главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
SELENGER / 14.07.11 - 21:01 #4436795
это печально .
цитата приват /
Сидор Пердюк / 17.07.11 - 08:24 #4441836
Это хорошо. Без соскальзывания. Быстро и точно.
цитата приват /
Evil / 17.07.11 - 09:25 #4441889
QUOTE (Yamakasi @ 14.07.11 - 17:20)
У мну как критерий Пирелли. Юзал? Сколь сопоставима кумха по хваткости? Визжание мну без надобности у мну антипробуксовка и прочие хрени стабилизации курсовой устойчивости.. Неспорткар.

У мну была какая то пирелли P5000 вроде , я был ей не очень доволен. Были минусы в сильную жару и не слишком хорошие показатели в аквапланировании. По мне она была не многим лучше камы евро 224, а может и не лучше вовсе. Премиум класса резины фирмы пирели не было.
цитата приват /
SELENGER / 17.07.11 - 14:00 #4442278
Кто что скажет про юкохаму s-drive ?
цитата приват /
Famous23 / 17.07.11 - 14:37 #4442339
После 20 тыщ стирается на 60-70% при обычной езде и иногда с агрессивной. Не советую.
цитата приват /
Ирэн / 17.07.11 - 15:49 #4442448
меня интересует один вопрос: у всех попадают камни в протектор или только на моей долбаной резине? :blink: устала каждый день выковыривать :unsure: иногда приходится парковаться специально чтоб в колесах поковыряться.. невозможно ехать из-за этого звука :(
цитата приват /
Mboro / 17.07.11 - 15:54 #4442454
В моей А Драйв стабильно после гравия звук как-будто дэушка бежит.
цитата приват /
Famous23 / 17.07.11 - 15:54 #4442455
Ирэн, не у тебя одной))) такая же проблема)
цитата приват /
Ирэн / 17.07.11 - 16:07 #4442470
вывод: надо ездить на лысой резине? :D

Мборо, я не часто езжу по гравийке.. по городским улицам хватаю камни :unsure:
цитата приват /
artem / 22.07.11 - 05:15 #4452349
кто то разбрасывает камни, а кто то их собирает :D :D
цитата приват /
Гризли / 22.07.11 - 07:16 #4452404
а кто что скажет про брижди Б250? на момент покупки был оптимальный вариант по цене.
цитата приват /
525tds / 22.07.11 - 11:19 #4453072
вроде у мня такие, по протектору очень похожы, отъездил уже 3,5 года и пробег 45 т.км., докатываю лето и на свалку! резина хорошая, но по сравнению с другими жесткая, зато не боится внезапных ударов о наши безъямочные дороги! Мне понравилась!!!!
цитата приват /
Ars / 27.07.11 - 22:53 #4464876
Мужики, присоветуйте, а то я с этими шинами совсем уже запутался..
Сейчас стоит резина 195/65/р15
На что ее можно поменять (кроме водки), если поставить диск больше. Например 16е или 17е.
Машина Мицик Галант. 5 сверлений в диске.. расстояние между отверстиями не знаю.
И какую резину посоветуете прикупить.. Хотелось бы, чтобы резина была неочень шумная и хорошо дорогу держала
А то что-то бу не могу найти на форуме
цитата приват /
bio / 28.07.11 - 07:17 #4465083
а я себе поставил вчера Bridgestone Potenza S-02, проехал мало, но пока ощущения приятные :)
кстати никому не нужна резина бу 205/55/r16 ? :)
цитата приват /
Mboro / 28.07.11 - 07:24 #4465089
QUOTE (Ars @ 27.07.11 - 22:53)
Мужики, присоветуйте, а то я с этими шинами совсем уже запутался..
Сейчас стоит резина 195/65/р15
На что ее можно поменять (кроме водки), если поставить диск больше. Например 16е или 17е.
Машина Мицик Галант. 5 сверлений в диске.. расстояние между отверстиями не знаю.
И какую резину посоветуете прикупить.. Хотелось бы, чтобы резина была неочень шумная и хорошо дорогу держала
А то что-то бу не могу найти на форуме

Во-первых надо смотреть, какого размера на твоем авто должны стоять штатные колеса (диск и резина), а потом подбирать другие размеры таким образом, чтобы внешний радиус колеса оставался прежним. Это по-хорошему, а вот "ара-тюнеры", например, отрицают такой метод. :)

Вот тебе в помощь шинный калькулятор.
цитата приват /
Anat0ly / 28.07.11 - 07:39 #4465102
r15 для галанта маловато, я себе взял dunlop 9000 215/65/r16 - пока все ок
цитата приват /
Чертенок_13 / 28.07.11 - 07:58 #4465139
195/60/р15 мне вот такая на форд фьюж нужна, не подскажете где б/у в хорошем состоянии можно купить?
цитата приват /
Mboro / 28.07.11 - 08:45 #4465222
Могу продать липучку.
цитата приват /
Чертенок_13 / 28.07.11 - 09:22 #4465288
если это мне обращение, то мне летняя нужна.
цитата приват /
Ars / 28.07.11 - 09:36 #4465326
QUOTE (Mboro @ 28.07.11 - 07:24)
QUOTE (Ars @ 27.07.11 - 22:53)
Мужики, присоветуйте, а то я с этими шинами совсем уже запутался..
Сейчас стоит резина 195/65/р15
На что ее можно поменять (кроме водки), если поставить диск больше. Например 16е или 17е.
Машина Мицик Галант. 5 сверлений в диске.. расстояние между отверстиями не знаю.
И какую резину посоветуете прикупить.. Хотелось бы, чтобы резина была неочень шумная и хорошо дорогу держала
А то что-то бу не могу найти на форуме

Во-первых надо смотреть, какого размера на твоем авто должны стоять штатные колеса (диск и резина), а потом подбирать другие размеры таким образом, чтобы внешний радиус колеса оставался прежним. Это по-хорошему, а вот "ара-тюнеры", например, отрицают такой метод. :)

Вот тебе в помощь шинный калькулятор.

Штатный размер (написано на двери) 195/65/р15
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51  ответить | новая тема | опрос