главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
GuitarPlayer / 01.04.12 - 21:55 #4945978
осознанный
QUOTE
Подосознанным понимаю когда вы обладаете возможность наблюдать причинно-следственные связи в своей жизни.


Я не зря выделил большими буквами слово ДЕЙСТВИЕ. Наблюдать можно все что угодно.
Что такое осознанное именно ДЕЙСТВИЕ по вашему?

QUOTE
Тогда вы напрасно используете алфавит для описания своих мыслей.


Алфавит он вообще к осознанию не относится если что.

Ну и еще вопрос с подвохом так сказать:
Почему человек, думая и рассуждая, совершает поступки совершенно противоположные его мышлению?

По поводу подписи - у вас слабая степень осознания. Можно сказать - нет вообще. Поскольку осознание предполагает логическое размышление над тем или иным предметом, а не спонтанное вываливание своих "наблюдений".
цитата приват /
Багира1402 / 01.04.12 - 21:56 #4945980
Свобода - это возможность желать и творить чудо.
То ли ты, Кадди несвободен, то ли жаден и долю отдать не хочешь, то ли нет у тебя возможности желать и творить добро - тока в дыню с локтя.( кстати ответку на такой удар можно получить нехилую по ...местам)
цитата приват /
Cadillac / 01.04.12 - 21:58 #4945983
Багира - вот опять ты не в строчку влезла.
Там кошак белый такую классную заморочку подтянул, а ты всё с эротикой пристаёшь.
Надо тебя зобанить на часа 3.
цитата приват /
осознанный / 01.04.12 - 22:01 #4945986
QUOTE (Shpatelek @ 01.04.12 - 21:54)
QUOTE
Так понятно или ещё проще надо?

Проще? Ответь, что такое эгоизм (в расширенной его форме). А затем я отвечу на ваш вопрс, если сами на него не ответите. Хотя ваще о чём я... Пака сами не догоните, объяснять бессмысленно... или рано.

Своё, помимо критики, предложить нечего. Это ваш выбор - (IMG:http://www.mysmiles.ru/stink.gif)
цитата приват /
Shpatelek / 01.04.12 - 22:13 #4946019
QUOTE
Своё, помимо критики, предложить нечего. Это ваш выбор

Точно, рано. Эгоизм так и прёт. Может годика через 3 или 5. Пока шишек не насабираете, пока не рухнут все ваши замки. Ну не хотите вы учится на ошибках других, чтож зарожайте вируснёй окружающих. Но только стыдно потом будет.
цитата приват /
циник / 01.04.12 - 22:14 #4946021
QUOTE (Багира1402 @ 01.04.12 - 21:56)
Свобода - это возможность желать и творить чудо.

Свобода это возможность выбора.
Всё остальное - производные...
цитата приват /
Багира1402 / 01.04.12 - 22:15 #4946027
QUOTE (Cadillac @ 01.04.12 - 21:58)

Там кошак белый такую классную заморочку подтянул, а ты всё с эротикой пристаёшь.

Давай, давай, заморачивайся, а то тебе эротика мерещится везде начала. Может заморочки озабоченность и снимут - я погляжу.
цитата приват /
осознанный / 01.04.12 - 22:16 #4946032
QUOTE (Shpatelek @ 01.04.12 - 22:13)
QUOTE
Своё, помимо критики, предложить нечего. Это ваш выбор

Точно, рано. Эгоизм так и прёт. Может годика через 3 или 5. Пока шишек не насабираете, пока не рухнут все ваши замки. Ну не хотите вы учится на ошибках других, чтож зарожайте вируснёй окружающих. Но только стыдно потом будет.

Ну так когда дорасту до вашего уровня, так и просветлею.
цитата приват /
GuitarPlayer / 01.04.12 - 22:19 #4946038
осознанный

ответьте на вопросы озвученные мною выше, если хотите хоть как то оправдать свой ник, и создание бесполезной по сути темы.
цитата приват /
Shpatelek / 01.04.12 - 22:21 #4946047
QUOTE
Ну так когда дорасту до вашего уровня, так и просветлею

У меня нет уровня в отличии отвас (какой там у вас? 5 или 48) :D
цитата приват /
осознанный / 01.04.12 - 22:23 #4946049
QUOTE (GuitarPlayer @ 01.04.12 - 22:19)
если хотите хоть как то оправдать свой ник

Расслабитесь. Где вы видели мою заинтересованность в оправдание?
Тут Shpatelek-у доношу, что не устраивает моё виденье - предложите своё. Не редакцию где я не прав, а как, по вашему, надо .......
цитата приват /
GuitarPlayer / 01.04.12 - 22:24 #4946052
осознанный

на вопросы ответить можете?
цитата приват /
осознанный / 01.04.12 - 22:25 #4946056
Где вы увидели мою заинтересованность в оправдание?
Вы хотите одного, я иного. Вы ответов на ваши вопросы, а я вашей альтернативы.
цитата приват /
GuitarPlayer / 01.04.12 - 22:29 #4946066
QUOTE
Где вы видели мою заинтересованность в оправдание?


да хотя бы в том, что вопросом на вопрос отвечаете

ответить нормально можете или продолжите еврейскую технику дискутирования?

цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.04.12 - 22:30 #4946067
QUOTE (осознанный @ 01.04.12 - 23:25)
Вы ответов на ваши вопросы, а я вашей альтернативы.

Дети. Рыба прилипала есть паразит симбиот. Питается остатками пищи и калом носителя...
цитата приват /
Shpatelek / 01.04.12 - 22:32 #4946072
QUOTE
,по вашему, надо .......

Чё реально знать хотите? Вы же вроде уверены в своей правоте по поводу "созидательного мышления" и щитаете мои подсказки критикой? :D
цитата приват /
осознанный / 01.04.12 - 22:32 #4946075
QUOTE (GuitarPlayer @ 01.04.12 - 22:29)
ответить нормально можете или продолжите еврейскую технику дискутирования?

Активно принимаю участие в ведение 65-ти страниц обсуждений. Приходит новый участник, пытается раскритиковать мои предложения, я предлагаю ему выложить свою альтернативу - он продолжает задавать вопросы.
Вам тема интересна или для чего вы здесь?
цитата приват /
aglaya / 01.04.12 - 22:43 #4946097
Нас прет от твоей темы и особо от ее бесполезности и твоих движений мышкой Ctrl+C Ctrl+V и так хочется увидеть человека... но... все те же Ctrl+C Ctrl+V и о чудо целых 3 строчки на 65 странице набранны на клавиатуре... но все то же... ваши предложения... ну нам то ТВОИ интересны, именно твои а не писателей которые по ляму Бабла насобирали и сейчас плюют на таких как ты адептов сидя на закате на Бора Бора, попивая виски в обнимку с пупсей с шарами и длинными ногами... а если ты хочешь стать таким же, как они и насозидать до их уровня, хотя бы не делать, хотя бы думать начни своими мыслями...

Р.S. да простят меня тролли и флудеры, сорвалась...
цитата приват /
осознанный / 01.04.12 - 22:43 #4946099
QUOTE (Shpatelek @ 01.04.12 - 22:32)
щитаете мои подсказки критикой? :D

Как не надо делать, думать, мыслит, жить" - ценности для меня не представляют.
Для меня интересны предложения: "Как делать, думать, мыслить, жить"

Учусь строить мышление от конструктивных предложений.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.04.12 - 22:44 #4946102
QUOTE (осознанный @ 01.04.12 - 23:32)

Вам тема интересна или для чего вы здесь?

По вашей логике люди в цирк на клоуна смотреть ходят чтоб с ним спорить...
Ах, ну да у клоуна своя логика.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос