главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
РоМа / 02.03.05 - 21:41 #530370
эх, Ванч, давай дружить ;)
цитата приват /
Vanch / 02.03.05 - 21:45 #530375
Когда начнем?
цитата приват /
mermaid / 02.03.05 - 21:49 #530381
Жизнь не возможно повернуть назаааддд....и время не на миг не остановишь......ой......сяду в уголок, посижу...погрущу....камень все тяжелее....
цитата приват /
Vanch / 02.03.05 - 21:50 #530384
Вот, Роза, рассмотрел тебя поближе... Возник вопрос: тебе не лень всегда свой текст метить синим? Или энергия настолько прет через край, что даже покупка кучи шмоток (!!!) не способна теюя утомить?

Впрочем, что это я... Если не лень красить глазки и выщипывать волоски над верхней губой - все не лень.

Личные ощущения - ничто; имидж - всё...
цитата приват /
РоМа / 02.03.05 - 21:52 #530387
аааа, хитрый какой.... а что мне будет полезного если дружить будем??? вот что ты умеешь????

*взволнованная Розитта, придвигает стул поближе*
цитата приват /
Vanch / 02.03.05 - 21:52 #530388
mermaid
Дорогая, каким бы, по твоим словам, ужасным человеком я не был, осмелюсь предложить в помощь свой карманный отбойный молоток (для ликвидации камня). Вон он, в углу стоит.
цитата приват /
Vanch / 02.03.05 - 21:55 #530392
Роза Марена
Думаю, из того, что я умею, практическую пользу для тебя будет иметь лишь незначительное количество вещей.
цитата приват /
РоМа / 02.03.05 - 21:57 #530396
Хвостатая, камни - наше богатство..даже если когда-то тянули на дно

Ванч, ты говори, дорогой, говори, а там разберемся
цитата приват /
mermaid / 02.03.05 - 21:59 #530400
2 Vanch Ого, я и не знала, что так думаю про тебя..зря ты так....у меня хорошее мнение о тебе сложилось...
молоток не нужен, ты мне че-нить от души и сердца не можешь дать?
цитата приват /
Vanch / 02.03.05 - 21:59 #530402
Блин, здесь же депрессировать надо, а не девушек снимать...

*опасливо косится в сторону Мелкого Беса с брандсбойтом*
*размешивает в стакане стеклянной палочкой физраствор и лезет под стойку за галапиридолом*
цитата приват /
Vanch / 02.03.05 - 22:02 #530406
mermaid
вспомним же два вида моллюсков на сковородке и снег за окном ;)

От всей души предлагаю тебе нитроглицерин. Бабушка пила его именно от сердца.
цитата приват /
РоМа / 02.03.05 - 22:05 #530415
Ванч, ты пьян..где тут девушек видишь??? Хвостатая, да несчастный гей.. всех остальных сдуло
цитата приват /
Vanch / 02.03.05 - 22:05 #530416
Роза Марена
В общем-то, я дорогой только для моего начальника... А так я в общем-то бесплатный для всех, как правило ;)
цитата приват /
Vanch / 02.03.05 - 22:06 #530419
Предъяви девайс, раз не девушка. Иначе не поверю.
цитата приват /
РоМа / 02.03.05 - 22:08 #530424
Это хоршо, а то я тут как-то потеряла шкалу для измерения ценности людей..вернее, она забарахлила....

плесни, что ли и мне того, что пьешь
цитата приват /
Vanch / 02.03.05 - 22:12 #530426
*разводит еще одну порцию физраствора и опять лезет под стойку за галапиридолом*
Розитта, рецепт таков: сейчас ты выпиваешь то, что в маленькой стопке фиолетовенькое. Это галапиридол.
Завтра утром, когда проснешься, выпьешь то прозрачное бесцветно, что в стакане. Это физраствор.
Не перепутай, иначе мы потеряем тебя на неделю.
цитата приват /
РоМа / 02.03.05 - 22:17 #530433
ха!! теперь вы меня на такой срок не потеряете... это "сынок, фантастика"... все... я за вязала с "терянием"
цитата приват /
Vanch / 02.03.05 - 22:20 #530437
Хм, mermaid видел. Дэй - видел. Геллу - видел. Беса - видел. Всех видел. Розу не видел. Роза, ты уверена, что ты есть на самом деле?
цитата приват /
РоМа / 02.03.05 - 22:27 #530442
нет.. я всего лишь плод твоего воспаленного физраствором организма... скоро про тебя "Игры разума-3" снимут (вторую про меня снимают)
цитата приват /
ASD-QWE / 02.03.05 - 22:29 #530444
QUOTE (Vanch @ 02.03.05 - 22:20)
Розу не видел. Роза, ты уверена, что ты есть на самом деле?

Вредный гей такой. :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос