главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
HAISE / 22.11.07 - 20:26 #1810015
Шипы надёжнее! липучка для нашей зимы + - 10 практичнее!а ещё лучше взять ниву!
цитата приват /
bad-Lion / 22.11.07 - 20:30 #1810021
т.е мою машину погрузить на ниву и так ездить? ;)
цитата приват /
Eric / 22.11.07 - 20:57 #1810040
100 % Липучка, во всех отношениях. Шипы , это прошлый век.
цитата приват /
ILYA M / 22.11.07 - 21:53 #1810110
цепи, покупай цепи!!! и не ипет!
цитата приват /
dok / 22.11.07 - 21:56 #1810113
Илюха,гусеничный трахтор рулит!!! :ph34r:

а вобще шиповка от болидов WRC рулит по-моему...только вот где ее достать,никто не знает? :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 22.11.07 - 22:06 #1810121
шиповка брилиант
цитата приват /
inferno83 / 22.11.07 - 23:01 #1810188
с нашей зимой только липучка B)
цитата приват /
Roman_SLON / 22.11.07 - 23:54 #1810239
Мы перешли с шипов на липучку. В салоне настала тишина:)
Хотя, быть может, современные шипы и не такие шумные, однако от наших гул стоял убойный:)
цитата приват /
romaneus / 23.11.07 - 09:17 #1810428
Обсуждалось миллион раз. Тему в топку.
цитата приват /
bad-Lion / 23.11.07 - 11:30 #1810656
ну раз обсуждалось миллион раз, тогда выдай решение которое было принято в прошлый раз!!!
цитата приват /
slaver / 23.11.07 - 11:54 #1810707
насколько я знаю шипы начинают отлитать потихоньку при скорости в 110-120км\ч
цитата приват /
McDuck / 23.11.07 - 12:02 #1810718
QUOTE (bad-Lion @ 23.11.07 - 11:30)
ну раз обсуждалось миллион раз, тогда выдай решение которое было принято в прошлый раз!!!

Вот ты, мля, даешь. "Выдай решение". Это тебе что партсобрание? Всем членам форума ездить на шипованной резине! Маразм.

Идешь в поиск и находишь тему о резине. Отзывы по зиме диаметрально противоположные. Так что каждый решает САМ на чем ему ездить. А для принятия решения как раз и стоит почитать тему где этот вопрос обсуждался.

P.S. Пока писАл, уже модер тему нашел... Вот и читай.
цитата приват /
навигатор / 23.11.07 - 13:01 #1810794
Посоветуйте.
Сейчас езжу на 175/70/R13.
Пора менять. Хочу поставить 185/60/R13.
Есть сомнение, что т.к. резина шире будет задевать при поворотах за защиту.
Авто 2110. Защита, как уже говорил, стоит.
Какие будут мнения?
цитата приват /
tr0681 / 23.11.07 - 15:57 #1811030
цитата приват /
Sable / 24.11.07 - 18:27 #1812145
Народ, кто нить знает где в Ново найти зимню резину липучку 185\65 R 14! Был в городе колес, автосвете, и на Энгельса магазин 0 нету (только в автосвете есть такой размер но китайская резина у меня не вызывает доверия)

Pls help :D

Может подскажите где в Краснодаре есть крупные шинные магазины?
цитата приват /
romaneus / 24.11.07 - 20:49 #1812254
а тут точно были координаты, полистай странички назад.
цитата приват /
bavaria 320i / 07.12.07 - 00:57 #1827097
Купил себе TOYO-350. В инете пишут, что резина создана 2007 году и очень хорошая. Кто такую юзал?
цитата приват /
Пахан / 08.12.07 - 13:12 #1828662
купил зимнюю KUMHO KW 17. пока ещё не ставил...
цитата приват /
ко.шка / 09.12.07 - 03:13 #1829269
Подскажите пожалуйста где в городе можно купить шину 22,5 на грузовик, новые/бу..
цитата приват /
ILYA M / 09.12.07 - 18:56 #1829779
на молотовском повороте есть баннер, рекламирующий резину и запчасти на грузовики

пы сы
как то искал автобусную резину (шоссейку) 22.5
На удивление нашел Dunlop в магазине Пилот, что на Волгоградской.. На втором этаже эого магазина колесный отдел.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос