главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (51) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> резина, выбор, обсуждение, где купить
Михасик / 17.01.07 - 19:01 #1359551
Продам резину
TOYO 175х50х15 75V б/у 4шт срочно по 1000 за колесо торг
9184975177
В раздел Прдам
цитата приват /
Михасик / 03.02.07 - 01:52 #1383646
QUOTE (Dark_Raven @ 15.01.07 - 23:28)
Ваз 2114 колеса на 15" 195/50/15 сейчас стоит Pirelli P5000
я ей очень не доволен (очень жесткая, быстро стирается вобщем фуфло)
посоветуйте из личного опыта, что лучше взять ??????!!!!!

Попроуй Toyo 175Х50Х15, могу продать 4 шт всесезон, правда б/у,я ездил, держит не плохо.
9184975177
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.03.07 - 09:31 #1438585
Стоят у меня 215\55\16 Good Year Eagle Touring

Вот пришли уже в негодность, надо менять.

Надумал поставить 205\60\16 т.к. у меня диски для 215\55\16 несколько узковаты + размер этот нестандартный и найти не так уж и просто большой выбор. А размер 205\60\16 получше будет и выбора больше различных фирм да и расход топлива поменее.

Какую фирму, модель посоветуете для 205\60\16 ?
Езжу спокойно в основном, хотя иногда по трассе 150-160 и притапливаю
Нужно чтоб максимально бесшумная была и по лужам, на мокром асфальте отлично себя вела
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 21.03.07 - 17:12 #1448767
:(
цитата приват /
м068мм / 22.03.07 - 08:33 #1449377
Могу продать диски с резиной R19, 255x35 - 2шт., 245х40 - 2 шт. недорого, Резина Conty Sport Contact 2, диски оригинал БМВ.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.03.07 - 09:10 #1449399
QUOTE (м068мм @ 22.03.07 - 09:33)
Могу продать диски с резиной R19, 255x35 - 2шт., 245х40 - 2 шт. недорого, Резина Conty Sport Contact 2, диски оригинал БМВ.

ИМХО на таких колесах только по асфальту, да и ходовочка убивается по нашим дорогам неслабо.
цитата приват /
vlvy / 22.03.07 - 12:55 #1449697
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 14.03.07 - 09:31)
Нужно чтоб максимально бесшумная была и по лужам, на мокром асфальте отлично себя вела

езжу на перделли-точно не рекомендовал бы.все ок,но вот когда дорога просто сырая стоит гул.хотя они ее прописали как M+S.зато на лужах нет никакого подпрыгивания
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.03.07 - 16:07 #1449941
QUOTE (vlvy @ 22.03.07 - 13:55)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 14.03.07 - 09:31)
Нужно чтоб максимально бесшумная была и по лужам, на мокром асфальте отлично себя вела

езжу на перделли-точно не рекомендовал бы.все ок,но вот когда дорога просто сырая стоит гул.хотя они ее прописали как M+S.зато на лужах нет никакого подпрыгивания

Да, в общем мнения примерно такие слышал (обобщающие правда, что не есть гуд):
пирелли - шумная,
мишлен - мягкая, ненадежная боковина
бриджстоун - жесткая

дальше не помню...
цитата приват /
KNV / 22.03.07 - 16:30 #1449970
Езжу на Bridgestone Potenza G3. Кажутся жестковатыми.
цитата приват /
м068мм / 22.03.07 - 17:12 #1450021
Берите Conty Sport Contact 2 или Mishelin Pilot Sport 2. Они c ассимтеричным рисунком: и безшумная, и по мокрой и по сухой отлично едет.
цитата приват /
RuZ / 22.03.07 - 17:14 #1450024
Езжу на Мишлен Huenza X5- норм B)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.03.07 - 17:40 #1450057
QUOTE (RuZ @ 22.03.07 - 18:14)
Езжу на Мишлен Huenza X5- норм B)

название пикантное :D

а вот Континенталь контакт вроде большинство хвалит..
цитата приват /
vlvy / 22.03.07 - 18:05 #1450077
QUOTE (м068мм @ 22.03.07 - 17:12)
c ассимтеричным рисунком

офигенно реагирует на грязь,оставшуюся на дисках или ламелях-особенно если "высоко" летать,но если по городу -ок,пирелли такие же,а я бы прикупил нокиан,но их в городе пока нет.
цитата приват /
м068мм / 23.03.07 - 08:45 #1450607
QUOTE (vlvy @ 22.03.07 - 18:05)
QUOTE (м068мм @ 22.03.07 - 17:12)
c ассимтеричным рисунком

офигенно реагирует на грязь,оставшуюся на дисках или ламелях-особенно если "высоко" летать,но если по городу -ок,пирелли такие же,а я бы прикупил нокиан,но их в городе пока нет.

Эту резину поймешь при скорости за 250, а грязь - больше газа, пробусковка и ее нет.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.03.07 - 09:30 #1450641
QUOTE (vlvy @ 22.03.07 - 19:05)
а я бы прикупил нокиан,но их в городе пока нет.

А какую модель Нокиан?
цитата приват /
HT sport / 23.03.07 - 11:18 #1450777
Астрал,обрати внимание на Goodyear GydroGrip. Одна из самых лучших дождевых покрышек..проверенно на личном опыте.не пожалеешь! сухой асфальт на 4+.
цитата приват /
dok / 23.03.07 - 11:28 #1450791
Серега,у меня папа уже несколько лет ездит на гидрогрипе(2ой комплект кажется уже)...резина хорошая,только вот их там есть два вида,один натуральный,другой подделка-говно ;)

воду держит отлично ;)
цитата приват /
Drive / 23.03.07 - 11:49 #1450824
Goodyear GT3 кайфовая резина, дорогу на ура держит и не визжит ;)
цитата приват /
celica404 / 23.03.07 - 12:40 #1450876
Yakohama avs отличная резина,у меня уже на 2й машине стоит,в дождь держит как по асфальту сухому,единственный минус это цена,245-40-zr18 стоит 9600руб за одно колесо,но оно того стоит,особенно хороша для стартов,и зажиганий по серпантинам:) кому интересно http://www.shiny.ru/index.php?chp=showgood&num=894
цитата приват /
ко.шка / 23.03.07 - 12:57 #1450894
QUOTE
GydroGrip
HydroGrip, да резина отличная, кремния в составе дофига, но: всё-таки дороговато, и уж очень мягкая боковина.. Проверено на себе.. А вообще щас Кумхо, уже Пирелли начинают обходить по всё тому же соотношению.. Я бы взял Йоко..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (51) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос