главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Мелкий бес / 09.02.05 - 15:48 #509849
ЧЕГО ЭТО МНЕ ЗА НЕГО ОБЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ?
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.02.05 - 15:50 #509853
QUOTE (Гелла)
Конечно, если б не мой зад



пока не увижу :rolleyes: это действо, недождетеся :P :lol:
цитата приват /
Мелкий бес / 09.02.05 - 15:52 #509854
Гелл, добей его-зачем тебе лишние свидетели твоего умения :D
цитата приват /
Гелла / 09.02.05 - 15:53 #509855
QUOTE (ARHIC @ 09.02.05 - 16:50)
пока не увижу :rolleyes:  это действо, недождетеся :P :lol:

О! Теперь в этом баре, как в любом приличном заведении, есть собственное привидение.
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.02.05 - 15:59 #509867
цитата приват /
Скиф / 09.02.05 - 16:01 #509872
Умею всё, умею есть пирожки, а так же все жареное вареное и прготовленное в неограниченных количествах, умею лежать на диване и смотреть телевизор неограниченное кол -во времени(предварительно согнав оттуда Арчика), самое главное умею толково руководить всем процессом готовки, уборки мытья псуды и.т.д :rolleyes: . И специальное предложение только один раз только в этом сезоне и только для тех кто понимает- получу с Арчика любые диски в любом количестве. :angry: Ну так как насчет наведаться к вам в гости??? :D :D :D
цитата приват /
Мелкий бес / 09.02.05 - 16:01 #509873
и привидение убить! :angry:
(IMG:http://fool.exler.ru/sm/bud.gif)
цитата приват /
Мелкий бес / 09.02.05 - 16:03 #509875
Кот, ты умеешь общаться с привидениями??? :huh:
Ребята, у нас еще один кандидат в тунеядцы
цитата приват /
Гелла / 09.02.05 - 16:05 #509879
QUOTE (Скиф @ 09.02.05 - 17:01)
Ну так как насчет наведаться к вам в гости??? :D :D :D

Мы еще ищем к кому идти жить. У тебя тепло? :rolleyes:
цитата приват /
Мелкий бес / 09.02.05 - 16:06 #509883
угум, и уже со своими пирожками по поводу и без.
цитата приват /
Скиф / 09.02.05 - 16:15 #509895
Гелла.
[/QUOTE]У тебя тепло? [QUOTE]

Тепло но страшно B)

МБ Приведение убить - легко, хотите что бы мучалось или быстро? Зачем так грубо - тунеядец :( я виш сколько написал чего умею, разве мало?? :unsure:
А вот про свои пирожки не понял?
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.02.05 - 16:15 #509896
QUOTE (Скиф @ 09.02.05 - 16:01)
умею лежать на диване и смотреть телевизор неограниченное кол -во времени(предварительно согнав оттуда Арчика), получу с Арчика любые диски в любом количестве. :angry:

Ну эт еще как сказать, ты еще епсу права не зачитал, а уже у меня диски получать собралси, не хорошо батенька, не хорошо. :lol: :lol:
цитата приват /
Гелла / 09.02.05 - 16:18 #509899
QUOTE (Скиф @ 09.02.05 - 17:15)
Тепло но страшно B)

Хе! *пакуя чумоданы*
цитата приват /
Скиф / 09.02.05 - 16:18 #509900
Арчи, права зачитывают в американских фильмах, я же не шериф, все будет тихо мирно и главное незаметно. :angry: Понимаю что нехороше а что делать. :unsure: :D :D
цитата приват /
Мелкий бес / 09.02.05 - 16:20 #509904
QUOTE (Скиф @ 09.02.05 - 13:15)
Приведение убить - легко, хотите что бы мучалось или быстро?

ЭЭЭЭ. МММММ..... :rolleyes: учитывая, что я жестокая тварь, не имеющая сострадания к людям, ни к живым, ни к их душам: пусть шоб помучалось :D

QUOTE
Зачем так грубо - тунеядец :(  я виш сколько написал чего умею, разве мало?? :unsure:

эээ, а за эти умения платят деньги?

QUOTE
А вот про свои пирожки не понял?

мы ищем у кого бы погреться. Арчика ужо Геллка в неравном бою завалила, а завещание он нам не оставил. Терь она пирожков напекла, а есть их негде <_<

Гел, не верь про страшно-это он метры квадратные жадничает :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.02.05 - 16:22 #509906
Сам, напросился теперь все идут к тебе. (IMG:http://www.woweb.ru/catalog/518/1077311636/img/1.gif)
цитата приват /
Мелкий бес / 09.02.05 - 16:22 #509907
мдяяя, Кынстантин Александрыч отлично понимает, что без дисков ему это:
QUOTE
умею есть пирожки, а так же все жареное вареное и прготовленное в неограниченных количествах, умею лежать на диване и смотреть телевизор неограниченное кол -во времени(предварительно согнав оттуда Арчика), самое главное умею толково руководить всем процессом готовки, уборки мытья псуды и.т.д

не позволят :lol:
цитата приват /
Гелла / 09.02.05 - 16:24 #509910
QUOTE (ARHIC @ 09.02.05 - 17:22)
Сам, напросился теперь все идут к тебе. (IMG:http://www.woweb.ru/catalog/518/1077311636/img/1.gif)

Кроме тебя и твоего языка! :angry:
цитата приват /
Vanch / 09.02.05 - 16:28 #509913
Хе-хе... Так значит, недолго мерзнуть уже осталось *пакует чемоданы* :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.02.05 - 16:29 #509914
Ну и че, шо чиздабол, за то жив осталси. :lol:

Я, не в претензии. :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос