главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ОСАГО
Vano / 04.10.13 - 09:45 #5758094
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.10.13 - 11:29)
QUOTE (левый @ 03.10.13 - 10:59)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.09.13 - 10:32)
ары, кто-нибудь страховался в альфастраховании?

я страхуюсь там второй год, но без дтп тьфу тьфу тьфу, поэтому дел не имел. звонил в офис, сказали что досаго нет и никто этого уже не делает. <_< а жаль. А что конкретно интересует ? на мой иномаристый таз 87 кобыл 3760 вышла обычная. Неограниченная 7020 насчитали, как-то так <_<

3760 - что-то дорого для таза. или это у тебя вообще второй год как страх%$шься, или до этого аварии были? мне сейчас одну из своих авто страховать, там 140 л.с., в прошлом году было тоже 3800 примерно в ингосстрахе (но с ограничением на 2 водителей старше 23 лет и стажем больше 3 лет и со скидкой на безаварийность за 4 года). так что
а вообще основной вопрос у меня к самим страховщикам - надо ли сейчас при переходе из одной страховой в другую для подтверждения скидки нести какую-то справку или они возьмут инфу сами из базы данных рса?

у меня на ТАЗе страховка 3980,40 руб. Страхуюсь уже года 4 в одной и тойже конторе.

Вообще вопрос. Мне сегодня надо застраховаться пойти. Могу ли я счас другого человека вписать, его нету в городе. Прав его тоже нету, но есть копия их , да и в прошлой страховке он вписан был?
цитата приват /
bond / 04.10.13 - 09:47 #5758099
впиши потом, когда появится
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.10.13 - 09:48 #5758103
почему бы и нет?
я последние разы вообще только с паспортом и старой страховкой приходил в ингосстрах. инфу всю брали из базы своей или из старой страховки перепечатывали.
но и цены честно говоря аццкие на тазы. или вано был виновником в нескольких дтп или вано страховщики кинули на кбм?
цитата приват /
Vano / 04.10.13 - 09:50 #5758111
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.10.13 - 10:48)
почему бы и нет?
я последние разы вообще только с паспортом и старой страховкой приходил в ингосстрах. инфу всю брали из базы своей или из старой страховки перепечатывали.
но и цены честно говоря аццкие на тазы. или вано был виновником в нескольких дтп или вано страховщики кинули на кбм?

ни разу не был виновником аварии за всю свою жизнь. за исключением ДТП за пределами Родины (написал с гордостью) но они не считаются, их вообще никто не учитывает нигде.
цитата приват /
DESIRE / 04.10.13 - 09:58 #5758132
бонт,спасибо тебе за ингосстрах :(
съехали, зато дали рассрочку на три месяца :suxx:
цитата приват /
Mizantrop / 04.10.13 - 10:07 #5758150
QUOTE (Vano @ 04.10.13 - 10:45)
у меня на ТАЗе страховка 3980,40 руб. Страхуюсь уже года 4 в одной и тойже конторе.
Вообще вопрос. Мне сегодня надо застраховаться пойти. Могу ли я счас другого человека вписать, его нету в городе. Прав его тоже нету, но есть копия их , да и в прошлой страховке он вписан был?

Мне сына вписали по фотографии его прав на мобильнике. :) Ресо.
Охренеть цены на страховку на таз. :o
цитата приват /
bond / 04.10.13 - 10:08 #5758151
QUOTE
съехали, зато дали рассрочку на три месяца

я ваще не понял, хорошо это или плохо...

Опыт общения с краснодарским ингосом (на тургенева)
1. На экспертизу машину посылают хз куда (в новоросе это делалось на месте за 5 минут)
2. После подачи документов нужно самому звонить и интересоваться, как там что (в новоросе перезванивали сами, когда документы были готовы)
3. Дозвонился в офис в 4-го раза, тупо не брали трубу. На 4-й раз в трубке послышался запыхавшийся голос "ингосстрах слушает".
в общем, не то, чтобы совсем плохо, но как-то привык к хорошему :(

цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.10.13 - 10:09 #5758156
пора искать другую страховую.
на это у меня еще есть 20 дней.
пока по отзывам лидируют: вск, согласие, альфа и ресо.
цитата приват /
DESIRE / 04.10.13 - 10:10 #5758158
рассрочка,это неплохо :)
вот с географическим положением-теперь засада :'( хотя оба полиса доставили в Новороссийск курьером.

ресо-дерьмо. хрен что выплачивают.
цитата приват /
bond / 04.10.13 - 10:13 #5758173
Ну, я вот рассматриваю вариант все-таки ингоса, хоть и в краснодаре. Надеясь, что обращаться не придется :D
Посмотрел тарифы у остальных, как-то получается в среднем на 10тыр больше за каско
цитата приват /
DESIRE / 04.10.13 - 10:15 #5758179
у меня получалась разница от 20000 руб за каску :unsure: пришлось сдаваться ингосстраху :) плюс: рассрочка и доставка полиса сюда.
цитата приват /
левый / 04.10.13 - 10:18 #5758190
QUOTE (Vano @ 04.10.13 - 10:45)
Вообще вопрос. Мне сегодня надо застраховаться пойти. Могу ли я счас другого человека вписать, его нету в городе. Прав его тоже нету, но есть копия их , да и в прошлой страховке он вписан был?

мне в альфе вписывали без его присутствия - позвонил, узнал номер и дату выдачи ВУ - усё, готово. Если нужно вписать дополнительно уже непосредственно после продления страховки, то сказали езжать с данными в офис <_<
цитата приват /
bond / 04.10.13 - 10:19 #5758195
QUOTE (DESIRE @ 04.10.13 - 11:15)
у меня получалась разница от 20000 руб за каску :unsure: пришлось сдаваться ингосстраху :) плюс: рассрочка и доставка полиса сюда.

ну, вот да. На этом фоне 1000руб метнуться в краснодар туда-сюда как-то уже и не сильно напрягают
цитата приват /
Vano / 04.10.13 - 10:24 #5758205
я в Росгосстрахе страхуюсь.

цитата приват /
Ксюня 123 / 04.10.13 - 10:25 #5758206
Страховали недавно Nissan Atlas, до этого был застрахован в Росгосстрахе. За второй год безубыточности насчитали 6000, при прохождении ТО предложили альфу- 3400, в итоге застраховали в Транснефти (страх%$м там всегда легковые) - при предоставлении справки о безубыточности вышло 2600.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.10.13 - 10:36 #5758207
QUOTE
Транснефти (страх%$м там всегда легковые) - при предоставлении справки о безубыточности вышло 2600.

а разве сейчас не все страховые берут инфу о безубыточности из базы данных рса? :o


QUOTE
Посмотрел тарифы у остальных, как-то получается в среднем на 10тыр больше за каско

QUOTE
у меня получалась разница от 20000 руб за каску

по информации от знакомых касководов: приходите в приглянувшуюся страховую в ново и говорите после подсчета цены - мол так и так ингос предложил аналогичную каску на такую то сумму дешевле. они подумают и сделают еще дешевле, чтобы в итоге у них оформился :)

QUOTE
На этом фоне 1000руб метнуться в краснодар туда-сюда как-то уже и не сильно напрягают

а если не дай б-г тотал или просто после дтп авто не на ходу и ехать туда придется на осмотр на эвакуаторе? ;)

п.с. тут на форуме тусуется представитель согласия. вроде как оформляет каску со скидкой. думаю разумно у него цену уточнить, может и в краснодар переться не придется.
п.п.с. вообще хорошо шо у меня каско этого б-гомерзкого нет. а осаго везде одинаково стоит (ресо из списка вычеркиваем, хотя вроде по итогам своих дтп эвил у них неплохо денег на ремонт отсуживал по осаге).
цитата приват /
DESIRE / 04.10.13 - 10:41 #5758210
ресо-кал :unsure:

у меня автокридит,с ним осагу считают намного дороже :unsure:
цитата приват /
Ксюня 123 / 04.10.13 - 10:45 #5758216
Если Осаго везде одинаково, почему нам насчитали такие разные суммы?
цитата приват /
Vano / 04.10.13 - 10:47 #5758224
QUOTE (DESIRE @ 04.10.13 - 11:41)
ресо-кал :unsure:

у меня автокридит,с ним осагу считают намного дороже :unsure:

вов во. ведро стоит за стеной , а машину в кредит берем. :angry:
цитата приват /
SergD / 04.10.13 - 10:47 #5758225
Каска каске рознь.
Всегда есть масса вариантов снизить ее стоимость путем исключений/ограничений в условиях.
В итоге Ваша каска может оказаться всего-лишь красивой бумагой, а не надежной страховкой.

QUOTE
у меня автокридит,с ним осагу считают намного дороже

Нет такого понятия в ОСАГО, как автокредит.
Проверяйте свои скидки и бонусы, и не берите неограниченный (без водителей) полис без нужды.

QUOTE
Если Осаго везде одинаково, почему нам насчитали такие разные суммы?

Посчитайте на сайте РСА, на сайтах ведущих компаний или на специализированных сайтах (в гугл) которых полно в интернете. Возможно Вам без основания завысили скидочный коэффициент. На слуху скандал с одной из ведущих компаний штампующих всем без разбора максимальный тариф.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32  ответить | новая тема | опрос