главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ОСАГО
Мойша Бескозыркин / 04.10.13 - 10:47 #5758226
QUOTE (Ксюня 123 @ 04.10.13 - 11:45)
Если Осаго везде одинаково, почему нам насчитали такие разные суммы?

уверены, что во всех страховых учитывали вашу безаварийность одинаково? ;)
ах да, еще про скидки на осаго - вроде было такое нововведение, что если страховая предоставит необоснованную скидку, то в случае чего выплату уменьшат на %, соответствующий % скидки :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 04.10.13 - 10:48 #5758227
извини,вано :(
цитата приват /
Ксюня 123 / 04.10.13 - 10:49 #5758228
Да есть такое- называется если не ошибаюсь " пропорциональная ответственность" - если страх%$шь на 70% от оценки, то и выплата будет 70%, но мы страховали на всю стоимость, ну конечно с учетом износа
цитата приват /
APA / 04.10.13 - 10:55 #5758242
QUOTE (Ген130 @ 03.10.13 - 14:21)
так это че теперь можно хоть каждый день лупениться?

а ты что так не делал? :D деньги должны работать :D
цитата приват /
Mboro / 04.10.13 - 10:59 #5758254
Вано, а ты что для внесения 5 допустимых человек, весь этат сарафан с собой к страховщикам водил? :blink:

Они ж просют тока ФИО, дату рождения, номер прав и стаж. А потом просто списывают из старого полиса и усе.

А чо так дорого твой таз обходица?
цитата приват /
Ген130 / 04.10.13 - 12:24 #5758451
меня моя страховщица уверяла, что никто никакие базы не смотрит. если меняешь страховую, то очень трудно добиться, чтобы тебе скидку делали за безаварийную езду.
хз - брешит чи не?
как постоянному клиенту старается наивыгодный вариант подыскать. я летом 4000 с копейками заплатил за 195 л.с.
это дорого?
цитата приват /
Vano / 04.10.13 - 12:31 #5758470
QUOTE (Mboro @ 04.10.13 - 11:59)
Вано, а ты что для внесения 5 допустимых человек, весь этат сарафан с собой к страховщикам водил? :blink:

Они ж просют тока ФИО, дату рождения, номер прав и стаж. А потом просто списывают из старого полиса и усе.

А чо так дорого твой таз обходица?

не знаю я почему так дорого. сарафана не было. в страховку тока два человека вписано. раньше, когда ОСАГО, было не дорогое , была безлимитка и кто хотел тот брал машину и катался (аварий не было).

Счас буду выдвигаться в страховую. а на улице так мерзко :(
цитата приват /
SergD / 04.10.13 - 12:31 #5758472
QUOTE (Ген130 @ 04.10.13 - 09:24)
меня моя страховщица уверяла, что никто никакие базы не смотрит. если меняешь страховую, то очень трудно добиться, чтобы тебе скидку делали за безаварийную езду.
хз - брешит чи не?
как постоянному клиенту старается наивыгодный вариант подыскать. я летом 4000 с копейками заплатил за 195 л.с.
это дорого?

Ага, не смотрят те, у которых не организовано подключение к реестру.

Сейчас во всех нормальных конторах в офисе проверяется КБЕ, а вне офиса организована выписка полисов через сайт компании в интернете. В том числе и в автосалонах.

Проблема может быть если Ваша предыдущая страховая не передала данные по вашим скидкам в общую базу, хотя по закону это наказуемо.

Так что смотрят, и обязаны это делать.
цитата приват /
Vano / 04.10.13 - 18:37 #5758960
В общем застраховался в Росгострахе. 3920 руб за авто.И застраховал еще брата на 140 тыс руб (стоимость страховки 1000 руб), пусть знает какой у него брателло, как заботится о нем. мать тоже застраховал :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.10.13 - 19:20 #5759002
в общем пока вы тут все фигней страдали, мы с вано провернули дело. вано застраховал всех и вся. а мойша нашел самый правильный калькулятор стоимости осаги - с сайта рса B)
цитата приват /
Vano / 04.10.13 - 19:39 #5759019
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.10.13 - 20:20)
в общем пока вы тут все фигней страдали, мы с вано провернули дело. вано застраховал всех и вся. а мойша нашел самый правильный калькулятор стоимости осаги - с сайта рса B)

себя тока не застраховал. денех нету больше. Да и кому я нужен.

Посмотрел сайт. ввел циферки и получил как и страховался год назад и сейчас 3920.40 руб

В общем правильный сайт
цитата приват /
555 / 04.10.13 - 23:24 #5759338
хехехе - разница между жыгулём и Тахо = 4тыщщи против 5700 (при прочих равных)
цитата приват /
DeepDive / 05.10.13 - 08:17 #5759499
QUOTE (Ген130 @ 04.10.13 - 13:24)
никто никакие базы не смотрит. если меняешь страховую, то очень трудно добиться, чтобы тебе скидку делали за безаварийную езду

Вроде ж формула с КБМ пишется на самой страховке, просто со старой приходишь новую получать, без разницы в какую фирму, и база не нужна.. В мае так получал. Или уже требуют?? :blink:
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.10.13 - 20:20)
пока вы тут все фигней страдали, мы с вано провернули дело. вано застраховал всех и вся

Мы страх%$м Жору в фирме "Альбатрос", серьёзное движение...©
цитата приват /
Mboro / 05.10.13 - 08:36 #5759513
А как угадать в этом калькуляторе, какой "класс" указывать? Чтобы попасть в сумму, которую я зоплотил - получаица 10й.

Я крутават паходу. :ph34r:
цитата приват /
Mizantrop / 05.10.13 - 09:06 #5759546
Неа, истинная крутость - это 13 lvl. Это уровень настоящего джедая.
цитата приват /
Mboro / 05.10.13 - 09:21 #5759561
Мне сказали, что максималку важе нидают никаму.

А после введений обновлений этой осаги - все бонусы вроди как обнуляца.
цитата приват /
Ген130 / 05.10.13 - 09:27 #5759568
QUOTE (DeepDive @ 05.10.13 - 08:17)
QUOTE (Ген130 @ 04.10.13 - 13:24)
никто никакие базы не смотрит. если меняешь страховую, то очень трудно добиться, чтобы тебе скидку делали за безаварийную езду

Вроде ж формула с КБМ пишется на самой страховке, просто со старой приходишь новую получать, без разницы в какую фирму, и база не нужна.. В мае так получал. Или уже требуют?? :blink:

ну как бы по закону так должно быть, но страховые же все хитрожопые - ищут любую отговорку лишь бы скидок не давать.
цитата приват /
DeepDive / 05.10.13 - 09:30 #5759573
Аа, ну так это уже к другой песне относится - на каждую хитрую задницу найдётся свой винт с нужной резьбой. ;)
цитата приват /
Mboro / 05.10.13 - 09:37 #5759581
Да уже нарезали эту резьбу - за рупь можно оформить "левый" полис и показывать его гайцам. Чревато, это понятно, но после поднятия цен желающих будет масса.

Остерегайтесь потом колхозника с таким полисом. Если влетит в вас - будет выплачивать по суду в течении лет, по тыщщи в месяц.
цитата приват /
nitrozet / 05.10.13 - 09:42 #5759587
QUOTE (Mboro @ 05.10.13 - 09:21)
Мне сказали, что максималку важе нидают никаму.

А после введений обновлений этой осаги - все бонусы вроди как обнуляца.

При ДТП было 2 пострадавших...

Мой родственник получил максималку, 120000 рублей...

Продали битую, добавили страховые, купили машинку на 2 года моложе ;) B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32  ответить | новая тема | опрос