главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ОСАГО
Wing / 10.03.11 - 20:03 #4176516
Лучше получите у них письменное объяснение задержки выплаты
цитата приват /
obb.07 / 10.03.11 - 22:15 #4176833
QUOTE (Wing @ 10.03.11 - 20:03)
Лучше получите у них письменное объяснение задержки выплаты

а что мне это даст?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.03.11 - 07:45 #4177257
QUOTE (obb.07 @ 10.03.11 - 22:15)
QUOTE (Wing @ 10.03.11 - 20:03)
Лучше получите у них письменное объяснение задержки выплаты

а что мне это даст?

это даст вам альби в суде письменное..на каких основаниях мутит страховая с выплатой
цитата приват /
KondRatiEff / 30.04.11 - 09:38 #4292474
Подскажите, кто знает, где в городе офис компании ' эско ' ?
цитата приват /
Ismail / 30.04.11 - 11:57 #4292750
KondRatiEff они находятся в здании бывшего "паука", на втором этаже ;)
цитата приват /
друид / 30.04.11 - 12:23 #4292789
Интересно читать первые страницы этого топика, как Denny увлеченно рассказывал про плюсы страховки. Еще бы,он то писал их находясь в Англии. В России даже самые лучшие начала душатся нешей системой.
цитата приват /
KondRatiEff / 30.04.11 - 13:02 #4292866
QUOTE (Ismail @ 30.04.11 - 11:57)
KondRatiEff они находятся в здании бывшего "паука", на втором этаже ;)

Спасибо, гляну ;) В интернете нашёл, но там походу старый адрес дан.
цитата приват /
Evil / 01.05.11 - 20:10 #4295244
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 07.02.11 - 05:50)
Ребзя, кто в курсе куда переехал офис "Ингосстраха"?

Переехал недалеко, первый дом на другой стороне пощади героев. На мира, вход со стороны площади. не уверен но вроде мира 23
цитата приват /
balu / 01.05.11 - 21:45 #4295416
Кто что знает насчет страховой Компании ВСК ? Есть желание там КАСКО офрмить, вроде серьезная фирма раньше была, но что-то в последнее время там началась большая текучка страховых агентов, реально большая - наводит на сомнения ...

Может есть на форуме кто-то, имеющий достоверную информацию, или имевший опыт по страховым выплатам от них в недалеком прошлом ?
цитата приват /
KondRatiEff / 12.05.11 - 17:35 #4316112
Никто не в курсе на счёт ЭСКО ? В Новоросе офиса их уже нет. Говорят, что лицензию у них отозвали, но во многих городах края они продолжают работать.
цитата приват /
Ismail / 12.05.11 - 23:55 #4317072
QUOTE (KondRatiEff @ 12.05.11 - 18:35)
Никто не в курсе на счёт ЭСКО ? В Новоросе офиса их уже нет. Говорят, что лицензию у них отозвали, но во многих городах края они продолжают работать.

Слышал в новостях что у них отозвали лицензию. Может имеет смысл позвонить в Краснодар, думаю там офис должен работать.
В середине апреля закончился срок действия их полиса, хорошо что не пошел к ним страховаться... :ph34r:
цитата приват /
друид / 11.03.13 - 08:49 #5466282
Теперь в проекте следующее - чтобы полис ОСАГО в зимнее время действовал только для авто на зимней резине
цитата приват /
bond / 11.03.13 - 08:53 #5466287
QUOTE (друид @ 11.03.13 - 09:49)
Теперь в проекте следующее - чтобы полис ОСАГО в зимнее время действовал только для авто на зимней резине

то есть, если тебя уфигачит тип на летней резине, будешь бодаться с ним по судам. круто.
цитата приват /
Valeriy_g / 11.03.13 - 11:52 #5466640
QUOTE (друид @ 11.03.13 - 09:49)
Теперь в проекте следующее - чтобы полис ОСАГО в зимнее время действовал только для авто на зимней резине

Предлагается изменить не только закон об ОСАГО, но и федеральный закон «О безопасности дорожного движения», а также Кодекс об административных правонарушениях. Иначе работать не будет.
цитата приват /
dimasik2104 / 11.03.13 - 13:58 #5466798
QUOTE (KondRatiEff @ 12.05.11 - 17:35)
Никто не в курсе на счёт ЭСКО ? В Новоросе офиса их уже нет. Говорят, что лицензию у них отозвали, но во многих городах края они продолжают работать.

Лицензии у них нет. и их продукт лучьше не покупать )))
а то может быть вам дороже )))
цитата приват /
Headache / 13.03.13 - 13:34 #5470119
А не смутила дата поста с вопросом об эско? :D
цитата приват /
друид / 13.03.13 - 16:20 #5470423
Да я просто приподнял старую тему
цитата приват /
А.В.В. / 13.03.13 - 16:37 #5470450
ОСАГО будет стоить 15 тысяч рублей. http://auto.mail.ru/article.html?id=40760

СК подстраховываются от "убытков". На автовладельцев, как обычно, положили .. "с пробором". Вот если бы СК обязали, в случае подачи на них в суд о возмещении убытков в полном объёме, страховать пострадавшего бесплатно на следующий год и по ОСАГО, и по КАСКО, в качестве возмещения морального ущерба, это было бы правильно. А то и виновного накажут и пострадавшего кинут...
цитата приват /
Cadillac / 15.03.13 - 23:45 #5474199
QUOTE (А.В.В. @ 13.03.13 - 16:37)
ОСАГО будет стоить 15 тысяч рублей.  http://auto.mail.ru/article.html?id=40760

СК подстраховываются от "убытков".

В соседней теме пояснение об "убытках" :)
И предположение о возрастающих тарифах :)

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=275950&st=20#
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.09.13 - 09:32 #5747734
ары, кто-нибудь страховался в альфастраховании?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32  ответить | новая тема | опрос