| MammaMia / 25.02.11 - 09:40
#4149157 |
Меня всегда радуют вот такие посты - "лечу от бесплодия" :D И не важно, какая причина - гормональная, травматическая (послеабортная), анатомическая, генетические аномалии. Лечу всех! - точка. Жалоб не было (кто б проверил? ;)) Круче этих заявлений - только предложение лекарства "от нутра" или "от печенки" |
| цитата приват / |
| SSSR! / 18.06.13 - 14:49
#5620256 |
Хоть бы кто из авторитетных форумчан ну хоть один отзыв оставил. А то много сейчас предложений, звонишь обрабатывают так что не задумываясь отдаешь деньги, деньги на лечение не жалко по тому как жить с такими болячками так лучше и не жить вовсе. Но как понять стоит платить этому целителю или другому? Или оплата по факту лечения? А хуже не будет?
Стас я не думаю что ты будешь советовать плохое но но все же - вот сейчас читал ветку о грыже, удивился сколько больных этим недугом, и все пишут о разных методах ну хоть бы кто то сказал, а меня вылечил вот этот вот человек, вот МРТ снимок до и после.
Теперь и меня это коснулось, номеров понадавали уйму, все целители. Посоветовался с лечащим врачом говорит не верить никому. А уколы как то тоже не дают ожидаемого результата, у меня огромная грыжа 12мм.
Вот сижу думаю теперь кому верить а кому нет. Каким образом этот человек лечит? Можно узнать? Знаю что к примеру мануальщики иногда больных с грыжей делали вообще инвалидами. На операцию тоже пока тяжело решиться, что делать не знаю. |
| цитата приват / |
| jocker / 18.06.13 - 19:31
#5620628 |
скажу так - видел пару раз как он работал с моим другом - у него проблема со спиной была - это конечно больше мануальная терапия, но все же с элементами необъяснимого с точки зрения обывателя среднего. Сереге помогло, хотя он и говорит, что это дескать не от него, но тем не менее, что он только не пробовал, но только после этих сеансов ему стало лучше и намного. Звони, съезди - пообщайся. Можешь на меня сделать ссылку.. |
| цитата приват / |