главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Fischlein / 14.02.05 - 16:02 #514666
пить с понедельника - плохая идея. вся неделя будет коту под хвост :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 14.02.05 - 16:02 #514667
Не надо о водке, пожалуйста. Я ж пойду и напьюсь.
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.05 - 16:04 #514669
ЫПка, знаешь, неделя, начинающаяся Днем Святого Валентина-однозначно не обещает ничего хорошего ))))
Мля, я аж поперхнулась от неожиданности, когда знакомая девочка на улице мне сегодня выдала фразу, которую я в ЭТОТ день ненавижу:"С праздником тебя!" Типа, Новый год что ли?!
цитата приват /
Папа_Арчи / 14.02.05 - 16:08 #514675
Без водовки не качаеца, правдоть три песни ужо скачал :P
цитата приват /
Vanch / 14.02.05 - 16:12 #514683
QUOTE (Гелла @ 14.02.05 - 15:59)
QUOTE (Vanch @ 14.02.05 - 16:57)
как я хочу минет и спать.

А без минета не уснуть?

Уснуть, но с ним как-то уютнее спать...
цитата приват /
Fischlein / 14.02.05 - 16:14 #514687
с ним или после него?
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.05 - 16:15 #514689
Бес, нееее, нафига мне волнынка на Северном полюсе? :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 14.02.05 - 16:16 #514692
Эт не бар, а бюро добрых услуг :lol:
цитата приват /
Гелла / 14.02.05 - 16:19 #514699
QUOTE (rita tretyakova @ 14.02.05 - 17:15)
Бес, нееее, нафига мне волнынка на Северном полюсе? :)

В килтах, без трусов никто ж не попляшет :)

Алекс, тогда я за тебя спокойна.
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.05 - 16:20 #514704
Рит, я ж тебе все на экзотику хАчу соблазнить :)))))
Шаша, спать с минетом?! Ну ты крут :lol:
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.05 - 16:23 #514708
Не, до экзотики я еще не дозрела. Мне все-таки люди вокруг нужны, главное, чтоб ни я их, ни они меня не знали :)
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.05 - 16:24 #514711
Тфу ты нах. не понимаешь ты кайфа уединения :lol:
цитата приват /
Vanch / 14.02.05 - 16:25 #514714
Всё, молчу, молчу... Нефиг к словам затуманенного желанием и желанием спать мозга прикапываться.
цитата приват /
Day / 15.02.05 - 00:52 #515050
Етитькина титька! :lol:
МБ, ты понял, да, что человеку надо для счастья? На хер всяких там Фростов, все гораздо банальней... <_<
цитата приват /
sps608 / 15.02.05 - 01:01 #515059
И что здесь за сброд собрался... все выглядит, как девишник голимый... мля, б^%дский клуб по интересам... шнапса мне и десяток шпикачек на закуску, да, чтоб горячие!
цитата приват /
La vie inconstante / 15.02.05 - 10:33 #515218
Тык-с, где тут моя поганая метла? :angry:
цитата приват /
Мелкий бес / 15.02.05 - 11:27 #515253
Дааа, Жекааа, я припопутал просто :))) Кст, вручила ты Фроста?

Рит, вон там, у входа в углу стоят аж три штуки!
цитата приват /
Гелла / 15.02.05 - 11:30 #515256
Мою метлу не трогать!
цитата приват /
Мелкий бес / 15.02.05 - 11:32 #515262
Твоя-в кладовке. Скока раз говорить!
цитата приват /
La vie inconstante / 15.02.05 - 11:40 #515275
Гелл, ну что я по-твоему поганую метлу от твоей не отличу?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос