главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Мелкий бес / 09.02.05 - 12:15 #509577
Хех, на фига ее вытирать, она ж сама сохнет в вертикально-перевернутом виде, когда с нее вода стечет.
Хм, поиски "уборщицы" продолжаются.
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.02.05 - 12:16 #509579
таких как ты написАла даже в Краснодыре не было :(
цитата приват /
Serpent / 09.02.05 - 12:17 #509582
да вам всем надо в общагу, там и тепло и выпить есть с кем, вода тоже идет из-под крана, вот какая холодная, или горячая не скажу.
цитата приват /
Гелла / 09.02.05 - 12:18 #509583
Арчибальд, я тебе другой список фильмов дам. Не проблема.

Ладно, печь я могу дома, но посуду принесу помыть :D
цитата приват /
Гелла / 09.02.05 - 12:19 #509584
QUOTE (Serpent @ 09.02.05 - 13:17)
да вам всем надо в общагу, там и тепло и выпить есть с кем, вода тоже идет из-под крана, вот какая холодная, или горячая не скажу.

Договоришься, что всех к тебе приведу!
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.02.05 - 12:20 #509588
а те три диска или три фильма? :rolleyes:
цитата приват /
Мелкий бес / 09.02.05 - 12:20 #509589
С каких пор в общаге ТЕПЛО??? :blink: и вода там вечно тока холодная. ав ыпить нам и так всегда есть с кем
цитата приват /
Fischlein / 09.02.05 - 12:21 #509590
QUOTE (Гелла @ 09.02.05 - 12:09)
Пылесосы никому не нравятся... Таки коммуна у нас приличная собирается  :)

лана, так и быть. если возьмете к себе, буду пылесосить... <_<
цитата приват /
Serpent / 09.02.05 - 12:21 #509591
Мужской и женской половине тоже будет чем занятся, там молоденькие студентки ходят и молоденькие студенты, девушки не только тортики печь будут, а также и с мальчиками общатся тоже смогут
цитата приват /
Мелкий бес / 09.02.05 - 12:21 #509592
Ыпка, ООО!!! а полы мыть? :D
цитата приват /
Vanch / 09.02.05 - 12:22 #509594
Гелла
Главное, не отвлекайся от слова "печь" :) Уже среда, и до "печь" 2 дня фактически *украдкой вытирая с клавиатуры слюни и безуспешно пытаясь спрятать раскатанную по столу губу*
цитата приват /
Мелкий бес / 09.02.05 - 12:22 #509595
Хм, далеко не всех девушек на молодняк (то есть юношей моложе себя) тянет!
цитата приват /
Fischlein / 09.02.05 - 12:23 #509600
Ин, это уже не ко мне.... я тока-тока научилась шланг от этого самого пылесоса плавниками держать.
швабру пока тока изучаю. так что звиняйте B)
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.02.05 - 12:23 #509602
а мня ыще водовка есть, во как :rolleyes: токма самому в лом её жрать на жаре. :P :lol:
цитата приват /
Serpent / 09.02.05 - 12:25 #509605
ладно Гелла у меня в принципе трех комнатная, можно народ туда запихать в любом кол-ве, только сразу предупреждаю я ем за троих, так что расчитывайте запас продуктов с этим рассчетом.
цитата приват /
ILYA M / 09.02.05 - 12:27 #509608
Бедный Серый..
Не завидую..
цитата приват /
Serpent / 09.02.05 - 12:28 #509612
ТО Мелкий бес: согласен не всех тянет, но ведь тянет....
цитата приват /
Serpent / 09.02.05 - 12:30 #509613
Ilya M. чему ты не завидуешь???
цитата приват /
Мелкий бес / 09.02.05 - 12:35 #509617
Тянет единицы- Вам с ними явно повезло. Насколько я понимаю, Вы-не Серый. Любопытсво-не лучшее качество! <_<
цитата приват /
Serpent / 09.02.05 - 12:38 #509619
Да я бы сказал что их поболее чем единицы... даже не десятки...

А без любопытства мы жили бы в каменном веке до сих пор....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос