главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
/ 01.06.01 - 22:14 #37114
2Сидор Пердюк ну обязательно как нибудь сяду повязать немножко:-)
2Варяг налейте всей моей кампании спиртика грамм по сто и поставте на стол горячее:-)
цитата приват /
/ 01.06.01 - 22:46 #37115
661: Нет, мессир. Но зато от него бегемот забегает как молодой!
цитата приват /
/ 02.06.01 - 04:13 #37116
Hi, mozhno prisoedinit'sya? Mne Black Russian, pozhaluista, potom prosto vodochki. Ya nemnozhko dogonus' i so mnoi mozhno dazhe budet obchat'sya!
цитата приват /
/ 02.06.01 - 10:41 #37117
Поздравляю всех с международным днем проституции. Все прститутки сегодня работают бесплатно
цитата приват /
/ 02.06.01 - 11:06 #37118
Ну чтож Azazello дай скипидар,
я предам его onehalf'y
Пусть он позовет Бегемота и зальет его раны скипидаром!
цитата приват /
/ 02.06.01 - 11:07 #37119
(Взял скипидар у Азазелло)
2KotBegemot Кис-кис-кис Бегемотик
цитата приват /
/ 02.06.01 - 11:11 #37120
(Прогнув спину и подняв шерсть дыбом)
ПШШШШШШШШШ!!!!!
Скипидар какой ужас я же просил концентрированную азотную кислоту!!!
(Подпрыгивает на огромную хрустальную люстру
начинает раскачивать ее всем телом взад и вперед)
Гринпис!!!!Какой ужас !!Где общество защиты котов!!!!!Как можно так издеватся над бедным израненным котом!!!??????
(Кот продолжает раскачиваться,при этом свесив свою пушистую морду и показывая язык)
цитата приват /
/ 02.06.01 - 11:13 #37121
2KotBegemot ты что совсем здурел усатая морда?Ты же сейчас разобьешь очень дорогую люстру из из чистейшего горного хрусталя!!!
(обезумевший от страха кот продолжает раскачивать люстру)
Как ты заплптишь за нее??
цитата приват /
/ 02.06.01 - 11:17 #37122
2Azazello Конечно деньгами у меня очень много денег у меня их столько что я их
просто выбрасываю!!!!!
(С потолка начинают сыпаться пачки денег
люстра с котом с грохотом падает на пол,
кот отпрыгивает в сторону,когда падала люстра произошло замыкание и "Зеленая тоска"
погрузилась в темноту,осколки хрусталя продолжали сыпаться создавая своим звучанием странную мелодию)
цитата приват /
/ 02.06.01 - 11:18 #37123
2ALL посмотрите как темно!!Только у бегемота глаза светятся,как фонари!:-)
цитата приват /
/ 02.06.01 - 11:30 #37124
2Juls Подходи к нам:-)Я понемаю что темно
но Бегемот посветит тебе глазами правда Бегемот?
цитата приват /
/ 02.06.01 - 11:34 #37125
Я Вам что здесь Фонарь????Я кот а не фонарь!!!Решительно протестую!!!:-)
(Бегемот смотрит в сторону разбросанных осколков хрусталя,отчего они начинают светиться и вращаясь по эллипоидной траектории подниматься ввоздух,через менуту
бар был освещен чудесным розоватым свечением
а осколки представляли из себя как бы фонтан
искр)
цитата приват /
/ 02.06.01 - 11:36 #37126
2Mishel Сударь прошу Вас проституток ищите пожалуйста в другом месте,у нас только порядочные дамы!
цитата приват /
/ 02.06.01 - 12:27 #37127
2Варяг Бедная Аннушка уже который раз под поезд бросается ,вот до чего любовь доводит,
говорю же Вам любовь это просто болезнь какая-то,Сначала Берлиоза маслицем под поезд загнала потом и сама решила броситься.
цитата приват /
/ 02.06.01 - 21:42 #37128
Какая красота!(Прищурив правый глаз разглядывая фонтан из искр,прикуривает
"Эолотую яву".)
цитата приват /
/ 02.06.01 - 21:44 #37129
2Варяг ну где же спирт который я просил и закуска??Друзья уже совсем замучались.
цитата приват /
/ 02.06.01 - 21:46 #37130
2Варяг ну вот так ,вот все такие я им фонтан из искр а они мне ни спирта ни закуски нехороше так.
(Обтряхивает бок,задней лапой,подбегает к столу)
цитата приват /
/ 03.06.01 - 11:01 #37131
2KotBegemot
2Azazello
Нам пора уходить,мы и так задержались.
(оставляет деньги на барной стойке,
открывает дверь и растворяется в воздухе,
за ним следом KotBegemot и Azazello)
цитата приват /
/ 03.06.01 - 11:04 #37132
Вот черт!(протирает глаза,закуривает и смотрит в окно,как обычно ,опять начался серый отвратительный день,
мерно гудит вентилятор в корпусе компьютера
рядом стоит недопитая бутылка пива.)
А фонтан все таки был красивый!
Хотя все это конечно бред.
цитата приват /
/ 04.06.01 - 10:43 #37133
Привет Варяг! Забежал на чашечку кофе и поразился тишине царящей в твоем баре. Хотя..."тоска" наверное и должна быть такой. Хорошо у тебя тут, мерно гудит кондиционер, наполняя воздух прохладой, мухи не летают, тараканы в чашках с подаваемым кофе не плавают, одним словом очень уютный бар в котором приятно посидеть и в гордом одиночестве.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос