главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Day / 05.02.05 - 00:07 #505570
Бармена нет давно, тем не менее, всегда что-то находится. Не фиг врать. Не закрыто там.
цитата приват /
mermaid / 05.02.05 - 00:48 #505606
тэээкс...помню под столом оставляла коньячок...чок чок.....ммм...как же хорошо...Джунь..ходь сюда...выпьем))
цитата приват /
Day / 05.02.05 - 00:55 #505617
Хм...а помимо коньячка ты ничего не оставляла? Не люблю я его...ну да ладно. Выбирать не приходится.Что за времена... :(
цитата приват /
ASD-QWE / 05.02.05 - 01:46 #505652
хватит пить. ночь на дворе :( спать пора.
цитата приват /
ILYA M / 05.02.05 - 04:25 #505737
ASD-QWE
ветер пронизывающий.
Сейчас не пить нельзя.
http://www.gismeteo.ru/towns/37006.htm
Глянь на погоду "по комфорту"
цитата приват /
Demonic girl / 05.02.05 - 10:48 #505819
:blink: Ссылку посмотрела...а они там с ветерком не оБшиблись? Аль это 17 м\с мне в окно так дует, что аж шторы ходуном ходят?! :lol:
цитата приват /
ILYA M / 05.02.05 - 11:03 #505828
Да это они указали, сколько не хватает скорости ветра до 100м/с
цитата приват /
Day / 05.02.05 - 13:17 #505954
Вот это ночью штормило. У меня мой десятый этаж шатался. :) думала, окна нах выдавит.
цитата приват /
РоМа / 05.02.05 - 14:12 #505980
ага, сестричка, было жутко... а мне не верят :(
цитата приват /
Demonic girl / 05.02.05 - 14:24 #505988
Дейка, ты когдЫ за газетками придешь...??? Они тут валяются ужО по всей квартире... из закрамов вытащили , теперь лежат...ждут, когда их хоть кто нить почитает :P
цитата приват /
РоМа / 05.02.05 - 14:30 #505993
эх..дайте мне газетку, вискаря и сыра...буду печалится...
цитата приват /
Мелкий бес / 05.02.05 - 14:44 #506005
Шо значит "дайте"?! Возьмите! :D
И не фик врать: до того, чтобы со своим приходить, мы еще не дошли. Вот самообслуживание частичное-эт даааа. А пить всегда есть чего. (есть кому за энтим проследить ;) )

так шо наливайте и грейтесь. а я чаю себе сделаю: второй день экстремального шопинга по минусовой температуре и нор-осту-это круто! РЕКОМЕНДУЮ :lol:
цитата приват /
Day / 05.02.05 - 16:23 #506081
Мелкий бес,
да я тоже ж говорю, мол, не мол бар так опуститься-здесь всегда все есть. Кстати, чаек-то наверняка у тебя бергамотовый, так я на хвоста упаду? :D

Демонька,
никак вот не соберусь, вечно что-то всплывает. У меня ж для тебя Саган лежит, тебе вроде она нужна была, если моя память не спит с другим. :) не сегодня-завтра зарулю, ок?
цитата приват /
Demonic girl / 05.02.05 - 16:51 #506096
Дейка, ты только смс скинь.. :) Правда, если не отвечу - иди :) Просто какой то гад слопал все деньги на мобиле... :blink: И Саган прихвати, ато я какую то чушь сейчас читаю.... <_<
цитата приват /
РоМа / 05.02.05 - 16:54 #506099
Бесенок, ох, простите, запечалилась..приняла какого-то мужчинку за официанта, думала, разговорю, а потом и совратю, ан нет :( эххх.....

заварила себе супа - кто хотит - ешьте
цитата приват /
Day / 05.02.05 - 17:02 #506110
Демонька, ты тогда хоть вызов сделай, чтоб я знала, что ты дома. Кстати, я б не сказала, что Саган писала шедевры,но если то, что читаешь ты, и впрямь гадость, то несу тебе Саган быстрее. :)

Розка, суп с котом?
цитата приват /
Demonic girl / 05.02.05 - 17:14 #506129
А у меня котлетки есть...увкусные...тож могу поделиться :rolleyes:

Дейка, Фаульза читаю....не идет... вернее не на то тянуть стало:)
цитата приват /
Day / 05.02.05 - 17:18 #506132
Хм. Странно. У меня, например, Фаулз гораздо легче шел, чем Саган. И интересней. Черт, котлетки, супчики, я ща слюной истеку.
цитата приват /
Demonic girl / 05.02.05 - 17:23 #506135
Голодаешь?:) не кормят дома?:)
цитата приват /
Umka. / 05.02.05 - 17:23 #506137
Пора делать топик с названием "Смак" или "Кушать подано" :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос