главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
осознанный / 26.03.12 - 03:55 #4932436
На форуме недавно активно тему обсуждали "Почему молодое поколение такое тупое?". Посмотришь на "поколение постарше" и понимаешь с кого пример берут. Неужели не доступно элементарное понимание, что вы своими мыслями и образами создаёте своё настоящее и будущее. Вы создаёте реальность своего окружения, города, края, страны и мира в общем? Присмотритесь за тем, что несёт каждый в этот мир, может ли он с гордостью сказать своим детям: "Я горжусь тем, что даю миру?"
цитата приват /
val-lyb / 26.03.12 - 04:02 #4932437
Всем всё понятно. Просто люди нехотят учиться. Надоело просто. Что тут непонятного?
цитата приват /
циник / 26.03.12 - 07:07 #4932477
QUOTE (Cadillac @ 25.03.12 - 23:22)
Щьпателькофф не было, да.

Ошибаешься однако! :)
Таки Шпатель - производное от немецкого слова Лопата - Spaten.
Так что Шпателёк как раз и появился благодаря твоим чаяниям и мечтам...
"Будьте осторожны со своими мечтами, они имеют свойство исполняться." :)
цитата приват /
aglaya / 26.03.12 - 08:25 #4932577
Кади насозидал Шпателька :o оригинально B)
цитата приват /
Cadillac / 26.03.12 - 23:58 #4932698
Я его созиднул, я его и заху.... (ну вы понели, не маленькие :D )
цитата приват /
aglaya / 27.03.12 - 00:02 #4932705
оставь, пусть будет, он хорошенький... :rolleyes:
цитата приват /
Cadillac / 27.03.12 - 00:13 #4932720
Я его чучелко тебе подарю.
цитата приват /
aglaya / 27.03.12 - 00:20 #4932728
врешь, опять все посжигаешь в своем макете крематория :'( и останусь я без чучелков <_<
цитата приват /
Cadillac / 27.03.12 - 00:25 #4932733
Ну это как просить будешь
Вот ежели на коленях, и тд....
Тогда я может ещё пару чучелок изготовлю.
цитата приват /
циник / 27.03.12 - 06:12 #4932804
QUOTE (Cadillac @ 27.03.12 - 00:25)
Ну это как просить будешь
Вот ежели на коленях, и тд....

особеннно интригует - и тд.... :)
цитата приват /
aglaya / 27.03.12 - 06:35 #4932825
вы поаккуратнее с опошленными мыслями, а то сейчас осознаете...
а мне что созидать потом? :o
цитата приват /
Cadillac / 27.03.12 - 12:10 #4933547
А давай - я тебе чучелко, а ты мне - наосозидаешь ?
цитата приват /
aglaya / 27.03.12 - 13:08 #4933687
вот еще, созидать за чучелко, нашел падшего ангела.... ни за какие коврижки :P
цитата приват /
Cadillac / 27.03.12 - 13:14 #4933698
а за чо тогда?
цитата приват /
aglaya / 27.03.12 - 13:24 #4933728
а ты заинтригуй, чтобы порыв появился к созиданию ;)
цитата приват /
Shpatelek / 27.03.12 - 21:48 #4934759
:o :o :o Вы чё тут делите шкурку ещё не убитого меня :o :o :o
Аглая, ты лучше скальп проси - 40 см хайров (хоть и с седеной), может скупщикам волос сдашь :D
QUOTE
Я его созиднул, я его и заху.... (ну вы понели, не маленькие  )

Эт вы чё в паочки метите - внучёк :D Ваша лопатка ещё не отросла. :D А вы уже с дефочками пытаетесь заигрывать.
цитата приват /
Cadillac / 27.03.12 - 23:51 #4934998
Да ты уже давно ни девычка, слизняк на травинке.
цитата приват /
Багира1402 / 28.03.12 - 03:05 #4935126
Кадди, усё, наступило попозже...
цитата приват /
Shpatelek / 28.03.12 - 13:21 #4935971
Грубо, Кади, грубо. И не Одекватно ;)
цитата приват /
Cadillac / 28.03.12 - 13:21 #4935972
QUOTE (Багира1402 @ 28.03.12 - 03:05)
Кадди, усё, наступило попозже...

Ты уже узрела сияющий образ ?
Везучая.
Ну, упрашивать не буду (вернуться и рассказать),
ибо нету тут ничего достойного действия такого.
Счастливого пути лишь пожелаю,
спокойствие уж ждёт тебя давно .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос