главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Vanch / 16.02.05 - 10:02 #516176
Бес
Помыл, помыл...
цитата приват /
Гелла / 16.02.05 - 10:37 #516215
QUOTE (Biengl @ 16.02.05 - 00:44)
А мне очень не нравится. Выпить спокойно не дадут.(спокойно выпивает и меняет место дислокации). Пойду что ли доброго утра всем пожелаю...

Стоять! Кто тебе мешает, прекрасный? Я их поубивать. *ища в карманах топор*

цитата приват /
Мелкий бес / 16.02.05 - 11:39 #516292
гы, други мои, это ж каким хиленьким должен быть мальчик, чтобы мы с Геллкой его безнаказанно могли отп%$&ить :lol:

Илюх, все условия найма будут оговариваться при встрече, то есть, как ток найдется желающая( ну х с вами-желающИЙ)-будем посмотреть :D

Та шо вы сцыте?! мы п%$&ить буим во время технических перерывов в баре, шоб клиентов не стеснять :D
цитата приват /
Гелла / 16.02.05 - 11:41 #516295
Нет, если офЭциант будет похож на Орландо Блума, я его буду на руках носить :)
цитата приват /
Мелкий бес / 16.02.05 - 11:44 #516302
Так, Орландо Блумов НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
цитата приват /
Гелла / 16.02.05 - 11:46 #516304
МБ, ты хочешь драки? :angry:
цитата приват /
Мелкий бес / 16.02.05 - 11:57 #516323
Я ищу, кого б отп%$&ить, а не кого б на руках поносИть :angry:
Пиши свое, ДРУГОЕ объявление! и аську открой :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 16.02.05 - 11:58 #516325
Мама дорогая.. Какие драки, какие Орланды Блумы...
Девушка нужна официанткой, девушка, и точка!
цитата приват /
Мелкий бес / 16.02.05 - 12:02 #516332
Илья, официанткой у нас есть: у нас официанткой работают раз от разу несколько потрясающих красавиц (пить меньше надо, шоб заметить)

Кст, я ж тож грю-девушка нужна-ее п%$&ить проще :D
цитата приват /
Мелкий бес / 16.02.05 - 12:28 #516364
*Прочитав один из ответов Ванча*
Шаша, я тебя адвокатом своим возьму, можно, когда понадобится?
цитата приват /
Vanch / 16.02.05 - 12:33 #516366
Бес
Г"вно вопрос. Конечно.
цитата приват /
Гелла / 16.02.05 - 13:16 #516410
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ИЩУ ОРЛАНДО БЛУМА, ЧТОБЫ НОСИТЬ ЕГО НА РУКАХ.
цитата приват /
Мелкий бес / 16.02.05 - 14:39 #516492
водки мне! два по сто! и пару огурцов солОных :angry: :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 16.02.05 - 14:45 #516498
Бог, мой, чтож это творится такое...
Самогону... Литр.. И две таблетки M&M'sa на закусь...
цитата приват /
Мелкий бес / 16.02.05 - 14:45 #516499
Хе, а у меня тут того, есть одна твоя фотка в фотоаппарате :) Хошь вместо самогону?
цитата приват /
Vanch / 16.02.05 - 14:46 #516501
Шоб так водку в других местах пили, как тут... :ph34r:

(IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/1book.gif)
цитата приват /
Мелкий бес / 16.02.05 - 14:54 #516513
нууу, Шаша, чет я утратила тягу к спиртному, тем паче с такими градусами. Не знаю даж, к чему бы это :(

цитата приват /
Fischlein / 16.02.05 - 14:54 #516514
так тут же лучшая квасильня на усей планете :lol:
цитата приват /
Vanch / 16.02.05 - 15:02 #516519
Бес
Отсутствие интереса к спиртному - всегда хорошо :) А к чему - не к плохому точно.

(IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/1book.gif)
цитата приват /
Скиф / 16.02.05 - 15:31 #516530
А ну-ка цыть б.. женщины. :angry: Официанток (не путать с официантами) никто тут п%$&ить не будет(если они конечно будут симпатичными). <_< Позвольте представиться - Бонд, Джеймс Бонд. :rolleyes: :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос