главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ОСАГО
Valeriy_g / 27.02.09 - 23:05 #2538456
QUOTE (romaneus @ 27.02.09 - 22:37)
QUOTE (Valeriy_g @ 06.02.09 - 23:21)
Вроде 300 или 400 руб доплаты.

Ага, держи карман шире. Я как-то узнавал в ВСК про дополнительное возмещение, мне назвали такую сумму, что я сразу и забыл про эту мысль. Страховая премия очень большая.

Мне про РЕСО говорили. Через месяц буду страховаться точно скажу.
цитата приват /
Hools / 27.02.09 - 23:11 #2538473
QUOTE (Brain Fucker @ 09.02.09 - 09:55)
QUOTE (Doctor @ 09.02.09 - 09:39)
вчера забирал машину. застраховал по осаго в салоне у представителя "национальной страховой группы". кто что про этих страхователей знает?

собсно как-то вот так.
надо иногда читать выше хотяб пол страницы :huh:

Если кому-то интересно, то НСГ до сих пор ни куя не выплатили. Третий месяц пошел.
Я понимаю, что владельцу полиса осаго в принципе покуй, ему его страховая ничего не выплачивает в случае ДТП, но еще раз повторю-страx%&те АГО в нормальных компаниях, и вы можете побывать на месте пострадавшего, поймете что это тоже важно.

постед бай Дей.
цитата приват /
А.В.В. / 28.02.09 - 08:13 #2538928
В СК " Согласие" расширенная ОСАГО стоило осенью 800 руб., это увеличивает сумму выплат по ДТП на 300 тыс. Как только это будет работать в новых условиях с 01.03.09г. :huh:
цитата приват /
romaneus / 28.02.09 - 21:23 #2540192
QUOTE (Valeriy_g @ 28.02.09 - 00:05)
Мне про РЕСО говорили. Через месяц буду страховаться точно скажу.

Не знаю насколько правда, но говорят, что РЕСО тоже скурвилась, стали плохо работать и мало платить.
цитата приват /
Valeriy_g / 01.03.09 - 10:25 #2540741
QUOTE (romaneus @ 28.02.09 - 21:23)
QUOTE (Valeriy_g @ 28.02.09 - 00:05)
Мне про РЕСО говорили. Через месяц буду страховаться точно скажу.

Не знаю насколько правда, но говорят, что РЕСО тоже скурвилась, стали плохо работать и мало платить.

Прийдется выбирать лучшего из худших.
цитата приват /
Пашка Америка / 01.03.09 - 11:22 #2540799
Ребята, я застраховался в РОСНО, доволен на сто процентов. Выплатили мне без проблем и в полном размере. Респект. Кстати, если что обращайтесь в личку я скажу к кому обратиться, даже полис дополнительного страхования я делал там. Возмещение ущерба до миллиона.
цитата приват /
Rassol / 17.03.09 - 16:55 #2573704
Ребята, подскажите какой пакет документов надо подавать в суд.

2 месяц нихрена не выплачивают СК "Гранит"
цитата приват /
CDA / 17.03.09 - 17:04 #2573744
Ресо это просто пестец!

Rassol тот же вопрос что нужно с чем идти в суд?

почему не учитывают все повреждения и как с этим бороться
цитата приват /
Rassol / 17.03.09 - 17:28 #2573771
независимая экспертиза нужна.
цитата приват /
Kobrini / 22.03.09 - 13:53 #2586502
цитата приват /
^Drag^ / 22.03.09 - 14:09 #2586516
CDA

Ресо это вообще отдельный разговор!!!!
цитата приват /
Шатун / 22.03.09 - 14:48 #2586570
QUOTE (Kobrini @ 22.03.09 - 13:53)
ОСАГО: скоро начнут учитывать износ деталей

не пойму в чем новость? Всегда так было.... :unsure:
цитата приват /
McDuck / 22.03.09 - 15:48 #2586649
QUOTE (Шатун @ 22.03.09 - 15:48)
QUOTE (Kobrini @ 22.03.09 - 13:53)
ОСАГО: скоро начнут учитывать износ деталей

не пойму в чем новость? Всегда так было.... :unsure:

имхо, смысл в том, что сейчас учитывают только год выпуска. А хотят сделать еще и учет пробега, т.е. понижающий коэффициент будет еще больше. :angry:
цитата приват /
CDA / 23.03.09 - 17:03 #2589546
С самого начало в ресо отказались принимать отдельно мною сделанную независимую экспертизу мотивируя это тем что у них уже есть одна своя...
цитата приват /
SentinelXS / 19.01.11 - 15:03 #4057362
Народ - а есть те кто судился со страховой??? И если были дела - вариант ли выиграть "самому"???? Тобишь без юриста...и какова там процедура??? а то как то за душу берет что из оцененнных >12к РГС выплатил 5860 :(
цитата приват /
polundra / 26.01.11 - 12:35 #4074820
Ребята, имел ли кто дело с возмещением вреда здоровью по ОСАГО?
Выплачивают что-нибудь сверх документально подтвержденного (СМЭ, лекарства, и т.п.)?
цитата приват /
PAULIS / 26.01.11 - 13:35 #4075023
на революции оценщики сразу делали два экземпляра доков, потому что сразу сказали хер выплатят в полном объёме тем более ,,баный ргс, я ваще непойму толк от осаго с 28500 выплатили 19400,в принципе хватило и хотел было подать в суд ,но продал авто .фишка в меня въедут и я бегаю ибу судьбу чё за законы конченые
цитата приват /
jazman / 27.01.11 - 05:29 #4077371
новости
слыхал по телеясчегу ".... страховщики хотят увеличить размер выплат по осаге до 400 штук....." если закон сцуко примут (а енти пидорги его таки примут) мы с вами уважаемые камрады пападем на увеличение осаги на 50%
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.02.11 - 08:50 #4103977
Ребзя, кто в курсе куда переехал офис "Ингосстраха"?
цитата приват /
obb.07 / 10.03.11 - 19:42 #4176477
Росгосстрах - второй месяц жду выплат.Хочу обратиться в суд и по поводу задержки и по моральному возмещению.Кто с такой ситуацией сталкивался,может подскажете что к чему?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32  ответить | новая тема | опрос