главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Учимся мыслить созидательно, Мы все творцы своей реальности
aglaya / 24.03.12 - 14:16 #4929912
QUOTE (Cadillac @ 24.03.12 - 14:09)
- Аглая, ты ему тоже не верь.
- Давай вместе ему не верить.
- В каком месте ?
- В сухом прохладном месте.

не мне такой сценарий не нравится- не люблю прохладу...
тем более хреновым таким летом как сейчас...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 14:24 #4929930
Да, лето мутноватенькое. Посмотрим чем закомпенсирует за неадекват.
цитата приват /
Cadillac / 24.03.12 - 14:28 #4929935
Нате погрейтесь, у меня много !

(IMG:http://s17.rimg.info/e8b8f3d14ea421c72ba88340dc05845f.gif)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 14:35 #4929947
Кади. Бросай играть в песочнице с соседскими детьми. Смотри за педофелию посадят.
цитата приват /
aglaya / 24.03.12 - 14:38 #4929951
а мне нравится очень даже позитивно... и это Верфольф отойди от песочницы, а то скажут что смотришь, всякую фигню думаешь, наверное извращёнец
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 14:43 #4929962
Мне можно. Я ужо по теме секаса не способный. Старость млять..
Но махать на картинке розовыии трусиками из которых сыпятся маленкие трусики - неприлично.
цитата приват /
Cadillac / 24.03.12 - 15:02 #4929987
Точно старый извращенец.

Всё время на трусиках акцентируется, в каждой теме.

На вот специально для тебя Вервольф, тебе пора знакомиться уже
(IMG:http://s10.rimg.info/323acbad57f681c6dfafa7a1ff301e90.gif)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 15:07 #4929992
Это чо за надувной гандон?
цитата приват /
LZSTH / 24.03.12 - 15:16 #4930006
Это последний выдох господина Пеже.
цитата приват /
йцуке10 / 24.03.12 - 15:17 #4930007
есть покурить?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 15:19 #4930011
А то..
цитата приват /
Shpatelek / 24.03.12 - 20:21 #4930405
Блин пока меня тут не было, Кирю схорчИли,
Осознанный даже в теме не появляется ;)
Народ потихоньку на зимбуру переходит B)
У Кади, новая фобия появилась - спиритофобия :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 20:30 #4930421
Э не. Это рокировки в базовых позициях. Все еще спереди.
цитата приват /
Shpatelek / 24.03.12 - 20:53 #4930447
Типа гамбит?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 20:57 #4930453
Не умничай, осозносранца спугнешь.
цитата приват /
mark.exe / 24.03.12 - 20:57 #4930456
QUOTE (Shpatelek @ 24.03.12 - 21:53)
гамбит

Пааапрашу не выражаться! :)
цитата приват /
Shpatelek / 24.03.12 - 21:01 #4930464
Я исчо много словесов непотребных знаю :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 21:03 #4930470
QUOTE (Shpatelek @ 24.03.12 - 22:01)
Я исчо много словесов непотребных знаю :D

Какой нехороший мальчик.
цитата приват /
Shpatelek / 24.03.12 - 21:04 #4930475
Да неее. Я белый и пушистый (в смысле седой и волосатый)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 21:10 #4930485
QUOTE (Shpatelek @ 24.03.12 - 22:04)
Да неее. Я белый и пушистый (в смысле седой и волосатый)

Шоу маст го он. Ну короче старые седые волосатики в зачет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос