главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
ВЕРВОЛЬФ / 29.03.12 - 23:01 #4939978
А желтых нету? Статистически их должно быть больше. Вот где дискриминация.
цитата приват /
Cadillac / 29.03.12 - 23:05 #4939984
Ну как обычно - заказной вброс.
Этта паходу Кирио тут Вервольфа задрачить пытается , изпод клона. :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.03.12 - 23:08 #4939988
Бедный мальчик...
цитата приват /
Kirio / 30.03.12 - 00:15 #4940077
QUOTE
пытается


:D :D :D и как это расценивать?
цитата приват /
Cadillac / 30.03.12 - 00:24 #4940085
Я тебя вычислил.
Тебе когда потупить ахота - ты каким-нибудь фуфельным ником регишься и моск выедаешь пассажирам.
А они то тут со шпательками и осознанными серуцца.
Так вот ты какой, маленький зелёный камнеед. ( и др варианты)
Ты рыдал ?
цитата приват /
Kirio / 30.03.12 - 01:34 #4940107
QUOTE
Я тебя вычислил.


Я рыдал :unsure:

:D :D :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 31.03.12 - 05:30 #4942327
Ососранец, даже и не думай...
цитата приват /
осознанный / 31.03.12 - 20:36 #4943694
(IMG:http://s019.radikal.ru/i611/1203/15/7c0b3e28502d.jpg)

Каждая женщина вызывает желание...
Какое - зависит от состояния:
Слабая - только желанье жалеть,
Яркая стерва - желанье иметь,
Нежный цветочек - желанье любить,
Склочная тётка - желанье убить...
НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ,
ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ - ЖИТЬ !
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 31.03.12 - 20:42 #4943708
Оооо.. весна даже это чучело на нормальные мысли сподвигла..

Ссытся правда по прежнему. Сидит картинку меняет изредка..
цитата приват /
циник / 31.03.12 - 20:45 #4943714
QUOTE (осознанный @ 31.03.12 - 20:36)
НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ,
ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ - ЖИТЬ !

Жить конкретно с ней или вообще?
цитата приват /
осознанный / 31.03.12 - 20:52 #4943733
ЖИТЬ!
Остальное - индивидуально.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 31.03.12 - 20:53 #4943736
QUOTE (осознанный @ 31.03.12 - 21:52)
ЖИТЬ!
Остальное - индивидуально.

Осознаный вот гей и ниче - живет же.
цитата приват /
циник / 31.03.12 - 20:53 #4943737
Индивидуально?
А если захочется групповухи?
цитата приват /
mark.exe / 31.03.12 - 20:54 #4943738
QUOTE (циник @ 31.03.12 - 21:45)
Жить конкретно с ней или вообще?

С осознанным...
цитата приват /
осознанный / 31.03.12 - 21:07 #4943765
Каждый следующий день формируется состоянием, в котором мы сейчас находимся.(IMG:http://www.mysmiles.ru/meeting-1.gif)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 31.03.12 - 21:12 #4943775
QUOTE (осознанный @ 31.03.12 - 22:07)
Каждый следующий день формируется состоянием, в котором мы сейчас находимся.(IMG:http://www.mysmiles.ru/meeting-1.gif)

Похмельем маешся задрот сектантный?
цитата приват /
осознанный / 31.03.12 - 21:15 #4943787
Что самое главное в жизни? — То, что вы делаете здесь и сейчас!!!
Желаю всем творить осознанно!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 31.03.12 - 21:17 #4943794
Да да... я тебя рядом с детями увижу еще раз естественно бить стану. Ты прав.
цитата приват /
осознанный / 31.03.12 - 21:18 #4943795
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 31.03.12 - 21:17)
Ты прав.
цитата приват /
циник / 31.03.12 - 21:19 #4943798
QUOTE (осознанный @ 31.03.12 - 21:07)
Каждый следующий день формируется состоянием, в котором мы сейчас находимся.(IMG:http://www.mysmiles.ru/meeting-1.gif)

Почему?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос