главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Fischlein / 18.02.05 - 13:53 #518365
ну жопы так жопы.....
врубаем shake your bon-bon.... и пляшем (IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/comic12.gif)
цитата приват /
Мелкий бес / 18.02.05 - 14:01 #518378
*сидя на любимом стулчике у бара, потягивая кофа с конячком и жуя пироженку*
интересно-к вечеру какие танцы будут?
цитата приват /
La vie inconstante / 18.02.05 - 14:05 #518382
На столах. Танцевать не на столах и не босиком вообще есть моветон B)
цитата приват /
Fischlein / 18.02.05 - 14:17 #518417
так, хватит жувать. я тут пару движений новых углядела. щас разучивать будем, шоб вечером во всей красоте рисануться (IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/OLA.gif)
цитата приват /
mermaid / 18.02.05 - 14:19 #518421
Присоединяюсь к вам, кофе с коньячком......как приятно, за окном дождик.....красотень...я тож хочу танцевать))) можно в тазике с грязью? :D
цитата приват /
Мелкий бес / 18.02.05 - 14:19 #518422
*плюя через соломинку в стекло окна пожуваные бумажки*
ну, показуй!
Уля, ну ты шо так несолидно?! мы те ванночку грязи нальем :lol:
цитата приват /
mermaid / 18.02.05 - 14:37 #518432
Может тогда уже бассейн небольшой??!!..ммм.....я там буду хрюкать и валяться, попивая коктейль :-)
:rolleyes:
цитата приват /
Fischlein / 18.02.05 - 14:40 #518436
босиком в тазике? да еще с грязью. нуну.... хотя тут же есть шланг, из которого льется ледяная водичка B)
цитата приват /
Мелкий бес / 18.02.05 - 14:43 #518439
Хе, хорошая идея про бассейн.
*ушла за надувным бассейном и насосом*

*вернулась*
Уля, на вот тебе ведрышки-иди за грязью. Хе, танцы в грязи... :rolleyes: мож еще и бойню там же устроить. эту, в купальниках :D
цитата приват /
mermaid / 18.02.05 - 14:51 #518443
:) Вот вот, вечеринка в Бразильском стиле :rolleyes: с музычкой, латинос и всем прилагающимся :P сначала грязь, потом с шланга водой, потом и плавно баню можно :rolleyes: или баню в другой день...
цитата приват /
Мелкий бес / 18.02.05 - 15:35 #518515
Шолнце мое, а ты с сезоном для этой забавы не попутала? :lol:
цитата приват /
Fischlein / 18.02.05 - 16:54 #518576
QUOTE
танцы в грязи

не, не так. Грязные танцы :rolleyes:
цитата приват /
Мелкий бес / 18.02.05 - 17:09 #518596
ёохо! к концу дня уж началсси разврат.
*выключает свет и зажигает свечи-шоб вам нес тыдно было, грязным-то*
цитата приват /
Fischlein / 18.02.05 - 17:18 #518603
а каво тута стыдиться??? :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 18.02.05 - 17:23 #518605
я тебе тайну открою. у нас тут есть одно привидение, которое уж давно молчит, но все равно летает тут и наблюдает за всем. да и мужики нет-нет заглядуют :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 18.02.05 - 17:28 #518612
Все довыеживалися, зачем искать черта, когда он за спиной© (IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/ueban.gif)
цитата приват /
Fischlein / 18.02.05 - 17:32 #518615
ну и пусть глядят все. и завидуют :P
цитата приват /
Мелкий бес / 18.02.05 - 17:39 #518624
и потом: при свечах красивше все-таки :rolleyes:
цитата приват /
Fischlein / 18.02.05 - 17:42 #518628
ну лана, уболтала. тока это, зажигай те, которые пахучие :rolleyes:

а я пока коктельчики разолью (IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/smilie_einsch2.gif)
цитата приват /
Папа_Арчи / 18.02.05 - 17:48 #518636
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [222] 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос