главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Цирцея / 03.03.05 - 23:25 #531653
О,так мы сегодня здесь задержимся,раз такое раздают! ;)
цитата приват /
Rusi / 03.03.05 - 23:54 #531687
бууууууээээээ... ой, простите, я хотел сказать "зато мне весело".. но как всегда перепутал фразы... :unsure:
цитата приват /
Biengl / 04.03.05 - 01:44 #531752
МБ, ладно прости уж Руси, хватит уже незаметно в заказ рвотное мешать. Ты лучше пургена, чтоб из сортира не вылазил.

Дэй, а какие ещё бывают? Интересуются... :rolleyes:

Гелла, ещё коньячку? :)
цитата приват /
ILYA M / 04.03.05 - 04:06 #531763
Коньяк избранным??
Если да, то просто стандартные два полтинника беленькой - и в логово.
цитата приват /
Рио / 04.03.05 - 09:00 #531842
Илья, если они коньяк с поцелуями только избранным раздают, айда за дальний столик - в слезах топиться.
цитата приват /
Fischlein / 04.03.05 - 09:59 #531890
люди, я снова замерзаю в своей квартире. кто там в прошлый раз кров бедствующим предлагал? обещаю вести себя тихо-тихо и выполнять все поручения... ну или почти все.
приютите, люди добрые!!!
цитата приват /
Гелла / 04.03.05 - 10:15 #531901
QUOTE (Day @ 04.03.05 - 00:15)
Особо мной любимые получают по паре десятков "Дэйкиных душевных". :)

А я?! А мне?! *душит свою наглость, но она, падла, все равно кричит, что тоже особо Дейкой любимая*
цитата приват /
Скиф / 04.03.05 - 11:19 #531971
QUOTE (Рио @ 04.03.05 - 09:00)
Илья, если они коньяк с поцелуями только избранным раздают, айда за дальний столик - в слезах топиться.

Мадам попрошу мой столик соплями не заливать. :) И уберите от меня все эти поцелуйчики и проч. <_< Налейте мне чего нить нормального, неразбавленного.

Гелла живая.... :blink: :blink: наверное вчера я был сильно пьян, что вытащив меч не сделал дело(или рука не поднялась) позор на мою седую голову, придется резаться самому. :( :ph34r:
цитата приват /
Мелкий бес / 04.03.05 - 11:26 #531975
Эх, Ксотя, что ж Вы так (натянув сурьезность на свою перекошенную болью морду) Вам даже смерть доверить нельзя! Коль будете в том же духе продолжать, буду к Вам подсаживать за столик всяких. <_< :D
Аззик, я буйная не от водки, от водки я тихая :D
Жека, я те на смс отвечу тут, лан, а то там нечем :) Не знаю, где вы все были, ноя в этом подобие снега ужо отвалялась свое, в снежки терь играть нечем.

*мимоходом чмокнув Геллку в темя (прям как Сатана у Андреева-он все, кого любит, в темя целует), открыла бульварное чтиво под названием ЛЖ и начала изучать-кто кого куда и за что выгнал*
цитата приват /
Гелла / 04.03.05 - 11:29 #531979
QUOTE (Скиф @ 04.03.05 - 12:19)
Гелла живая.... :blink: :blink: наверное вчера я был сильно пьян, что вытащив меч не сделал дело(или рука не поднялась) позор на мою седую голову, придется резаться самому. :( :ph34r:

А вот и повод на суси с сакэ! :rolleyes:

МБ, фи, такое читать! Лучше палочки мои найди, женщина!
цитата приват /
Рио / 04.03.05 - 11:35 #531985
Господин самурай, не путайте чистые искренние слезы с мерзкими соплями! *достаточно высокопарно прозвучало? или еще добавить чего-нибудь этакого?*
Скучаю по коньяку... :unsure:

МБ, я не "всякие"! И вообще, почему все дальние столики стоят вплотную? Вон, уже светлой грусти предаться не дают - мечами размахивают, того и гляди - заденут ненароком.
цитата приват /
Гелла / 04.03.05 - 11:40 #531993
Рио, а ты свою кувалду достань!
цитата приват /
Мелкий бес / 04.03.05 - 11:47 #532003
Гелла, тебе мож и фи, а я мне вполне нормально. Излагается там забавно. Какие еще нах палочки???? :blink:
Рио, та ты шо, окстись, я ж разве можу тебе к "всяким" причислить. Я тебе наоборот стараюсь не подпускать к депрессивно-агрессивным. А ты все сунешься за крайний столик :)
Почему, говоришь, а ты попробуй с ними, двигающими столики, побороться за столик. Я-пас. Я-слабая женщина :D

Млять, что опять у меня с правописанием :angry:
цитата приват /
Azzi / 04.03.05 - 11:48 #532004
QUOTE
Аззик, я буйная не от водки, от водки я тихая 


Не знаю от чего вы буйны мадмуазель, но вот водка вам явно противопоказана. Алкоголь не улучшает настроение, он вего лишь увеличивает то которое уже есть.

Скиф
QUOTE
могу дать вам парабеллум

Не, Костя, парабелумм плохой пистолет, сложный, стреляет плохо, грязи боится.
Хочу Беретту, модель 92, у тя нет? Малин, это такая штука... какая машинка.. изящная, на нее можно смотреть часами получая эстетическое удовольствие, надежный как самый верный друг, не подведет ни в какой ситуации. А кучность боя? Епати твою бога душу мать, любой ганфайтер умер бы от зависти, с 25 метров в круг 50 мм как с куста всю обойму. А емкость магазина? Нам, воспитанным на дерьме с именем ПМ 15 маслят в одном магазине как сказка. Эх.. растревожил душу, капните успокоительный градус не в мелкую посуду.
цитата приват /
Мелкий бес / 04.03.05 - 11:54 #532010
аааа, вот бальзам на мою душу целебный
QUOTE
Епати твою бога душу мать

слова сии влияють на мой ослабленный головной болью и недосыпом организм как живая вода :D
Аззик, кстати, стакан водки я не для приема унутрь просила :D
цитата приват /
Гелла / 04.03.05 - 11:55 #532014
Мелкий бес, такие еще нах палочки <_<
(IMG:http://www.pmg-online.ru/food/Kuhnya-20096.jpg)
цитата приват /
Рио / 04.03.05 - 11:56 #532017
Суешься-суешься... А куда - за центральные садиться? Там то галапиридол, то яд, то танцы с перестрелкой, то спят под столиком, то почки вырезать норовят... Я уж тихо так, скромненько, посижу в уголочке, за любимым столиком. Побороться, говоришь? А хто после последнего буйства дверь железную поставил и столы намертво к полу прикрутил? :angry:
Ладно, вдруг блондин за соседним столиком успокоится? Глядишь, еще мирно побеседуем...
цитата приват /
Azzi / 04.03.05 - 11:57 #532018
QUOTE
Аззик, кстати, стакан водки я не для приема унутрь просила


Тем паче, добро не по назначению переводить, в приличном обществе за енто площадь лица бьют. )))
цитата приват /
Vanch / 04.03.05 - 12:02 #532021
А мне нравится Глок, 17, к примеру. Не люблю я гантели (я штанги люблю), а он - 600 с чем-то там граммов, хоть и без магазина. Примерно как мой фотоаппарат любимый - 725 граммов.
цитата приват /
Гелла / 04.03.05 - 12:03 #532023
QUOTE (Azzi @ 04.03.05 - 12:57)
Тем паче, добро не по назначению переводить, в приличном обществе за енто площадь лица бьют. )))

А ей не привыкать... Переводить добро :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос