главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
ASTRAL AXIS / 23.03.07 - 14:57 #1451035
QUOTE (HT sport @ 23.03.07 - 12:18)
Астрал,обрати внимание на Goodyear GydroGrip. Одна из самых лучших дождевых покрышек..проверенно на личном опыте.не пожалеешь! сухой асфальт на 4+.

Спасибо за отзывы, буду смотреть - выбирать
цитата приват /
Barmaley / 23.03.07 - 15:17 #1451079
Посмотри эту Nokian
http://www.npoint.ru/catalog_item.php?id=4

Сам езжу на i3
цитата приват /
Dark_Raven / 23.03.07 - 15:41 #1451119
поставил Yakohama AA01 195/50/15 не дорогая, мягка, дорогу держит супер на горячем и на холодном асфальте
советую мне очень понравилась
цитата приват /
sampler / 06.05.07 - 20:03 #1510994
Ну начнем с меня - Bridgestone зимняя, Michelin летняя
цитата приват /
romaneus / 06.05.07 - 20:13 #1511008
Подобная тема уже была, ищи в архиве.
цитата приват /
DeNNNis / 06.05.07 - 20:15 #1511011
имхо, Yokogama как летний вариант держит лидерство. отличное качество.
цитата приват /
dok / 06.05.07 - 20:17 #1511014
Contex и зимой и летом :ph34r: :D

ПыСы,Рома, ты много выпил? :o последний раз я такой приход помню когда ты пьяный в аэропорту сидел и писал на форуме :ph34r:(это касаеся и темы про геев) :D
цитата приват /
aLexus / 06.05.07 - 20:17 #1511015
И я на yoko, дорогу держат хорошо:)
цитата приват /
Diesel_Power / 06.05.07 - 20:21 #1511024
Amtel
цитата приват /
RuZ / 06.05.07 - 20:22 #1511025
Мишлен, претензий нет вапще B)
цитата приват /
sampler / 06.05.07 - 20:23 #1511026
QUOTE (dok @ 06.05.07 - 21:17)
Contex и зимой и летом :ph34r: :D

ПыСы,Рома, ты много выпил? :o последний раз я такой приход помню когда ты пьяный в аэропорту сидел и писал на форуме :ph34r:(это касаеся и темы про геев) :D

про каких геев? dok, тебе че-то показалось... ;)
цитата приват /
ТВЕ / 06.05.07 - 21:08 #1511091
yokohama A-520 мне нравится
цитата приват /
Roman_SLON / 06.05.07 - 21:15 #1511113
Деревянные :(
цитата приват /
Борис. / 06.05.07 - 21:35 #1511175
сам дешевые чтобы пилил и сильно душой не страдал.... :)
цитата приват /
Karrabas / 06.05.07 - 21:38 #1511188
Гудрич летний
цитата приват /
mrm / 06.05.07 - 21:41 #1511202
BFGoodrich! у них букавки красивые по бокам! ыыы...
з.ы. правда у нас хер купишь
цитата приват /
Аксель / 06.05.07 - 21:46 #1511217
Амтел Планет.
После "кака 205" - просто супер резина по ходовым качествам.
хоть "кака 205" и была комфортней, но не безопасней...
цитата приват /
Morguenov 1 / 06.05.07 - 21:53 #1511235
'16 KAMA FLAME
цитата приват /
FX17 / 06.05.07 - 21:56 #1511250
КАМА - Р У Л И Т :D (в кувет....) :)
цитата приват /
hlu386 / 06.05.07 - 21:59 #1511255
Кама 217 - для стандартного Унитаза 21093 лучше не надо. На Мицу Лансера конечно что-то получше поставлю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос