главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
циник / 29.03.12 - 07:21 #4937760
и что-то нет просьб выслать фото...
цитата приват /
осознанный / 29.03.12 - 07:22 #4937763
QUOTE (циник @ 29.03.12 - 07:10)
Таки в туфлях и без платья...
цитата приват /
aglaya / 29.03.12 - 07:22 #4937766
Цинник туфель :o?

вау а сосзнанному низменные инстинкты не чужды B)
цитата приват /
циник / 29.03.12 - 07:32 #4937778
Это не низменные, а древние и главные инстинкты...
цитата приват /
осознанный / 29.03.12 - 07:49 #4937807
QUOTE (циник @ 29.03.12 - 07:32)
Это не низменные, а древние и главные инстинкты...

Один из главных
цитата приват /
Cadillac / 29.03.12 - 14:23 #4938713
Выделение слюны при виде сочного окорочка.
цитата приват /
aglaya / 29.03.12 - 14:24 #4938718
слюна это не инстинкт- это рефлекс :P
цитата приват /
Cadillac / 29.03.12 - 14:27 #4938723
Рефлекс - это когда на лампочку слюна выделяется
(на интернет др...)
цитата приват /
aglaya / 29.03.12 - 14:35 #4938750
вобчем слюна выделяется сама собой- а инстинкты условные и безусловные... и их развивать надобно
цитата приват /
Cadillac / 29.03.12 - 14:59 #4938839
Инстинкты постоянные .
Рефлексы - разные.
тебе что больше нра?
цитата приват /
aglaya / 29.03.12 - 15:00 #4938843
мне нравится улыбаться, так что я за паранормальные способности :P :D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 29.03.12 - 15:13 #4938879
У меня есть - хочешь ?
цитата приват /
aglaya / 29.03.12 - 15:14 #4938881
у тебя есть улыбаться? забивай B)
цитата приват /
осознанный / 29.03.12 - 22:26 #4939898
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.03.12 - 22:28 #4939904
Сантьяго - он у вас убежал, или на побывку отпустили болезного?
цитата приват /
aglaya / 29.03.12 - 22:42 #4939936
Вервольф, после такой наглядной агитации ты просто обязан насозидать счастье. B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.03.12 - 22:43 #4939938
негров не шмогу. брезгую я.
цитата приват /
Cadillac / 29.03.12 - 22:47 #4939948
А китайчикоф ?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.03.12 - 22:48 #4939954
Азиатки не столь отвратительны.
цитата приват /
lady M / 29.03.12 - 22:55 #4939972
Че за дискриминация по расовому признаку? На рисунке 21 человечек, из них 9 черных и 11 белых! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос