главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Vanch / 10.02.05 - 15:29 #510989
:unsure:
Шволочи... Печь не хотят, погреться не пускают, даже Хитрец-подлец задний дал. Мама у него там, понимаешь, в БТИ ходит!
цитата приват /
ASD-QWE / 10.02.05 - 15:30 #510990
у всех синдром голода насутпил, что ли? :blink:
цитата приват /
Fischlein / 10.02.05 - 15:30 #510991
Ин, а ты случаем на эту барменшу не похожа? :lol:
)))
цитата приват /
Fischlein / 10.02.05 - 15:32 #510996
QUOTE (ASD-QWE @ 10.02.05 - 15:30)
у всех синдром голода насутпил, что ли? :blink:

не тока голода, но и холода....
это типа ЗТ-Зимовка, смотрите ежедневно :D
цитата приват /
Гелла / 10.02.05 - 15:32 #510998
QUOTE (Vanch @ 10.02.05 - 16:29)
Печь не хотят

Я думал завтра вечер посвятить выпеканию лепешки и в субботу к кому-нить в гости идти... Но раз так... Пить водку буду без закуси. В одиночестве!
цитата приват /
Мелкий бес / 10.02.05 - 15:33 #511000
У кого?? у всех синдром Холода :)
я вот сытое и довольное, даж слишком (IMG:http://fool.exler.ru/sm/shy.gif)
Алекс, ходь ко мне поближе, вот те стульчик у барной стоечки. У меня тут кусочек пирога припрятам. Кофе? Чай? кстать, болезнь твоя заразная (я про болезнь книжками с фотографиями). я вот сени этим болен. цена у нее "скромная" )))) но я облизываюсь, представляя, какая там полиграфия долЬжна быть :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 10.02.05 - 15:34 #511002
хоть кто-то одумался и рещил пить :)
цитата приват /
Мелкий бес / 10.02.05 - 15:34 #511003
Ыпка, )))) начнем с того, что я не блондинка :P
цитата приват /
Скиф / 10.02.05 - 15:35 #511004
QUOTE (Мелкий бес @ 10.02.05 - 15:27)
Кот, а ты предложи ему свои кв.метры аки убежище. Мож тада он свои отдаст на растерзание нам всем ))))

Вопрос о метрах не беспокоит ни меня ни Арчика, как я понимаю. Суть моего предложения заключалась совсем в другом.
цитата приват /
Мелкий бес / 10.02.05 - 15:36 #511006
Зато для Арчика суть вопроса в том, что ему прийдется уступить тебе свое место на диване и предоставить все блага ситуации
цитата приват /
ASD-QWE / 10.02.05 - 15:37 #511009
QUOTE (Рыбка @ 10.02.05 - 15:30)
Ин, а ты случаем на эту барменшу не похожа? :lol:
)))

Молодец, чешуйчатая, разглядела МБ в парике блондинки. :lol:
цитата приват /
Гелла / 10.02.05 - 15:37 #511010
Нет, я поражаюсь жадности людей, у которых дома тепло! Мы ж даже со своей едой, зубными щетками и туалетной бумагой!
цитата приват /
Скиф / 10.02.05 - 15:39 #511011
Так и так вы все отберете, лучше часть чем ничего.
цитата приват /
Мелкий бес / 10.02.05 - 15:40 #511012
*снимая себя со стула перед баром*
им тапочков на нас всех жалко. Кстати, прошу заметить: нас обозвали татаро-монгольским игом. :angry:

такс, я на сегодня свое отработал. прошу не "засирать" ( :D ) заведение-хлорка все-таки далека по запаху даже от тройного диколона :)
Алекс, там около компа записЬка для мермейд. Передашь, ежели приплывет?
цитата приват /
La vie inconstante / 10.02.05 - 15:42 #511014
Млять! Что делать, когда пропадают близкие люди? Вчера ушла из дома в 5 вечера и до сих пор не слуху, ни духу. И не экзальтированая малолетка, а взрослая тетка с мужем, сыном и больным отцом впридачу. Писец.
цитата приват /
Гелла / 10.02.05 - 15:44 #511016
QUOTE (rita tretyakova @ 10.02.05 - 16:42)
Млять! Что делать, когда пропадают близкие люди? Вчера ушла из дома в 5 вечера и до сих пор не слуху, ни духу. И не экзальтированая малолетка, а взрослая тетка с мужем, сыном и больным отцом впридачу. Писец.

Я знаю, что нужно делать, чтобы не пропадали: кормить надо лучше!

В розыск.
цитата приват /
Vanch / 10.02.05 - 15:44 #511017
QUOTE (Гелла @ 10.02.05 - 15:32)
QUOTE (Vanch @ 10.02.05 - 16:29)
Печь не хотят

Я думал завтра вечер посвятить выпеканию лепешки и в субботу к кому-нить в гости идти... Но раз так... Пить водку буду без закуси. В одиночестве!

Как раз так? Это ж ты и не хочешь печь...
*Откусывая от предложенного девушкой у стойки пирога*

Бес
У...
Красивая, но амазонская жаба не дремлет. Я смотрел, сдерживая спазмы в горле.
Кстати, там еще фотки есть, маленькие, но красивые, если по ссылкам побродить.
цитата приват /
mermaid / 10.02.05 - 15:45 #511018
фУХ....Еле до вас дошла....можно мне кофе с коньячком))...
Гелл, а может сладкое заменим фруктами, они внкусные....сладкие,....будем отбивать охоту к сладкому, а ежели сильно захотелось тебе сладкого, будет лежать под стойкой барной черный, горький чоколад))
можно в меню включить фруктовый салат...я его замечательно готовлю, а если еще Дэйка согласиться, то вапще класс), вместе много наделаем))
цитата приват /
Скиф / 10.02.05 - 15:45 #511020
Гелла. Не люблю людей, чем больше их узнаю тем больше нравятся пауки.
цитата приват /
Vanch / 10.02.05 - 15:46 #511022
Бес
Передам запиську для mermaid. Ответ, видимо, стребовать с нее придется... Оставлю там же.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос