главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Biengl / 19.02.05 - 11:41 #519094
Гелла, подожди, я с тобой. *догоняя* :) Я тут знаю такие лужи, закачаешься...
цитата приват /
Мелкий бес / 19.02.05 - 12:10 #519103
Совсем не удивлена, но немного озадачена.
Начнем с того, что поставим валяющиеся тела на ноги, или, хотя бы, посадим на жoпу :D
А, вон того в углу лучше, как всегда, не трогать-пусть выспится!

ОООО, банкноты! Ага, записка: "на посуду, мебель, стойку". Подпись неразборчиво.
Ну и прекрасно. Закажу металлическое все, бронебойное.

*Уселась на любимый стулик у барной стойки, благо, он в целости, ищу по визитнице номера телефонов, шоб заказать мебель. Достаю из-под бара каталог*
ОООх, сделаю я из бара "зону" :lol:
цитата приват /
Vanch / 19.02.05 - 12:25 #519113
Ебать... Люди, вы что, вообще никогда не спите?
Я когда увидел время поста Аннушки - 4.33... У меня нервно задергался левый глаз.
цитата приват /
Biengl / 19.02.05 - 13:10 #519135
Алекс нэ надо, *со стороны казалось, что Ванч нам подмигивает* :lol:
Напомню какую-то мудрость, не шибко мудрую
"Мужчина спит 6 часов, женщина - 8, а дурак - 10."(С) :D

Значит теперь никто не услышит за толстыми стёклами бара криков, стрельбы, звуков борьбы и т. д.?
Повезло соседям.
цитата приват /
sps608 / 19.02.05 - 13:45 #519155
2Biengl аааа.... получается, что я дурак и тока по субботам :lol: :lol:
Хм... если я сплю 5 часов, то значит я просто мачо! еееее.... B) B) B)
цитата приват /
Мелкий бес / 19.02.05 - 13:47 #519156
А шо-то я сразу не заметила, что и стекла побиты. :angry: НАХ! Иду вызывать стекольщиков.

Ну и что, что по кол-ву часов сна я получаюсь дурак :D зато если я буду спать меньше-я буду злобной, вечно мрачной сyкой. хотя....

Кстати, расскажите мне, есть ли в нашем хотя бы инете, а желательно в городе, любители, пониматели и знатоки Крлоса Кастанеды?
цитата приват /
Vanch / 19.02.05 - 14:05 #519165
Я тоже сегодня дурак.
цитата приват /
Vanch / 19.02.05 - 14:06 #519168
И вообще я не очень умный, чувствую, хоть и сплю как женщина.
цитата приват /
Biengl / 19.02.05 - 15:12 #519201
:lol:
Мачо может совсем не спать, но потом отсыпается сутки, так что по 5 часов - это простите пипец всему. Здоровый сон имеет огромное значение в нашей жизни.
Вот и нашлось научно обоснованное подтверждение тому, что в ЗТ пьют в основном дураки и женщины! :P
Ну и хсн.
цитата приват /
annushka / 19.02.05 - 15:34 #519212
QUOTE
Кстати, расскажите мне, есть ли в нашем хотя бы инете, а желательно в городе, любители, пониматели и знатоки Крлоса Кастанеды?

Мелкий бес, есть конечно! Очень даже много. А ты хочешь поговорить об этом? <_<

Vanch, я сплю столько же, сколько и дураки. Просто не ночью.
цитата приват /
Мелкий бес / 19.02.05 - 15:39 #519216
Не я, блин, наверное, к сожалению. Я в этом вопрсое - лох. Мене попросили разузнать. Мне бы того, инфу о том, кто, где и когда-я передам :) Можно письмо в приват ;)

О! Матовый металл очень пойдет нашему заведению.
Хм, мож еще пару диванчиков? Типа, VIP-места :rolleyes:
цитата приват /
Скиф / 19.02.05 - 16:05 #519240
QUOTE
Думаю, прежде чем пускать туда официанта, нужно продизенфицировать там все напалмом. 


Официант, ну просил же(как раз для таких случаев) не подпускать всяких разных, тем более вот таких воинствующих пионеров. Думаю Вашему бару не нужны жертвы и разрушения, будьте так добры убрать это.... этого скучающего огнеметчика, а то боюсь закончится все неинтелегентно <_<
цитата приват /
Скиф / 19.02.05 - 16:13 #519250
QUOTE
Кстати, расскажите мне, есть ли в нашем хотя бы инете, а желательно в городе, любители, пониматели и знатоки Крлоса Кастанеды?


"А Вы читали Карлоса Кастаньеду? Нет я его курил.." Инна Алексанна хочешь устроить диспут? Могу дать почитать первоисточники(есть томов 5-6, больше не осилил). ;) Хотя к любителям тем более понимателям себя не отношу, но читал в свое время. B)
цитата приват /
Мелкий бес / 19.02.05 - 16:14 #519252
ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ В ЭТОМ БАРЕ ОФИЦИАНТОВ?! :blink: :huh: :blink:
Нету их здесь, и вышибал нету. Так что:
*пишет табличку и ставит на барную стойку*
"Помоги себе сам"
:D
цитата приват /
Мелкий бес / 19.02.05 - 16:17 #519254
Константин Александрович, вот тут:
QUOTE
А ты хочешь поговорить об этом?

QUOTE
Не я, блин, наверное, к сожалению. Я в этом вопрсое - лох. Мене попросили разузнать. Мне бы того, инфу о том, кто, где и когда-я передам

вроде все пнятно написано. ни читать его, ни курить, ни диспуты устраивать не хочУ :ph34r:
цитата приват /
Скиф / 19.02.05 - 16:44 #519271
[QUOTE]ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ В ЭТОМ БАРЕ ОФИЦИАНТОВ?! [/QUOTE]

Был объявлен конкурс, насколько я помню?? Кто то даже приходил, и бармен был когда то давно.
А впрочем пох.. :ph34r:

[QUOTE]"Помоги себе сам"
[/QUOTE]
Так и знал что закончится все неинтелегентно. <_<


[/QUOTE]вроде все пнятно написано. ни читать его, ни курить, ни диспуты устраивать не хочУ [QUOTE]

Ты же знаешь что читать я могу только когда написано крупными печатными буквами красного цвета. :rolleyes: И не надо орать, аж уши заложило. :P :D
цитата приват /
Мелкий бес / 19.02.05 - 16:49 #519275
Так официантку искали, шоб ее пздить-никто ж не хочет. а кружку подать у нас тут и так могут. и вообще тут давно самообслуживание. бармена давно нет. за него то я, то Ванч ( в ночное). А ты нас видел-какие из нас вышибалы :D

кстати, орать я просто физически не можу :( я тебе тихо в ухо шепнула. а твоя личная табличка с красными букавками у тебе под .... этим.... встань, короче, там она :D
цитата приват /
Мелкий бес / 19.02.05 - 16:57 #519279
*в неподдельном изумлении таращась на входную дверь..вернее, то, что от нее осталось*

Гелла, Biengl, слушайте, а зачем вам к резиновым сапогам в лужи дверь понадобилась??? вы на ней никак вплавь собрались?
"по синему морю, к зеленой земле плыву я на белом своем корабле...."©

*напевая под нос песенку, ушла заказывать новую входную бронированную дверь весом несколько тонн-посмотрим, как вы теперь ее унесете*

цитата приват /
Скиф / 19.02.05 - 17:19 #519285
QUOTE
и фэйсконтроль на входе чтоб кого попало не пускали, а то ходют тут всякие.



Ведь предлагал уже, администрация отнеслась в высшей степени безответственно и халатно, с этим надо что то делать, может в правила записать ограничения по возрасту?? :D
цитата приват /
mermaid / 19.02.05 - 18:31 #519313
Кайфово как, столик мой любимый свободен...попью-ка я сегодня чудо-коктейль.... :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 [224] 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос