главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
aglaya / 05.04.12 - 11:31 #4953189
А еще сиськи если мыслить образно похожи на две пирамиды (вот ляпнула не пришей кобыле хвост конечно...)
цитата приват /
варлог / 05.04.12 - 11:47 #4953217
аааа там где аглая там сиськи))
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 05.04.12 - 12:55 #4953379
QUOTE (aglaya @ 05.04.12 - 11:31)
А еще сиськи если мыслить образно похожи на две пирамиды 


А если смотреть сбоку- то на одну....

Дуализм блин, и единство противоположностей...

Созидательно получилось?
цитата приват /
Cadillac / 05.04.12 - 14:51 #4953658
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20120405/B4NakTBv.jpg)

Она неприлично симпатична...
цитата приват /
осознанный / 05.04.12 - 19:06 #4954144
QUOTE (GuitarPlayer @ 05.04.12 - 10:19)
Вопрос только в том кому это надо.

Вы считаете, что присутствующим необходима информация, что в вашей подписи: "Электронные сигареты, жидкость для заправки =-
заявки и вопросы в личку". И у вас есть на это право.
цитата приват /
Shpatelek / 05.04.12 - 19:20 #4954167
Осознанный а вы книжетсу нашли?
цитата приват /
осознанный / 05.04.12 - 19:23 #4954173
QUOTE (Shpatelek @ 05.04.12 - 19:20)
Осознанный а вы книжетсу нашли?

Вот бы услышать зачем мне её искать. Что мне даст её прочтение?
цитата приват /
GuitarPlayer / 06.04.12 - 01:11 #4954208
осознанный не выдергивайте мои фразы, и не коверкайте их в своем понимании, если вашего осознания не хватает понять, о чем идет речь.

QUOTE
Вы считаете, что присутствующим необходима информация


Информация, знание и опыт абсолютно разные вещи.

Строить чужое мировоззрение на основе собственных выводов не более чем средство управления.
Это хорошо видно на христианской модели управления сознанием, а то что данные вещи существуют лишь для управления, неоспоримо.

Все объединения такого рода, существовали и будут существовать только для подчинения масс.

Настоящее осознание, всегда предполагает только свою собственную систему описания мироустройства, недоступную на чтение, а тем более на запись. Этим и отличен осознанный человек, от неосознанного животного.

QUOTE
Что мне даст её прочтение?


То же самое, что дает ваш бессмысленный перепост чужих источников - ничего.
цитата приват /
осознанный / 06.04.12 - 04:16 #4954239
Любовь к себе.
Настоящая любовь начинается с любви к себе. Любовь к себе основывается на том, что мы принимаем себя такими, какие есть со всеми достоинствами и недостатками. Мы сюда пришли обязательно с недостатками, мы пришли сюда развиваться. Если бы мы пришли сюда совершенными, то любые желания, любые планы реализовались бы так, как мы хотели и пройдя через всю жизнь мы не получили бы ничего нового.
Наши таланты - это испытание на гордыню, самое большое испытание, которое может быть. Те люди, которые начинают ассоциировать себя с талантами - подписывают себе приговор: "Несчастье". Когда мы начинаем развивать свои недостатки, обладая талантами - их таланты приумножаются. Ибо любой недостаток - это потенциально огромное количество энергии, которая даст нам возможность развиться.
Основа - в новизне. Не умел работать на компьютере - научился, не знал как ремонтировать машину - разобрался и сделал, не умел подтягиваться на турнике - регулярно на спортплощадку и буду подтягиваться. Пока мы растём в развитии у нас всё время будет состояние молодости и интенсивной энергетики, на которой будет строиться наша жизнь.
цитата приват /
циник / 06.04.12 - 06:39 #4954275
QUOTE (aglaya @ 05.04.12 - 11:31)
А еще сиськи если мыслить образно похожи на две пирамиды (вот ляпнула не пришей кобыле хвост конечно...)

Не у каждой...
цитата приват /
aglaya / 06.04.12 - 08:09 #4954377
Циник мысли осознанно и позитивно ;) в осознанном мышлении у каждой B)
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 06.04.12 - 12:47 #4954958
QUOTE (циник @ 06.04.12 - 06:39)
QUOTE (aglaya @ 05.04.12 - 11:31)
А еще сиськи если мыслить образно похожи на две пирамиды (вот ляпнула не пришей кобыле хвост конечно...)

Не у каждой...

Если осознано-позитивно смотреть на вещи- то у каждой.
Ну бывают конечно полуразрушенные плохо сохранившиеся пирамиды.....
Пирамиды же то же такие разные...
цитата приват /
pr_pb / 06.04.12 - 18:19 #4955542
QUOTE (осознанный @ 06.04.12 - 04:16)
Любовь к себе.
Настоящая любовь начинается с любви к себе. Любовь к себе основывается на том, что мы принимаем себя такими, какие есть со всеми достоинствами и недостатками. Мы сюда пришли обязательно с недостатками, мы пришли сюда развиваться.

Харе Кришнаааа...Харе Рамаааа...
цитата приват /
циник / 06.04.12 - 18:21 #4955543
Нет.. пирамиды, в отличие от сисек, всегда пирамидальные!
цитата приват /
Shpatelek / 06.04.12 - 19:28 #4955608
QUOTE
Настоящая любовь начинается с любви к себе.


Да ну? Вы хотите сказать что каждый себя ненавидит? Да человек не кого так сильно не любит как себя любимого.

QUOTE
Любовь к себе основывается на том, что мы принимаем себя такими, какие есть со всеми достоинствами и недостатками.


Как раз таки, мы требуем чтоб нас такими воспринимали, и чтоб любили со всем говном которое внутри нас. Этого требует наш эгоизм - он не любит работу над ошибками. А если мы будем получать любовь, и всё такое, то нахрена работать над собой?

QUOTE
Наши таланты - это испытание на гордыню, самое большое испытание, которое может быть


А вот хрен там, существует 100000000000000000 миллионов подобных испытаний нашего эгоизма.
Это его любимого во всех религиях обзывают демонами, шайтанами и исчё не приведи чем, а потом борются с ними и придуменными "ветряными мельницами"- но только не сним любимым. И многоликость этой нечести и определяется КАЛличеством индивидуУМОВ на земле. И псе ваши проблемы - исключительно из за него любимого. Енто он заставляет страдать вас, когда вы не получили желаемого, это он душит вас желая получить исчё больше ништяков, это он любимый не даёт спать кады надо долги раздать.
От него любимого и произошли все эти отростки иминуемые - зависть, злость, гордыня, жадность ... А вы предлагаете бортся с этими отростками которые опутали человека, и при этом любить себя любимого, а именно свой эгоизм. Закрывать глаза на то каким вы есть на самом деле и строить новую модель в надежде что старая устареет. Устареет только ваше тело но не сущность. Где логика?
Я понимаю, все религии мира основанны на борьбе с какой то там нечестью. Реальные служители понимабт и знают с какой именно (эгоизм), но простой люд в это не посвящают, кормя их таблетками в виде псалмов, молитв, мантр и всякой другой хренью. С помощью которых можно поукоротить те самые отростки. С целью создать зависимость от культа. А то как же ими управлять? Или вы тоже пытаетесь подсадить народ на очередной сектантоподобный кручёк, прививая по ходу лвижения идеологические (государственные) взгляды? Ну не зря же вы тут красивые фотки постите, да пирамиды всякие да не потребные. Наверно вы батенька казачёк засланный. Раз уж так упёрто тему двигаете. Я поначалу поверил, вот мол, чел развиватя хочет, от ошибок предостеречь хотел, "ключик золотой" в руку вложил в виде книжитсы для инфы. А он ентот ключик в море выкинул.
цитата приват /
осознанный / 06.04.12 - 19:33 #4955614
Что вы, Shpatelek, почувствовали, когда нажали на кнопку "Отправить" ?
цитата приват /
Shpatelek / 06.04.12 - 19:36 #4955618
Разочарование :(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.04.12 - 19:36 #4955619
QUOTE (осознанный @ 06.04.12 - 20:33)
Что вы, Shpatelek, почувствовали, когда нажали на кнопку "Отправить" ?

Считеешь что все кончают от ощущения собственной крутости так же как и ты?
Прикинь - бывают еще и не больные люди.. Они не оргазмируют от общения.
цитата приват /
осознанный / 06.04.12 - 19:38 #4955622
QUOTE (Shpatelek @ 06.04.12 - 19:36)
Разочарование :(

Искренне сочувствую. Искренне.
цитата приват /
Shpatelek / 06.04.12 - 19:45 #4955628
Осознанный - разберитесь со своим пероисточником, который заставляет вас так тяжело реагировать на замечания и ваши желания.
И только после этого пытайтесь созидать без больших негативных последствий, а их у вас походу не мало. Удачи.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос