главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Рио / 16.02.05 - 18:51 #516741
QUOTE (Гелла @ 16.02.05 - 17:58)
Не к лицу тебе за нами бегать, эт мы тебе услуживать должны! Сделай квасу иль рецепту проверенного дай :)


Ай, лиса! Сладко петь умеешь. :D
Ладно, пиши рецепт.
Оригинал - на 10 литров, но я готовлю в 5-литровой кастрюле, посему:
5 литров воды,
1 булка черного хлеба,
150 гр сахара,
1 чайная ложка сухих дрожжей.
можно добавить изюм.
Хлеб нарезать и посушить сухари, воду вскипятить и кипятком залить сухари. Настаивать 4-6 часов, процедить, добавить сахар и дрожжи, оставить еще на 6 часов (можно и больше - скорее перебродит). Снова процедить, разлить по бутылкам (можно добавить в каждую бутылку несколько изюминок), и убрать в холодильник. Через сутки квас готов.
Через трое суток открывать осторожно :) , ибо по опыту известно, что почти все содержимое 1,5 литровой бутылки может оказаться на полу, а кухня - принять весьма плачевный вид.
цитата приват /
ILYA M / 16.02.05 - 18:55 #516746
CODE
зы2. Вступай в наш клуб "Дать Пзды"! Все хреновое пройдет

Тока давайте этот клуб не в рамках бара!!!!
цитата приват /
oliviua / 16.02.05 - 19:05 #516753
QUOTE (Гелла @ 16.02.05 - 17:58)
Оливка, тогда ты нам не подходишь. Плати за пиво, которое вылакала с барной стойки! :angry:


- тяк и бу я безработнАй... :unsure: хм...(ушла заплатив за выпитое кем-то пиво... споткнулась... :blink: упала... :( потирая расшибленную коленку, вышла прочь...) :ph34r:
цитата приват /
Day / 17.02.05 - 00:00 #516997
Кто умеет здесь правильно Пину Коладу мешать? Хачу.
Если никто-зайду через сутки. На квас. :)
цитата приват /
Хитрец / 17.02.05 - 00:08 #517005
Я умею. Хотя нет, вру, только пить умею. Но это ж херь страшная или я не прав? Давай во-то лучше по Бейлису и не будем "лохматить бабушку" ?
цитата приват /
Day / 17.02.05 - 00:12 #517009
Не Хитрец, ты не прав, именно если ее сделать правильно, это кайф... Но если умельцы отсутствуют, давай по Бейлису. :) To you!
цитата приват /
mermaid / 17.02.05 - 00:16 #517010
а есть кефирчик здесь? :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 17.02.05 - 00:21 #517013
только ряженка
цитата приват /
Хитрец / 17.02.05 - 00:27 #517022
Чин-чин, Жень ! Надеюсь как-нить на креветках всё же увидимся. Пошёл я баиньки, долго тут с mermaid не сидите и много ряженки не пейте. Послабит (после бейлиса-то) :)
Аста луэго!
цитата приват /
sps608 / 17.02.05 - 00:36 #517025
Мне ирландского виски! и овса моей лошади!
цитата приват /
ILYA M / 17.02.05 - 07:51 #517105
sps608
это не опечатка.. именно ирландского?
цитата приват /
Vanch / 17.02.05 - 09:27 #517147
<_< <_< <_<
:ph34r:

Не оффтоп.
цитата приват /
Гелла / 17.02.05 - 10:14 #517216
Рио, спасибо :rolleyes:

Илья, очнулся! <_< В этом баре уже давно наш клуб водку пьет!
цитата приват /
Рио / 17.02.05 - 10:50 #517247
QUOTE (Vanch @ 17.02.05 - 09:27)
<_<  <_<  <_<
:ph34r:

Не оффтоп.

Македонский, а Македонский, у тебя-то что случилось?
"Что, Иванушка, не весел? Что головушку повесил?" (с)

Гелла, да нема за що! :) Мабуть, придет время - я сама тебя квасом напою.
цитата приват /
Vanch / 17.02.05 - 11:00 #517253
Рио
Я не невесел, я немного кое-чем недоволен.
А так - всё ОК.
:)
цитата приват /
Мелкий бес / 17.02.05 - 11:50 #517318
Ооой, Рио. Рады Вам, однозначно рады.
Илья, почту-то забрал?
Жек, опосля того, как какая-то падла спи..здила книгу с рецептами алкогольных коктейлей я лично отказываюсь что-либо смешивать: и так никогда не умела, а тут еще и рецепт отобрали :D

мля, а мне цианистого калию да противоядия от идиотов
цитата приват /
Fischlein / 17.02.05 - 12:35 #517378
а может, надо вот этого:
Новое лекарство для перевыполнения планов -- п%$&альгин, выдается в
кабинете начальника.
Формы лекарства: свечи, клизьмы, растворимая форма лекарства в ампулах.
Есть много побочных эффектов. Антип%$&альгин пока не разработан.
Хотя могут подойти похуистин, x%&забейтрон, доп%$&он, и особая форма НАХ-и-ПОХ.
Обязательно перед употреблением приобрести баночку вазелина.
цитата приват /
Мелкий бес / 17.02.05 - 12:50 #517391
гы. у меня как раз вот эта форма лекарства:похуистин )))
а калию мне как обезбаливающее, ибо другие не помогают, а противоядие потому, что, боюсь, идиотизм может быть заразен
цитата приват /
Vanch / 17.02.05 - 15:28 #517588
Меня заразили какой-то гадостью. Пока пью терафлю, завтра посмотрим.
цитата приват /
Гелла / 17.02.05 - 15:57 #517626
Так вот откуда у меня чихи с соплями! :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос