить признание)
цитата приват /
aglaya / 09.04.12 - 20:02 #4960697
Признаюсь, право сударь, я не тщеславна, может быть прозвучит эгоистично, но важнее признания мне ощущение внутренней уверенности и спокойствия- что достигнув какой то цели я не шагала по трупам, хотя приятно, что когда что то сделала хорошо и правильно, чтобы меня похвалили... лично для меня это важно, спокойный сон и внутренняя уверенность, если я и горжусь чем-то, то тем что я сделала сама, выросла большая, но так и не научилась просить... поэтому трачу время на то, что действительно для меня важно и прежде чем сделать шаг, пойму зачем мне это, чем придется пожертвовать и что надо сделать... и хотя в шутку часто говорю, что я девочка и мне можно... стараюсь чтобы это можно не ломало мое мироощущение...
цитата приват /
осознанный / 09.04.12 - 20:09 #4960713
QUOTE (aglaya @ 09.04.12 - 10:57)
а достиг- настоящее время...

Предлагаю применить слово "достиг" на примерах высказываний. Так, чтоб это было похоже на настоящее время. А то я то всегда думал, что это "совершенное" (IMG:http://www.mysmiles.ru/rolleyes.gif)
цитата приват /
Shpatelek / 09.04.12 - 20:15 #4960724
Сударыня, выаплалюновточечьку, умничка, хорошая дефочка. :) :hshk: :)
цитата приват /
МихаилСт / 09.04.12 - 20:23 #4960750
пафосные вы мои.....
а что будете делать когда будет выбор или сдохнуть или сожрать ближнего своего?
( копирайт на правах тролля) B)
цитата приват /
aglaya / 09.04.12 - 20:26 #4960752
QUOTE (осознанный @ 09.04.12 - 20:09)
А то я то всегда думал, что это "совершенное" (IMG:http://www.mysmiles.ru/rolleyes.gif)

А я во втором классе- тили-тили... трали-вали- это мы не проходили, это нам не задавали...
парам пам пам...
парам пам пам... :P :P :P :P :P

QUOTE
а что будете делать когда будет выбор или сдохнуть или сожрать ближнего своего?


а зачем себя ставить в столь неловкую ситуацию? я против... я бочком.. бочком...
цитата приват /
Shpatelek / 09.04.12 - 20:36 #4960785
Будем кушать друг друга по обоюдному согласию :D :D :D
цитата приват /
осознанный / 13.04.12 - 05:31 #4967448
(IMG:http://s019.radikal.ru/i642/1204/91/2dc73414645e.jpg)

Все эти ключи субъективны, но главное чтоб мы находились в поиске реализации себя.
цитата приват /
Kirio / 13.04.12 - 08:22 #4967630
осознанный всех победил

все в накауте :D

книгу можно закрывать...))) :D
цитата приват /
aglaya / 13.04.12 - 08:38 #4967659
Кирио а ты грамотно управляешь временем- выбирая пути и принимая решения, пользуясь набором лидерских инструментов, окруженный информацией единомышленников? умеешь самомотивировать и терпеть?
цитата приват /
KNV / 13.04.12 - 08:41 #4967669
QUOTE (осознанный @ 13.04.12 - 06:31)
Все эти ключи субъективны, но главное чтоб мы находились в поиске реализации себя.

Издалека картинка похожа на инструкцию по установке люстры. :unsure:
цитата приват /
Lone / 13.04.12 - 08:46 #4967682
а если все будут лидерами, кому тогда люстры вешать и водопровод чинить? :unsure:
цитата приват /
Kirio / 13.04.12 - 11:58 #4968078
QUOTE
окруженный информацией единомышленников?


Если быть более точным - я создаю окруженных информацией единомышленников... B)

QUOTE
умеешь самомотивировать и терпеть?

Мотивация - это главный ключ к успеху... Если умеешь двигаться по особому и мотивируешь себя к большим целям - то начинаешь ценить время и правильно им пользоваться, за всего 1 час можно выполнять в 10 раз обычных стандартных дел - если грамотно распределить процессы и контролировать их со всех сторон, расставив людей по полочкам в "своих" списках - запускай механизм единомышленников - при этом ограничивай в знаниях каждого на определенный уровень - создавая себе преимущество - тут как раз надо проявлять свои лидерские качества благодаря накопленным знаниям

Терпение считаю "неправильным" словом - любые трудности/тяготы должны восприниматься как норма и легко перешагиваться, буквально на автоматизме...

Когда всё это отчетливо откладывается в голове - и ты регулярно действуешь повышая мотивацию (прям это должно чувствоваться стремление двигаться быстрее во всех направлениях) - и каждый день стараешься провести в более высокой частоте вибрации чем предыдущий = тогда будет результат, и всевозможные "миллионы" успеха покажутся такой мелочью в сравнении с задачами которые ты можешь выбирать на более высоких уровнях чем обычные люди, там всё гораздо интересней, но к этому нужно придти... упорно закаливая себя в каждой мелочи...

QUOTE
а если все будут лидерами, кому тогда люстры вешать и водопровод чинить?


Лидерами все быть не могут, из всех лидеров находятся "более лидерстые" - и они располагаются на ступень выше уже создавая систему, если ты ниже в ступени то и чинишь водопровод и люстру вешаешь ;)
цитата приват /
циник / 13.04.12 - 22:57 #4969237
Картинку с единомышленниками нужно было запостить не сюда, а "На каком такси ездить" :)
цитата приват /
Dimplay / 14.04.12 - 01:47 #4969529
QUOTE (Lone @ 13.04.12 - 08:46)
а если все будут лидерами, кому тогда люстры вешать и водопровод чинить? :unsure:

«Есть дела больших людей, и есть дела маленьких
людей. Есть люди, напрягающие ум, и есть люди, напрягающие силу. Тот, кто
напрягает ум, управляет людьми, тот, кто напрягает силу, управляется людьми.
Тот, кто управляет людьми, кормится за счет других, тот, кто управляется людьми,
кормит других.»
цитата приват /
ЭльГрис / 14.04.12 - 08:15 #4969617
Kirio +100
Dimplay +100
осознанный +500
Хотя для людей, которые заняты работой на производстве, и живут по модели "работа-дом - работа-дом", т.е. на хозяина, и за них уже всё решено - эти знания ни к чему!
Здесь нужно другой тип мышления. Соответственно и работать не на "дядю", а иметь свой бизнес, на себя... Это для тех, кто готов взять ответственность за свою жизнь на себя и действовать!
В противном случае - это всего лишь непонятная и раздражающая многих картинка! ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос