главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 25.03.12 - 12:10 #4931240
QUOTE (Cadillac @ 25.03.12 - 11:39)
Лопаты брать будете ?  :)
Есть для некопания.



Я заказывал с моторчиком. Ещё не привезли?
цитата приват /
LZSTH / 25.03.12 - 12:35 #4931279
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 25.03.12 - 12:10)
QUOTE (Cadillac @ 25.03.12 - 11:39)
Лопаты брать будете ?  :)
Есть для некопания.



Я заказывал с моторчиком. Ещё не привезли?

Таксёр он и в Африке таксёр. С моторчиком ему, и два конца, да еще бабки вперёд.
цитата приват /
Cadillac / 25.03.12 - 12:36 #4931282
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 25.03.12 - 12:10)
QUOTE (Cadillac @ 25.03.12 - 11:39)
Лопаты брать будете ?  :)
Есть для некопания.



Я заказывал с моторчиком. Ещё не привезли?

Новая конструкция.
Моторчик вставляется директору лопаты, чем активируется подвижная часть мозга.
Гениальная конструкция лопаты - не изменена и запатентована давно.
цитата приват /
aglaya / 25.03.12 - 12:58 #4931309
Лопаты... день вчерашний... да и зачем лопаты, время экскаваторов...
Кади ты не идешь в ногу с прогрессом...
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 25.03.12 - 15:52 #4931532
QUOTE (Cadillac @ 25.03.12 - 12:36)
чем активируется подвижная часть мозга.

и продавец лопат начинает копать как ужаленый экскаватор?
цитата приват /
Shpatelek / 25.03.12 - 20:18 #4931933
Мыслим позитивно - смеёмся после слова "лопата" :D :D :D
цитата приват /
aglaya / 25.03.12 - 20:24 #4931942
QUOTE (Shpatelek @ 25.03.12 - 20:18)
Мыслим позитивно - смеёмся после слова "лопата" :D :D :D

+100500 :D :D :D :D
цитата приват /
циник / 25.03.12 - 20:31 #4931963
Ежели про лопату не мыслить, а лопатой работать - смешного мало...
цитата приват /
aglaya / 25.03.12 - 20:44 #4931999
так можно же все таки не копать :ph34r:
цитата приват /
циник / 25.03.12 - 20:45 #4932004
И можно не говорить... :)
цитата приват /
aglaya / 25.03.12 - 21:01 #4932043
а можно и не можно... :)
цитата приват /
Shpatelek / 25.03.12 - 21:42 #4932139
QUOTE (aglaya @ 25.03.12 - 21:01)
а можно и не можно... :)

Запретная лопата всегда слаже. :)
Учимся лизать лопаты вместо леденцов :D :D :D
цитата приват /
aglaya / 25.03.12 - 21:48 #4932149
на морозе только, так екстримальнее :D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 25.03.12 - 21:52 #4932163
Надоело про лопату.
Так ни одного адепта и не появилось.
Всем вам капец значит.
А я так надеялся и верил.

Армия лопат могла бы закопать мировое зло.
А теперь оно пожрёт вас , неверные.
(IMG:http://pics.livejournal.com/kotaco/pic/0003r06a/s640x480.jpg)
цитата приват /
aglaya / 25.03.12 - 22:09 #4932186
это ты хотел, чтобы люди закапывали бабло своими руками лопатами...
и ты кого то называл наивными? :o
цитата приват /
Cadillac / 25.03.12 - 22:17 #4932197
Конечно , наивныи.
Они думают, что они думают.
Даже asd-qwe начал с того, что пащитал Бабло на выходе из Крематория. ( Прибыль какую-то...)
Паэтому Бабло его оттянуло и он ушол, абиженый.

Вот вам про лопатку.

(IMG:http://pics.livejournal.com/etceterini/pic/0016zsee.jpg)
цитата приват /
Shpatelek / 25.03.12 - 22:40 #4932246
Что то тут масонством попахивает. Только те каменьщиками были - а тут землекопы :D
цитата приват /
Cadillac / 25.03.12 - 23:22 #4932321
Щьпателькофф не было, да.
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 25.03.12 - 23:38 #4932336
цитата приват /
Cadillac / 25.03.12 - 23:51 #4932346
Хорошая, надо изготовить.


Кирио, тебя видно, не прячься.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос