главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
ASD-QWE / 20.02.05 - 22:28 #520276
Как это без хлеба? А закусить?
Три корочки хлеба за счет заведения!
цитата приват /
Biengl / 20.02.05 - 22:31 #520281
2Lady Кажется, то что ты просишь, мне только что подали вместо коньяка.*ставит автограф в жалобной книге*
Прекрасная смесь! :blink: К сожалению, у меня противоядие видимо, чёт не торкает сегодня. :(

Мысль... *делает звонок* ... Мне бы хотелось установить ещё один,... да-да за шестой столик. И патронов пабольшеее.
Коньячку всем, угощаю. <_< B) :lol:
цитата приват /
ASD-QWE / 20.02.05 - 22:33 #520282
э-э... У нас тут не бойцовский клуб и не амбразура переднего края обороны от НАТО. :ph34r:
цитата приват /
Lady / 20.02.05 - 22:33 #520284
ASD-QWE, спасибо, сегодня я не закусываю :D

Biengl, везёт...
цитата приват /
ASD-QWE / 20.02.05 - 22:37 #520290
Lady
Да мне ж не жалко. Яд - он ведь на почки не действует, а я их выковыриваю из мертвых тел и продаю америкосам за зеленые. :P
цитата приват /
Lady / 20.02.05 - 22:51 #520314
ASD-QWE:

Выгодное, наверное, дельце, да?
цитата приват /
ASD-QWE / 20.02.05 - 22:54 #520321
А то... Добавки? ;) :)
цитата приват /
Lady / 20.02.05 - 22:56 #520324
Нет, благодарю, что-то мне нынче не по себе...
цитата приват /
Biengl / 20.02.05 - 23:05 #520341
Та ото ж... Везёт дуракам, сильным сопутствует успех*натягивая старые водяные очки от порохового дыма. Внезапно указательный палец сводит судорогой. Красные вспышки озаряют мужественное лицо, полное решимости. Осколки, дерево, куски бетона, всё брызгами разлетается во все стороны, в оседающей пыли. Редкие посетители лезут под столы - жить-то всем охотца.*-
МБ: почему шестой столик до сих пор стреляет? Как зовут этого дятла? (кто-то подсказывает) Зовите как хотите, я уже докурила*бросая недокуренную сигарету в сторону брыгает через стойку, делая красивейшее сальто. Того места, где она только что курила, больше не существует.
Закончились патроны и ствол шелестит в тишине бара, замедляя вращение. Очки снимаются, открыв белую полосу на чёрном лице, всё ещё мужественном, но уже без признаков решительности*
ASD-QWE: Мне просто водки!!! Ну его нах...
Клуб Дать Пзды медленно приходит в себя...
Продолжение следует... :ph34r:

цитата приват /
Biengl / 20.02.05 - 23:29 #520386
И тут до сознание долетел далёкий голос: ваш коньяк.
Постепенно обрисовывалась знакомая картина ЗТ в табачном дыму. Пилять, накрылся тазом чудесный сон, так и знал что это не может быть правдой.
-Спасибо. Оставьте, пожалуйста, бутылку на столе, я буду аккуратно подливать. Если что, на стойку уже установили такую ж гадость. Пулемётные ленты в магазинах, ящик рядом с водкой. Научите кто-нибудь бармена стрелять. А этот с шестого столика лучше демонтируйте, от греха подальше.
Хаааррроший коньячёк! Вы пробовали? :ph34r:
О, да! *монтажники уносят оборудование*
Прошлая ночь была хотя бы веселее. Уже коньяк нее помогает. <_<
цитата приват /
Vanch / 21.02.05 - 10:07 #520664
*разводит галапиридол физраствором и громко пьет*
цитата приват /
Vanch / 21.02.05 - 10:47 #520684
*тупо смотрит в одну точку*
цитата приват /
Rusi / 21.02.05 - 11:10 #520701
может я чего-то недорубаю, но мне почему-то кажется, что у вас не бар, а пердольня, медленно, но верно превращающаяся в рыгальню... :P
цитата приват /
La vie inconstante / 21.02.05 - 13:09 #520827
руси, твоими молитвами превращается! :D
цитата приват /
Мелкий бес / 21.02.05 - 13:45 #520867
Мля, Бингл, ты шо, очумел вконец???? :blink: я, как и прежде, НЕ КУРЮ!!!
и вообще, кто позволил превратить бар в мега-тир, чудо-стрельбище и пердольну-рыгальню?
Рус, для тебе, кстати, на входе сартир портативный ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 21.02.05 - 13:48 #520872
QUOTE (Мелкий бес @ 21.02.05 - 13:45)
превратить бар в мега-тир, чудо-стрельбище и пердольну-рыгальню?

А разделочную по извлечению почек с черного входа можно оставить? :(
цитата приват /
Мелкий бес / 21.02.05 - 13:55 #520884
АСД, мы те для бизнесу пристрой сделаем :D
цитата приват /
sps608 / 21.02.05 - 13:57 #520886
мдя... главное, чтобы конвер в эту пристройку не запустили... а то украл, выпил, лишили почки...
цитата приват /
Biengl / 21.02.05 - 14:50 #520965
QUOTE (Мелкий бес @ 21.02.05 - 13:45)
Мля, Бингл, ты шо, очумел вконец???? :blink: я, как и прежде, НЕ КУРЮ!!!
и вообще, кто позволил превратить бар в мега-тир, чудо-стрельбище и пердольну-рыгальню?
Рус, для тебе, кстати, на входе сартир портативный ;)

Э.. Ты что, мысли читаешь? :blink: Я ото как пил коньяк за шестым столиком, ни к кому не приставал, а потом унесли, вроде кто-то такси вызвал. Даже поспал немного на полированной и липкой от пива столешнице. Вообще, мне этот столик нравится, я там даже ключами процарапал: "Кто курит - тот кончает раком"...
И в частности, с чего ты взяла, что я очумел вконец? :) *подходит к датчику дуромера на входной двери. Лампочка на секунду вспыхивает, скрипят шестерёнки, приводя механизм в движение и слегка приоткрывая бойницы. Но внезапно всё глохнет*
Вот видишь*переводя дух*, всё в порядке. Надо будет здесь устроить камеру забора тел для ЧП ASD-QWE.
Всё, пошёл работать*выпивая 100 гр. коньяка*
Алекс, коньячку? :)
цитата приват /
Vanch / 21.02.05 - 22:38 #521380
Biengl Да, но про коньяк нельзя сказать - выпивая 100 грамм. Его надо медленно пить, иначе смысл теряется. А выпивая.... Можно и водки. И безопаснее.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос