главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ОСАГО
друид / 10.10.04 - 11:36 #409667
А как оказалось неудобно дожидаться страхового инспектора при вызове его на место ДТП. Иной раз думаешь - неужели надо так долго добираться?
цитата приват /
DRIVER / 11.10.04 - 13:44 #410291
Сегодня слышал по телеку, что правительство рассматривает вариант обязательной страховки от Терроризма. А самое смешное что сумма компенсации всего 10,000 долларов. Скоро будем зарабатывать только для оплаты страховок. Надо бы лучше ввести страховку от Тупых депутатов, тогда бы все страховые фирмы разом бы разорились.
цитата приват /
romaneus / 11.10.04 - 18:21 #410432
Депутаты-то не тупые, они на этом зарабатывают и неплохо. Более того выбираем-то мы с вами их.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.10.04 - 18:32 #410438
Романеус а все кандидаты хреновые... Но выбирается то всегда кто-нибудь, не с первого раза, так со второго. И был он допустим нормальным, во что с трудом верится, а сел в кресло - и все, работает на свой карман. Так что здесь от выбора нашего мало что зависит.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.10.04 - 20:28 #410507
АА, не на свой, а на тот, что ему денег на выборы подвалил. Вот тот карман - так карман. А в свой падает крошка, что мимо нужного кармашка пролетела. Но тоже, не маленькая.
цитата приват /
romaneus / 04.11.04 - 19:08 #427633
Госстрарх начал рассылку почтовых карточек с уведомлением о необходимости перезаключения договора ОСАГО :rolleyes:
цитата приват /
Plague / 15.09.05 - 08:46 #720862
Есть две компании, в которых я должна застраховать машину. Почему две? Потому что машину беру в кредит. Так вот: 1-я - Росгосстрах, а 2-я - Россия. По сути: ни та, ни другая мне не нравится. Но, как получается, из двух "Г" надо выбрать наименьшее. Что посоветуете?
цитата приват /
SET / 15.09.05 - 08:48 #720865
Выбирай Росгосстрах! В нашем филиале одни дебилы работают, их на..бать можно! Проверенно! :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.09.05 - 11:05 #721050
Третью, я так понимаю, запрещено выбирать. А это уже ограничение свободы выбора. ;)
цитата приват /
n!tro^ramz3s / 15.09.05 - 11:11 #721060
ОСАГО или КАСКО ??? не путаешь ???
цитата приват /
Plague / 15.09.05 - 11:13 #721064
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 15.09.05 - 12:05)
Третью, я так понимаю, запрещено выбирать. А это уже ограничение свободы выбора.  ;)

А что делать? Таковы условия банка.

[QUOTE=n!tro^ramz3s Дата 15.09.05 - 12:11]
ОСАГО или КАСКО ??? не путаешь ???


Нет, не путаю... Оформлять надо обе страховки. И обе в одной из этих двух компаний. Честное слово, выбрала бы другую при других условиях. В И-нете достаточно противоречивые мнения. Потому и хочу узнать, на территории г. Новороссийска какая из них работает лучше.
цитата приват /
Миледи / 15.09.05 - 11:39 #721108
лучше Росгосстрах, с россией такие головняки!
цитата приват /
Plague / 15.09.05 - 11:49 #721129
:ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 15.09.05 - 11:53 #721135
Так бери не машину в кредит, а автокредит и не парься. <_<
цитата приват /
Plague / 15.09.05 - 15:08 #721459
А я что беру? Автокредит, его родимого... Да ладно, все равно, что одна компания хрень голимая, что другая... Вот лягу сегодня спать, может выбор и приснится. :) Самое поразительное то, что в И-нете есть статистика страховых компаний... Так вот общая статистика по России восхваляет Россию... А Росгосстрах не очень... А тут совсем противоположные мнения (хотя их и мало). Я лично больше приверженец ВСК или Капитала... Но, делать нечего... Зато я уже сегодня была в фирме, поглазела на новенькую свою цацу, уже туда сигналку с цз заказала, коврики там всякие, ветровики и пр. Выеду на следующей неделе вся такая при понтах корявых. :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.09.05 - 14:10 #722697
QUOTE
ВСК или

Сам за ВСК.
Россию не советую категорически. Были прецеденты непрятные.

Семерку берешь? А где покупаешь?
цитата приват /
Mini Me / 16.09.05 - 15:25 #722838
Россия - кал.
Уж лучше Страх.
А вообще, какая разница, где ты по ОСАГО страx%&нешся. Не тебе с ними апчаться. Так что выбирай исключительно по условиям КАСКО (читать договор).
цитата приват /
akirey / 16.09.05 - 16:32 #722934
Знакомый тоже в кредит брал машину и тоже затсавили в "Россию" идти. ДАже выбора не было.
Так стока подводный камней!!!!
Читаешь страховой полис, на обратной стороне правила страхования идет ссылка на пункт типа 9.1 данного страхового полиса, переворачиваем лицом, а там их, пунктов, всего 8!!!!
Речь шла и сигнализации. Друг пытался их убедить, что на машине стоит противоугонная система (иммобилайзер), зачем ставить "сигналку". Ан нет только ее родимую и только с обратной связью.
и условия хитрые. Типа если машина стоит в гараже с 20-00 до 8-00, то страховку оплатят, а если на улице - то нет. Воообщем куча заморочек.
И при возникновении этих заморочек они сразу звонят в Краснодар и консультируются.

цитата приват /
extrimer / 16.09.05 - 17:56 #723114
Мини Ме - прав. Страховатся по ОСАГО абсолютно все равно где, все равно не ты в эту контору будешь бегать, ежели что случится.
А вот КАСКО - совсем другая тема.
цитата приват /
ILYA M / 16.09.05 - 20:36 #723254
У кого нибудь проблемы с РЕСО гарантией бывали??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос