главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Demonic girl / 06.02.05 - 15:33 #506917
Дейка, без базару:) Мерзнующие соседи придут обязательно:) Время приема сообщите:) зы. мож даже пирога принесу....для голодающих соседей:) Если вечером гости не придут и не уметут все:)

зы.что за грог? :blink:
цитата приват /
РоМа / 06.02.05 - 16:20 #506969
Ванч, покайся, дитя..может полегчает
цитата приват /
Vanch / 06.02.05 - 16:30 #506984
Роза Марена
В чем покаяться-то?

А от этого станет у меня в квартире тепло, интересно...
цитата приват /
РоМа / 06.02.05 - 16:52 #507002
так и мне интересно :) думешь, стала бы просто так говорить - нет, любопытство гложет :)

да и нервничают люди из-за чего-то, а не из-за отстутствия тепла в батареях
цитата приват /
Vanch / 06.02.05 - 17:21 #507037
В общем, дозырил я это кино. Видеоряд меня потряс. Да и кино в целом - лучшее, пожалуй, что я посмотрел за последнее время.

Жаль, что посмотрел. Завидую тем, у кого это еще впереди.

Роза, да, действительно. Есть из-за чего. :)
цитата приват /
РоМа / 06.02.05 - 18:22 #507061
Вот и говрю - покайся ;) хотяя..иногда и это не спасает
цитата приват /
Vanch / 06.02.05 - 19:01 #507093
Это не иногда, это вообще не спасает, но вредит.
цитата приват /
РоМа / 06.02.05 - 19:19 #507106
а если молчать, потом это вредит еще больше..

а, вообще, прихожу к выводу, что нескорым людям на генетическом уровне предсказано быть - сволочами и негодяями :(

эххх, налью я себе чего покрепче...сидение дома - это умерщвляет

цитата приват /
Demonic girl / 06.02.05 - 19:52 #507141
Товарищиииииииииииииии.....ик...дайте напиться.... :angry: так чтобы забыть всю прошедшую жизню.... ох...ик..чуяло мое спердце , что день херовый будет...мля, сдохну нах интуиция....ты меня уже достала... :angry: :angry: :angry:
ну...хде моя водка... :blink:
цитата приват /
Umka. / 06.02.05 - 20:22 #507160
какая такая водка... ик... щаз спою...
цитата приват /
РоМа / 06.02.05 - 20:29 #507168
ооо (выползая из-под стола) ужо поют..лай-лай-ла-ла-лай.... :rolleyes:

сестрааа!!! иди петь будем :"Зачем вы девуушкииии, красивых любитеееее.... Непостоянная у них любофффффф...."
цитата приват /
Vanch / 06.02.05 - 21:01 #507196
Мне это неинтересно.
цитата приват /
Vanch / 06.02.05 - 21:03 #507198
QUOTE (Роза Марена @ 06.02.05 - 19:19)
а если молчать, потом это вредит еще больше..

а, вообще, прихожу к выводу, что нескорым людям на генетическом уровне предсказано быть - сволочами и негодяями :(

Ты на что-то сегодня настойчиво намекаешь, а я пытаюсь сделать вид, что ни хрена не понимаю?
Ответь, если не сложно.
цитата приват /
Demonic girl / 06.02.05 - 22:06 #507249
Роза, :lol: ик...только с утра эта песня в голове крутилась...ик... и под вечер слова ее стали реальностью :blink:

Сняла решительноооооо пиджак наброшенный...казаться горрррдоююююю хватило силлллллллл..ему сказала я! всего хорошего...а он (сволочь этакая) прощения не попросил......уууууу...... :angry: (уже почти падаю под стол :ph34r:
цитата приват /
mermaid / 06.02.05 - 22:22 #507271
Все, дайте бутыль водяры.....напьюсь и забудусь....меня уже все достало...за что мне все это :(
цитата приват /
Demonic girl / 06.02.05 - 23:08 #507284
Русалка, давай..присоединяйся...я уже почти все забыла :D Уже мене хАрАшЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ;)
цитата приват /
Хитрец / 07.02.05 - 00:35 #507380
Vanch, ну что, звони как время будет.
Не забудь мне супер-книгу из 1000 страниц обещанную.
цитата приват /
Day / 07.02.05 - 01:08 #507419
Девочки...Спаааакойно...водка намечается завтра, крепитесь....(Вот бы еще сборник текстов песен времен молодости моей бабушки..... :rolleyes: ).Погудим. ;)
цитата приват /
Demonic girl / 07.02.05 - 01:28 #507435
Дейка, так у меня есть ;) Каким ты быыылллл..таким ты и осталсяяяя.....казак лЯхойййй.... ( а дальше я не помню) :P
цитата приват /
Day / 07.02.05 - 01:34 #507439
Так ТАЩИ!!!!!!! :o ото веселье будет. :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос